Гость
Статьи
Как вам имя Максим?

Как вам имя Максим?

Назвали бы так сына?

Анна
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так себе. Не противное, как Данила, например.

Гость
#2

Нет.

Гость
#3

Мужа так зовут, хорошее имя.

Джипси
#4

Нет

Гость
#5

Нет

Гость
#6

У меня близкий друг Максим) не любит когда его называют Максимка. Либо Максим,либо Максимилиан))
а вообще когда слышу Максим - всегда представляю Галкина :)
Сына бы не назвала, так как мои любимые мужские имена Александр и Дмитрий.

Гость
#7

Сашенька лучше!

Гость
#9

Нравится,хорошее имя.

Гость
#11

Не очень, ассоциации с Галкиным. но лучше Дениса и Артема, набивших оскомину.

Иста
#12

Имя не нравится, но почему-то в юности влюблялась всё время в Максимов)

Крис
#13

Тоже думала сына так назвать, но у мужа друг хороший так своего сына год назад назвал и мы не стали повторяться

Гость
#15

Мой сын-Максим.Ему уже 30.Даже не представляю его с другим именем.А Галкина тогда в помине не было ,поэтому и ассоциаций таких тоже.

Гость
#16

Кота так назвала

Алена
#17

блин, зачем про Галкина сказали! у меня сын Максим

boss
#18

нет. марком только

Luna
#19
Крис

Тоже думала сына так назвать, но у мужа друг хороший так своего сына год назад назвал и мы не стали повторяться

И что???? Вот этого никогда не понимала,отказаться от чего,а что другие подумают

Гость
#20
Гость

Кота так назвала

А моего кота зовут Алёшенька

Али-баба
#21

Хорошее имя,тоже мужа так зовут

Гость
#22

Я бы Максима Галкина переиначила в Аллочкина :)
Максин Аллочкин :)

Гость
#23

или убрать букву "Г" , получится Алкин .
Он же Алкин)))

Гость
#24

Самое красивое имя из всех мужских! Но сейчас Максимов развелось как собак нерезанных, каждый второй мальчик Максим, поэтому так называть бы не стала именно сейчас.

Гость
#25

Нормальное. Правда, в последнее время эти Максы попадаются на каждом шагу, неужели оно становится таким же популярным в наше время, как Артем или Ярослав или Матвей или во все времена Александр? По крайней мере лучше пафосных Даниэлей да Лукасов или лубочных Добрынь да Фролов. Максим - достаточно неплохое имя.

Анна
#26

Моё любимое мужское имя. С Галкиным нет ассоциаций.

Гость
#27

Ну, для меня все римско-греческие имена красивые.

Гость
#28
Гость

А моего кота зовут Алёшенька

Вы это серьезно?))) Реально, кот Алеша?))). Почему Алеша, за что? Вы с котом сделали мой день!

Гость
#29

Максим, пойдём поссИм. Нет, не нравится. Пулемёт раньше такой был.

Гость
#30

Классное имя. Макс... Звучит!

Гость
#31

Автор, а к чему тема?!

Ольга
#32

Сыну Максиму ужу 30 лет. как-то признался, что благодарен за это имя

Гостья
#33

Муж - Максим. Очень нравится. Если бы мужа звали иначе, назвала бы так сына. В друзьях-коллегах-приятелях также есть Максимы: все адекватные, успешные, сообразительные, порядочные.

Гость
#34

Не ниавится это имя, уж лучше максимильян, не ниавится и все

Гость
#35

У меня сын Максим, живет в Норвегии, все зовут его Макс.

Анютка
#36

Не люблю это имя, потому что попадались неприятные личности с таким именем

гость
#37

Любимое имя моей сестры! Она с детства говорила, что если у нее будет сын, назовет Максим. В итоге вышла замуж за Максима, и сына по -другому назвала. Мне тоже это имя нравится. Возможно рассматривала бы его как вариант имени сына, но у нас две дочки )))

Гость
#38

мой дедушка Максим, хороший человек и долгожитель!

Гость
#39

Значение: "Максимум". Хорошее мужское имя, должен во всем достигать максимума, как настоящий мужчина.

Гость
#40

Мне муж запретил так сына назвать

Гость
#41

Самое моё любимое мужское имя) Сестре сына так предложила назвать, но девочка родилась)

Гость
#41
гость

Любимое имя моей сестры! Она с детства говорила, что если у нее будет сын, назовет Максим. В итоге вышла замуж за Максима, и сына по -другому назвала. Мне тоже это имя нравится. Возможно рассматривала бы его как вариант имени сына, но у нас две дочки )))

Почти такая же история. Хочу в будущем, чтобы родился мальчик и назову его Максим. Понравился парень с таким именем)

Гость
#41

А мы так сына назвали...и уже почти 7 лет я радуюсь, что неиначе.хорошее имя)))

Гость
#41

А мы так сына назвали...и уже почти 7 лет я радуюсь, что неиначе.хорошее имя)))

Гость
#41

Фу,ненавижу это имя

Гость
#41

Как носитель данного имени, заявляю что обзывательства придумать сложно. Максимум "Максим пойдём по сим" или "Максим в попе апельсин". Универсальное имя. Не люблю когда меня называют "Максимка". Зтавлю 5 из 5))

Гость
#41
Гость

Как носитель данного имени, заявляю что обзывательства придумать сложно. Максимум "Максим пойдём по сим" или "Максим в попе апельсин". Универсальное имя. Не люблю когда меня называют "Максимка". Зтавлю 5 из 5))

Полностью согласен))

гостенька
#41

Имя вроде и неплохое. Но бесцветное какое-то. Оно должно звучать гордо ("величайший"), но оно так не звучит. Возможно, из-за такого звучания имени Максимы гоняются за небольшими ценностями как за величайшими (например, Галкин за Аллой). Времена, когда это имя давали своим детям римские патриции, давно прошло. В России до революции это имя было простонародным.

О
#41
Гость

У меня близкий друг Максим) не любит когда его называют Максимка. Либо Максим,либо Максимилиан))
а вообще когда слышу Максим - всегда представляю Галкина :)
Сына бы не назвала, так как мои любимые мужские имена Александр и Дмитрий.

Максимилиан - другое имя!

Гость
#42
Гость

Самое красивое имя из всех мужских! Но сейчас Максимов развелось как собак нерезанных, каждый второй мальчик Максим, поэтому так называть бы не стала именно сейчас.

что вы говорите полная чушь максим пойдем поссим