Гость
Статьи
Бесят чужие дети

Бесят чужие дети

Иногда меня бесят чужие дети, будь то дети родственников, друзей или знакомых. Естественно не все, кто - то очень милый. Но особенно бесят те, что постарше , потому что они постоянно говорят что - то , перебивают и что то хотят. Да что там говорить, и свой иногда тоже. Но некоторые родители не учат, или не понимают , что чужого ребенка тяжело терпеть долго ,особенно когда он трещит без остановки. Есть советы ,как меньше беситься ? #чужиедети

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попить успокоительного. И вспомнить, что мы все были детьми. Только не говорите, что вы были "не такая".

Гость
#2

Вы тоже, когда были маленькая наверняка кого-то бесили. Больше чем уверена, что и сейчас кого-нибудь да бесите... Так что лучше за собой следите

#3
Гость

Вы тоже, когда были маленькая наверняка кого-то бесили. Больше чем уверена, что и сейчас кого-нибудь да бесите... Так что лучше за собой следите

Бубубу скучный зануда

Гость
#4
Belfortanka

Бубубу скучный зануда

Зануда как раз вы. Меня никто не бесит и не раздражает, ни взрослые, ни дети

Яяя
#5

Ну я ко всем детям отношусь хорошо, если ребёнок себя неправильно ведёт - я понимаю что у него родители б ы д л о или неполная семья и мама не справляется. А вообще дети все очень хорошие, но к сожалению из-за своих родственников вырастают в плохих людей (( генетика или отсутствие воспитания

Гость
#6

Не знаю, я наоборот, нормально отношусь к детям осознанного возраста, с которыми можно поболтать. А вот дети до 4-х лет не то, чтобы бесят, скорее, напрягают. Я просто с ними не взаимодействую, не общаюсь. Всегда можно избежать общения, если вы его не хотите.

Гость
#7

Не приглашать к себе людей с детьми и к ним не ходить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема