Гость
Статьи
Бесят чужие дети

Бесят чужие дети

А вас раздражают чужие дети?
Вижу в торговых центрах, магазинах, прямо передёргивает. Считаю их тупыми малолетками. Особенно бесит как мамаши умиляются на их глупое поведение.
Как то зацепилась в супермаркете сумкой за тележку тётки, там ребёнок сидел,тележку дёрнуло, так она как коршун на меня налетела, говорит Вы разве не видите, здесь ребёнок. И че?У всех нас есть дети. БЕСЯТ!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня бесят люди пожилого возраста, детей,наоборот,люблю. И что теперь детям и пожилым в центры не ходить? Мир для всех

#2

да наплюй ты на эту тему ! свои нервы дороже !!

#3

Конечно бесят, думаю меня бы и собственные дети бы бесили

#4

Скажу так, много родителей которых тоже бесят собственные дети

#5

И если на то пошло, меня бесят сами люди
Да да я ужасный человек

Гость
#6

А меня достали все со своими сумками и рюкзаками, проходу не от этих баулов.

Автор
#7
Гость

А меня достали все со своими сумками и рюкзаками, проходу не от этих баулов.

Сумка через плечо была, маленькая!

Гость
#8

Садят своих сви ней грязными ногами в тележку, куда люди продукты кладут. И ещё рот смеют открывать. Никому не нравятся чужие дети, просто кто-то то скрывает, а кто-то прямо говорит

Гость
#9
Гость

Меня бесят люди пожилого возраста, детей,наоборот,люблю. И что теперь детям и пожилым в центры не ходить? Мир для всех

За что любить эти полуфабрикаты?

#10
Andrei

Конечно бесят, думаю меня бы и собственные дети бы бесили

Мужиков всегда собственные дети бесят. Они разводятся, а потом ноют про ***.

Гость
#11

Автор, езжай жить в лес! Там нет детей, людей и птички поют! Мне лично пофиг я не умиляюсь и не раздражаюсь, а ты не здорова, раз бесит кто либо незнакомый просто так.

Гость
#12

Меня все люди бесят в принципе.
Дети в меньшей степени, чем взрослые

Автор
#13
Гость

Автор, езжай жить в лес! Там нет детей, людей и птички поют! Мне лично пофиг я не умиляюсь и не раздражаюсь, а ты не здорова, раз бесит кто либо незнакомый просто так.

Да с удовольствием бы в лесу жила!
Могу куда интереснее историю рассказать...
Когда у меня родилась дочь, у одноклассницы мужа тоже, на месяц раньше. Вот она мне предложила погулять выйти с колясками. Мы пошли. Остановились в парке, сели на скамейку. Ее дочь сидит в коляске, как раз зубы резались, слюни рекой. Мамаша любящая рукой подотрет эти слюни и слизывает со своей руки.
Я какую то причину придумала и смылась оттуда побыстрей, больше гулять с ней не ходила.
Сейчас, спустя годы, вижу ее или дочку-тошнит.

Гость
#14
Гость

За что любить эти полуфабрикаты?

а вы себя за что любите?

Гость
#15

Автор, я посторонних детей и не ненавидела, и не люблю. Равнодушно отношусь , но если вы зацепились сумкой за тележку с маленьким ребёнком, можно же как-то аккуратно поправить её. Зачем что-то дергать демонстративно. Мы в мире живем, в обществе. А если Вы совсем не против уехать жить в уединение в лес, так езжайте. Будете счастливым человеком. У меня подруга даже на работу из за города ездит, отстроила забор высокий, чтобы никто не заглядывал, люди ее раздражают, живет обособленно

Гость
#16

можно заказывать продукты доставкой...дети чужие реже мешать будут

#17

Не бесят, но умиления не вызывают, есть и есть, ровно абсолютно.

Гость
#18
Автор

Да с удовольствием бы в лесу жила!
Могу куда интереснее историю рассказать...
Когда у меня родилась дочь, у одноклассницы мужа тоже, на месяц раньше. Вот она мне предложила погулять выйти с колясками. Мы пошли. Остановились в парке, сели на скамейку. Ее дочь сидит в коляске, как раз зубы резались, слюни рекой. Мамаша любящая рукой подотрет эти слюни и слизывает со своей руки.
Я какую то причину придумала и смылась оттуда побыстрей, больше гулять с ней не ходила.
Сейчас, спустя годы, вижу ее или дочку-тошнит.

Жесть! Интересно о создании носовых платков эта подруга не слышала?

#19

Тоже раздражают. Считаю их глупыми спиногрызами, на воспитание которых люди тратят всю жизнь

Гость
#20
Гость

Садят своих сви ней грязными ногами в тележку, куда люди продукты кладут. И ещё рот смеют открывать. Никому не нравятся чужие дети, просто кто-то то скрывает, а кто-то прямо говорит

Вот прямо в яблочко про грязные ноги в тележках! И да, любить чужих детей и умиляться ими никто не должен и не обязан - это удел их родителей. Ещё раздражает, когда в интернете выкладывают фото и видео своих младенцев. Кому это нужно? Для кого это выкладывается?

Гость
#21

Да наплюйте на них- это дно и пустое место для меня. Конечно, бывают моменты, когда реально бесит, пытаюсь держаться.. но автору- спасибо, я хоть понимаю, что не все ещё потеряно) по-больше бы таких людей

Гость
#22
Гость

Автор, езжай жить в лес! Там нет детей, людей и птички поют! Мне лично пофиг я не умиляюсь и не раздражаюсь, а ты не здорова, раз бесит кто либо незнакомый просто так.

Поавило- не давай советов, когда не просят, а то и послать будет за что)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: