Гость
Статьи
Имя Даниил(Даня)

Имя Даниил(Даня)

Ваше мнение

Almazka
20 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Моё мнение картошечка, вареная в мундире, с солененьким огурчиком, да с селедочкой и грибочками-лисичками под водочку такой мнямс!!!!

Zombie Cat
#2

красивое имя

Гость
#3

Мне нравится.

Гость
#4

У меня на работе Даня работает, такой д()лбоеб🙄

Гость
#5

Полно их уже, как и Артемов с Денисами, сколько можно-то?

Гость
#6

Норм
Только Даня сейчас каждый пятый. Вас это устроит.
Мне имя Иван нравится, но раздражает его распространенность.

Гость
#7

ДАНИИЛ-погуглите происхождение, полно ещё "Данила" и совсем усечённых , просто" Данил" (я считаю, что ни туда. ни сюда). Даня хорошо, когда маленький и дома. А вырастет? Даниил почему-то не нравится детям( в школе работаю-знаю, исправляют: просто Данил!) Только не Прохор и не Захар! Склонять будут по - всякому! А Данилов и ДанИИлов развелось! Женя и Саша-красота!
Артём и Максим-прямо пролетарские!Денис из той же серии, что и Борис, Даниил, Семён, Михаил,но Денис-получше.Станислав!

Гость
#8

по-моему Даня имя для дeбильчикa, у меня такие ассоциации

Гость
#9

Очень популярное сейчас имя

Гость
#10

Имя распространённое,вспоминаю фильм Брат,но в жизни нормальных Даниилов не встречала)

Гость
#11
Гость

Имя распространённое,вспоминаю фильм Брат,но в жизни нормальных Даниилов не встречала)

В брате ДанилА, а не ДанИИл

Гость
#12

Мой сын тоже Данил, если бы я знала в 2010 году что их так много будет, назвала бы по другому)

Гость
#13

Очень красивое имя, у меня не так давно любовник был с таким именем, и сам шикарен и сложен как Апполон)

Гайка
#14

Даня и в 40 лет Даня. Вечный детское имя ребёнок. Подружка назвала Даниил, требует, чтобы все вокруг называли полным именем, ага)) везде он Даня.

Гайка
#15
Гайка

Даня и в 40 лет Даня. Вечный детское имя ребёнок. Подружка назвала Даниил, требует, чтобы все вокруг называли полным именем, ага)) везде он Даня.

Дурацкая автозамена. Вечное детское имя

Гость
#16

Для меня вечное детское имя - Денис.

Гость
#17

Сын Даниил. Дома Даня, с друзьями Данил, сам так представляется. По мне так Даниил- уверенное, сильное имя. Активный, добрый, но справедливый, целеустремленный ребёнок, не мямля. Отчество от этого имени тоже звучит👌

Гость
#18

Все кто пишет гадости про другие имена, под ником гость. Все вы Лопушники Свистопëрдовы. А проще, неполноценные личности.

Гость
#19

Неприятное имя.

Гость
#20
Гость

по-моему Даня имя для дeбильчикa, у меня такие ассоциации

И "Кирюша" туда же.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: