Гость
Статьи
Бесят чужие дети ((((

Бесят чужие дети ((((

Здравствуйте. Я беременна. Ребенок не совсем планированный но решили оставить. Даже рады уже.
Ситуация такая: очень бесят чужие дети. они по всюду,в магазине, на улице,в транспорте. орут, кричат,топают ногами. зашла сегодня к знакомой на чай, ее дочке др 4 года. ребенок не отходит от матери не на минуту,мам то,мам се,мам рисуй квадрат,мам разукрась,мам шоколадку,если просишь ее помолчать начинает орать и плакать. и это только один пример я привела.
бывают конечно спокойные детки, которые играют и не мешают никому. скажите. это нормально? или пройдет? или мне нельзя заводить детей?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Хрум
#2

не надо всё в одну кастрюлю:
- не любить чужих детей - это нормально
- можно ли вам? это только ваш вопрос и мужа/парня, может быть ещё и врача, здесь смотрите больше на мат.положение

Гость
#4

Своих детей конечно люди любят и считают пупами земли,а к чужим относятся по разному.Допустим к совсем чужим детям незнакомых людей я отношусь нейтрально,никакой симпатии они у меня не вызывают.К детям моих близких друзей и родственников отношусь теплее,дочку лучшей подруги просто обожаю,считаю это естественно.Да и в общем не каждый ребёнок заставляет умиляться,есть же не очень симпатичные,с дурным характером,невоспитанные дети,а есть очень милые и воспитанные,я их так же как взрослых людей воспринимаю,либо мне приятен человек,либо не очень,это естественно.

Гость
#5
Света

Нормальные люди к чужим детям относятся нейрально или с симпатией - если эти дети не хулиганят. А негативно относится ко всем малышам - это шиза

Заткнись, чучело.
Конечно, это нормально, всех людей бесят чужие дети, а уж если эти дети умнее, красивее и успешнее твоих, то у мамашек конкретно башню наклоняет.

Гость
#6
Гость

Заткнись, чучело.
Конечно, это нормально, всех людей бесят чужие дети, а уж если эти дети умнее, красивее и успешнее твоих, то у мамашек конкретно башню наклоняет.

... как у вашей.

Ну-ну
#7

Лучше иметь активного ребенка, чем спокойного.да, со спокойным проще, пока он маленький, но потом даст вам проср...ться. вам всю жизнь его пинать придется.

печенька
#8
Гость

Заткнись, чучело.
Конечно, это нормально, всех людей бесят чужие дети, а уж если эти дети умнее, красивее и успешнее твоих, то у мамашек конкретно башню наклоняет.

))))))) Ну вы уж всех по себе не равняйте! Нездоровое это отношение.

Геля
#9

я тоже не люблю чужих детей. Сейчас дети вообще дикие, родители многое позволяют. Какие то неуправляемые, глупые, злые, жестокие, вести себя не умеют. Недавно отдыхали на курорте со своей дочерью, ей 30 лет, но своих детей пока нет. Насмотрелись там ужасных детей. Такое впечатление что родители совсем не занимаются своими детьми. Дети орут, толкаются, ловят бабочек и отрывают крылья, про бассейн вообще молчу, в столовой орут. Пришли в ресторан и там покоя нет, дети носятся, орут. Дочь в шоке, говорит не переношу детей и рожать не хочу.

Гость
#10
Гость

Заткнись, чучело.
Конечно, это нормально, всех людей бесят чужие дети, а уж если эти дети умнее, красивее и успешнее твоих, то у мамашек конкретно башню наклоняет.

далеко не всех. Я детей обожаю. Всегда обращаю внимание на них в общественном транспорте и на улице. улыбаюсь, могу поддержать разговор с ребенком и родителями и тд.

Форум: Дети
Всего: 47 882 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 085 тем