Гость
Статьи
Бесят чужие дети

Бесят чужие дети

Сразу предвижу кучу гадостей в свой адрес и сразу хочу сказать: Мне пофиг на Ваше мнение обо мне. Хочется просто понять, я одна такая или нет. Мне почти 40 лет, есть дочь-подросток, все нормально.Всегда спокойно относилась к чужим детям, никогда не восхищалась, но и не раздражалась. Последнее же время смотрю на них и понимаю, что они меня раздражают.Не все, конечно, есть очень милые, но основная масса-неприятные какие-то. Во-первых, обнаглевших очень много. Они требуют чего-то, орут, злятся на родителей. Часто приходится в метро ездить, там вообще жуть. Они залетают в вагон, усаживаются, совершенно наплевав не то, что на всех взрослых, но да собственных мам и бабушек. Причем, я говорю не о малышах, а о нач.школе. Когда смотришь, как бабушка стоит, а "внучок" ох-ре-нев-ший сидит счастливый и довольный. Раньше как-то не придавала этому значения, но сейчас все чаще и чаще вижу похожие картины. Мамашки с папашками защищают своит таких вы-сер-ков и поощряют все их капризы.Даже улыбаться милым детям (такие еще все таки встречаются, но как правило до года, пока не разговаривает)не хочется.Это со мной что-то(старость) или действительно растет поколение мерзоты? Поделитесь своими мыслями.

Автор-злюка
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не одна такая. Если бы было можно, стреляла бы в них в упор

Гость
#2

тоже заметила, мы росли в строгости, а нынешнее поколение во вседозволенности, неправильны обе модели воспитания, а золотую середину не многие могут найти

Гость
#3

От меня точно никаких гадостей не будет.Вы не одна такая.Тоже раздражают.Тоже не все.Есть умные,хорошие дети.А есть такие ***, что не то,что убить, сжечь хочется.Причём падаль ,если она падаль - её уже видно,Долго рассказывать, но видела т в а р и ну ,её лет 5 - а уже видно,что это отстой.От возраста не зависит.

Zombie Cat
#4

я думаю, мне даже хуже чем вам. своих у меня нет и чужие никакого умиления не вызывают. а я вроде как матерью хочу однажды стать.

Гость
#6

Климакс грядет. Готовьтесь.

Гость
#7
Гость

автор, невоспитанного б-ы-д-л-а в стране процентов 70, не меньше. какие дитачки могут получиться у таких огрызков? но нет, щас прибегут овулиндры и начнут брызгать слюнями, что дити - это щастье и смысл жизни. и надо падать ниц от любви при их виде, "ведьэтожедети"

Представитель "не быдла" никогда не позволит себе унижать других, называя их "быдлом". Как раз вы - это самое "б", невоспитанное, злое, изрыгающее мерзоту чудище.

Гость
#8

Это поколение не отсталых детей. Это поколение отсталых родителей. Поколение 90-х воспроизводит только биошлак, дальше будет только хуже. Крупицы психически здоровых, воспитанных, уравновешенных семей заминаются этой гнилостной массой. Увы.

Гость
#9

Дети - это обычные люди, добрые, злые, умные, глупые, хитрые, ласковые.... Хотя, конечно, дети более лживые, так как более зависимы от взрослых и природа защищает их таким образом, дает им возможность пользоваться этой зависимостью.
А у автора просто перестали вырабатываться мамашковые гормоны, ребенок вырос, природа больше не будет тратить на Вас силы, вырабатывая эту гормональную детолюбовь. Свободна! )))

Гость
#10
Гость

Представитель "не быдла" никогда не позволит себе унижать других, называя их "быдлом". Как раз вы - это самое "б", невоспитанное, злое, изрыгающее мерзоту чудище.

И сами же автора поста унизили - значит тоже не "не ***"?

Гость
#11

бы//д///ло

Гость
#12
Гость

От меня точно никаких гадостей не будет.Вы не одна такая.Тоже раздражают.Тоже не все.Есть умные,хорошие дети.А есть такие ***, что не то,что убить, сжечь хочется.Причём падаль ,если она падаль - её уже видно,Долго рассказывать, но видела т в а р и ну ,её лет 5 - а уже видно,что это отстой.От возраста не зависит.

Плюс миллион. Только я бешусь тихо, изображаю, что мне до фонаря(

Гость
#13
Гость

Климакс грядет. Готовьтесь.

И что? Ну, грядет, допустим. Что за ужас Вы пережили с наступлением климакса?

Гость
#14

В том что сейчас такие дети, виноваты их родители. Что-то не так видимо с поколением молодежи раз они воспитывают так своих детей. Где-то произошел косяк именно с ними. Психологи перестарались, внушили им что детей надо в попку целовать до 20 лет включительно, любить их безусловно и безоглядно. Вот и имеем что имеем.
Я тоже замечаю такие вещи от которых воротит.
Недавно видела как поликлинике девочке лет шести брали кровь из пальца, она визжала, обзывала медперсонал последними словами, мама ее успокаивала словами "да да это плохая тётя, мы ей с папой по морде дадим, чтоб не обижалась нашу девочку любимую")
У меня от этой картины челюсть на пол упала)

Гость
#15
Гость

Представитель "не быдла" никогда не позволит себе унижать других, называя их "быдлом". Как раз вы - это самое "б", невоспитанное, злое, изрыгающее мерзоту чудище.

Отчего же нельзя называть вещи своими именами, простите? Какой эвфемизм лучше обозначит суть...невоспитанного человека?

Гость
#16
Гость

Дети - это обычные люди, добрые, злые, умные, глупые, хитрые, ласковые.... Хотя, конечно, дети более лживые, так как более зависимы от взрослых и природа защищает их таким образом, дает им возможность пользоваться этой зависимостью.
А у автора просто перестали вырабатываться мамашковые гормоны, ребенок вырос, природа больше не будет тратить на Вас силы, вырабатывая эту гормональную детолюбовь. Свободна! )))

Вы бы хоть читали или слушали инфу о мозге, а не свои заблуждения тут писали.
Дети находятся под действием лимбической системы (древней , отвеч за инстинкты), а вот за социальное поведение отвечает неокортекс, куда родители и общество записывает (иногда ремнем, а частенько вообще ничего не делает) социальные законы общества. Поэтому дети - полудикие, жестокие, и т д и т п.
Только после переходного возраста (бури гормонов), ближе к 20 годам что-то вылупляется наподобие человека.

Автор-злюка
#17
Гость

автор, невоспитанного б-ы-д-л-а в стране процентов 70, не меньше. какие дитачки могут получиться у таких огрызков? но нет, щас прибегут овулиндры и начнут брызгать слюнями, что дити - это щастье и смысл жизни. и надо падать ниц от любви при их виде, "ведьэтожедети"

Во-во! Вот именно о таких я и говорю. Неужели, они действительно считают, что кому-то есть дело до их детей? Лично я понимаю, что мой ребенок, это МОЙ ребенок, самый лучший и самый любимый ДЛЯ МЕНЯ, но я понимаю,что остальным то на него наплевать. Зачем возносить своего дитя?!

Бабушка
#18

Можете меня закидать тапками,ругаться,мне все равно,я бабушка,которая всегда сажает своего внучека в метро,всегда ездим на такси,но бывает,что пробки и легче на метро доехать. Вот некоторые зарисовки-я сижу,внук стоит рядом,на остановке заваливается толпа народа,начинают толкать внука в спину,он выдержать напор не может и валится мне на колени,так и едем,другой момент,оба стоим у двери,также толпа и ему одна девица постоянно тряся своими длинными волосами( поверьте таких много),постоянно ими елозит ему по лицу,потом в конце концов успокоившись наступает каблуком на пальцы(у ребёнка,летом открытая обувь), Поэтому,мой внук,который учится в нач школе,теперь бежит и садится,я могу рядом сесть или просто стою и заслоняю его от вас,которые его не зная ,уже ненавидят. Я не хочу,чтобы моему внуку отдавили ноги,толкали со всей силы в спину,я хочу,чтобы ребёнок доехал нормально,тем более,что я плачУ такие же деньги за его проезд,как и вы

Свет очей твоих💮
#19

Автор, а ничего, что Вы людей выsерками называете? И этого человека еще кто-то бесит. С себя начните.
И да, меня никто не бесит. Кто-то нравится, кто-то нет. А поведение детей - это плод воспитания родителей. Так что скорее не поколение мерзоты растет, а поколение мерзоты воспитывает.

Гость
#20
Бабушка

Можете меня закидать тапками,ругаться,мне все равно,я бабушка,которая всегда сажает своего внучека в метро,всегда ездим на такси,но бывает,что пробки и легче на метро доехать. Вот некоторые зарисовки-я сижу,внук стоит рядом,на остановке заваливается толпа народа,начинают толкать внука в спину,он выдержать напор не может и валится мне на колени,так и едем,другой момент,оба стоим у двери,также толпа и ему одна девица постоянно тряся своими длинными волосами( поверьте таких много),постоянно ими елозит ему по лицу,потом в конце концов успокоившись наступает каблуком на пальцы(у ребёнка,летом открытая обувь), Поэтому,мой внук,который учится в нач школе,теперь бежит и садится,я могу рядом сесть или просто стою и заслоняю его от вас,которые его не зная ,уже ненавидят. Я не хочу,чтобы моему внуку отдавили ноги,толкали со всей силы в спину,я хочу,чтобы ребёнок доехал нормально,тем более,что я плачУ такие же деньги за его проезд,как и вы

При чем тут оплата проезда? Мы говорим о воспитании. Моя дочь, ей сейчас 12,5 лет, НИКОГДА не сядет,если много народа.А если вагон полупустой и она сидит
, а на остановке заходит толпа, то она обязательно встанет и посадит взрослого человека.Ей просто стыдно сидеть в присутствии стоящих взрослых. Насчет поберечь ножки Вашего внука...А Ваши ножки поберечь не надо? Или Вы железная и Вам пофиг? Вам девицы волосней не трясут? Вы его выделяете из всех, почему? Он лучше Вас? Если он не инвалид, то должен понимать, что волосня, толпа и т.п.-это реалии жизни, а он привык, что Вы его от этих реалий ограждаете. Не боитесь через 10 лет получить кучу матов в свой адрес, если не дадите нужную сумму денег, например? Я учу свою дочь, что жизнь, в принципе, не справедлива и надо уметь терпеть. Но это мое мнение.

Гость
#21
Свет очей твоих💮

Автор, а ничего, что Вы людей выsерками называете? И этого человека еще кто-то бесит. С себя начните.
И да, меня никто не бесит. Кто-то нравится, кто-то нет. А поведение детей - это плод воспитания родителей. Так что скорее не поколение мерзоты растет, а поколение мерзоты воспитывает.

Спасибо за Вашу точку зрения!

Гость
#22

Хорошее вступление! "Мне пофиг на ваше мнение, но скажите" ))))
Какие родители - такие и дети.

Гость
#23

Это от недотраха беситесь, даже никнейм она себе какой взяла как нарекла...
Удовлетворенные женщины цветут и пахнут, порхают и всем улыбаются, они добрые, нежные и красивые.
Так что ищите себе хорошего любовника, а то если не дети, то дом.животные, если не те, так другие, а с годами все больше и больше, начнете на соседей кидаться, да в жизнь дочери вмешиваться как маман-контролерша.
Антидепрессанты тоже помогают не злиться, не психовать и не истерить.

Гость
#24
Гость

Отчего же нельзя называть вещи своими именами, простите? Какой эвфемизм лучше обозначит суть...невоспитанного человека?

От того нельзя, что нехорошо это, некрасиво. Как минимум.

Автор-злюка
#25
Гость

Хорошее вступление! "Мне пофиг на ваше мнение, но скажите" ))))
Какие родители - такие и дети.

Мне пофиг на Ваше мнение обо мне.Если Вы внимательно прочитаете, то увидите, что я предположила кучу помоев в свой адрес, потому и написала, что мне все-равно, что Вы думаете ОБО МНЕ. Мне интересно, одна я такая или нет. Пока вижу, что я далеко не одинока в своих эмоциях.

Гость
#26
Гость

Хорошее вступление! "Мне пофиг на ваше мнение, но скажите" ))))
Какие родители - такие и дети.

это у нее не от большого ума. Дура-истеричка - это просто АТАС!!!

Гость
#27

Автор злюка ))) Ну и гордитесь своей дочерью идеальной, Чего к людям пристаете. Невоспитанные люди - тоже реалии жизни, пора уже принять это как есть. Среди невоспитанных, кстати, не только молодежь, но и взрослые 40+ ))

Гость
#28

Я и смотрю - вам так пофиг что с форума не вылезаете. Пасете каждый коммент)))

Гость
#29

"Мне все равно ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ - успокойте меня что я не одна такая! " ХА ХА ХА ! Автор, почитайте хоть себя со стороны))) Теперь вы не одинока автор! Полегчало?

Гость
#30

Автор, у вас все симптомы приближающегося климакса. Плюс, явно прослеживающийся недотттрррах. Низкий социальный статус и уровень образования.
Вы можете ненавидеть кого угодно. Я вам разрешаю!) Такие как вы, все равно долго не живут. Можете потратить свои последние 7-10 лет жизни на ненависть к чужим детям.
А мы будем наслаждаться этой прекрасной жизнью!

Гость
#31

Нет у этой безмозглой авторши никакой дочери, т.к. те кто имеют детей, не назовут их в.ы.с.е.р.к.а.м.и., как бы их не раздражали чужие дети. Стопудово это одинокая дама, захотевшая потроллить форум) Возможно собачница или кошатница)

Ирис
#32
Гость

автор, невоспитанного б-ы-д-л-а в стране процентов 70, не меньше. какие дитачки могут получиться у таких огрызков? но нет, щас прибегут овулиндры и начнут брызгать слюнями, что дити - это щастье и смысл жизни. и надо падать ниц от

при их виде, "ведьэтожедети"

Ахаха, я так понимаю, вы себя в оставшимся 30 процентам интеллигенции решили причислить? Ну и коммент.

Гость
#33
Гость

И что? Ну, грядет, допустим. Что за ужас Вы пережили с наступлением климакса?

Я никакого ужаса не пережила)). Но видела несколько тетенек, у который просто крыша сползла - озлобленные стали! Пока вас дети раздражают, потом вообще все вокруг начнут. Тяжело это. Надо что-то делать).

Автор-злюка
#34

Сколько же здесь людей с дедуктивным мышлением, прямо душа радуется! Сам додумал,сам вывод сделал,сам доволен,я-гений дедукции!

Гость
#35

Автор, частично с вами согласна - в возрасте начальной школы начал бесить даже свой)))
Но по поводу почему такие дети - мне кажется не от родителей проблема. Ребенок растет и на протяжении жизни формируется, глядя, что происходит вокруг. А вокруг озверевшая толпа, которую все бесит. Посмотрите сколько агрессии в адрес матерей с детьми - родили для себя и сидите дома, не смейте ни в транспорт, ни в очередь придти с ребенком. Ребенок видит с рождения это отношение и ведет себя ответным образом, лезет, пытается что то урвать, потому что знает - никто не пропустит и не уступит. Это же Россия.

Гость
#36

Бесят. Наглые, крикливые и избалованные. И пугает то, что с каждым годом поколение хитрожопых и лжецов все моложе и моложе. Если раньше в 5 лет - это еще ребенок, то сейчас в 5 лет уже манипулятор со стажем. Причем заметила, как сильно зависит от места проживания. Мои родители живут в обычном районе со старыми 10-этажками, и во дворе гуляют вполне себе нормальные дети. Я сейчас живу в элитном районе, и бесят эти родители-рвачи и их такие же отпрыски. Прям на мордах лица у них большими буквами написано "Плевать на всех".

Автор-злюка
#37
Гость

Автор, частично с вами согласна - в возрасте начальной школы начал бесить даже свой)))
Но по поводу почему такие дети - мне кажется не от родителей проблема. Ребенок растет и на протяжении жизни формируется, глядя, что происходит вокруг. А вокруг озверевшая толпа, которую все бесит. Посмотрите сколько агрессии в адрес матерей с детьми - родили для себя и сидите дома, не смейте ни в транспорт, ни в очередь придти с ребенком. Ребенок видит с рождения это отношение и ведет себя ответным образом, лезет, пытается что то урвать, потому что знает - никто не пропустит и не уступит. Это же Россия.

Может быть Вы и правы.Но, все равно, считаю, что нахальство от того, что родители возносят своего ребенка на пъедестал почета и желают преклонения своему дитю от чужих людей.Как,видите, бабушка пишет, что ее внучека могут задавить, ноги оттоптать, волосней задеть. А ее не могут? Да у нее больше шансов покалечиться, нежели у ребенка дошкольно-младше-школьного возраста.

Гость
#38

А меня никто не бесит я не езжу в метро и вам не советую))) а если сильно бесят люди ,то иногда надо куда то уезжать в деревню ,на природу .на свежий воздух и набираться позитивной энергии.наверное ,у вас тяжёлая жизнь,нервная работа ..это бывает ...выдохните .вы наверное тоже кого то бесите

Гость
#39

Автор, у меня своих детей нет, потому что я их ненавижу!!!! Они меня непросто раздражают, я их убить готова. Особенно орущие, мерзкие выблюдки

Гость
#40
Автор-злюка

Может быть Вы и правы.Но, все равно, считаю, что нахальство от того, что родители возносят своего ребенка на пъедестал почета и желают преклонения своему дитю от чужих людей.Как,видите, бабушка пишет, что ее внучека могут задавить, ноги оттоптать, волосней задеть. А ее не могут? Да у нее больше шансов покалечиться, нежели у ребенка дошкольно-младше-школьного возраста.

Это часть того же порочного круга. По моему все общество больно и отравлено. Мы ходим в лицей, уже в третий класс пойдем, и до сих пор дети в классе не могут определиться кто лидер. Лидерами хотят быть 18 из 23 человек) Даже психолог занималась с классом - сдалась. Между родителями тоже никакого согласия, сплошной цирк. Каждый считает, что именно они здесь звезды - остальные антураж и свита. При этом если лишнюю 1000 сдать - то сразу проблема.
Все зомбированы на псевдоуспех (исключительно материальный) и на то, чтобы вырастить лидера. Только кто работать будет не понятно. Дети - это всего лишь отражение состояния общества (не только семьи, ведь большую часть времени они в социуме).
Но очень хочется верить, что этой заразе родом из 90х, придет конец. Ведь есть же сейчас умная светлая молодежь, нацеленная на здоровый образ жизни, на учебу, саморазвитие, работу.

Гость
#41
Автор-злюка

Сразу предвижу кучу гадостей в свой адрес и сразу хочу сказать: Мне пофиг на Ваше мнение обо мне. Хочется просто понять, я одна такая или нет. Мне почти 40 лет, есть дочь-подросток, все нормально.Всегда спокойно относилась к чужим детям, никогда не восхищалась, но и не раздражалась. Последнее же время смотрю на них и понимаю, что они меня раздражают.Не все, конечно, есть очень милые, но основная масса-неприятные какие-то. Во-первых, обнаглевших очень много. Они требуют чего-то, орут, злятся на родителей. Часто приходится в метро ездить, там вообще жуть. Они залетают в вагон, усаживаются, совершенно наплевав не то, что на всех взрослых, но да собственных мам и бабушек. Причем, я говорю не о малышах, а о нач.школе. Когда смотришь, как бабушка стоит, а "внучок" ох-ре-нев-ший сидит счастливый и довольный. Раньше как-то не придавала этому значения, но сейчас все чаще и чаще вижу похожие картины. Мамашки с папашками защищают своит таких вы-сер-ков и поощряют все их капризы.Даже улыбаться милым детям (такие еще все таки встречаются, но как правило до года, пока не разговаривает)не хочется.Это со мной что-то(старость) или действительно растет поколение мерзоты? Поделитесь своими мыслями.

не знаю,вы видимо превращаетесь в старую грымзу

Гость
#42
Гость

Можете меня закидать тапками,ругаться,мне все равно,я бабушка,которая всегда сажает своего внучека в метро,всегда ездим на такси,но бывает,что пробки и легче на метро доехать. Вот некоторые зарисовки-я сижу,внук стоит рядом,на остановке заваливается толпа народа,начинают толкать внука в спину,он выдержать напор не может и валится мне на колени,так и едем,другой момент,оба стоим у двери,также толпа и ему одна девица постоянно тряся своими длинными волосами( поверьте таких много),постоянно ими елозит ему по лицу,потом в конце концов успокоившись наступает каблуком на пальцы(у ребёнка,летом открытая обувь), Поэтому,мой внук,который учится в нач школе,теперь бежит и садится,я могу рядом сесть или просто стою и заслоняю его от вас,которые его не зная ,уже ненавидят. Я не хочу,чтобы моему внуку отдавили ноги,толкали со всей силы в спину,я хочу,чтобы ребёнок доехал нормально,тем более,что я плачУ такие же деньги за его проезд,как и вы

При чем тут оплата проезда? Мы говорим о воспитании. Моя дочь, ей сейчас 12,5 лет, НИКОГДА не сядет,если много народа.А если вагон полупустой и она сидит
, а на остановке заходит толпа, то она обязательно встанет и посадит взрослого человека.Ей просто стыдно сидеть в присутствии стоящих взрослых. Насчет поберечь ножки Вашего внука...А Ваши ножки поберечь не надо? Или Вы железная и Вам пофиг? Вам девицы волосней не трясут? Вы его выделяете из всех, почему? Он лучше Вас? Если он не инвалид, то должен понимать, что волосня, толпа и т.п.-это реалии жизни, а он привык, что Вы его от этих реалий ограждаете. Не боитесь через 10 лет получить кучу матов в свой адрес, если не дадите нужную сумму денег, например? Я учу свою дочь, что жизнь, в принципе, не справедлива и надо уметь терпеть. Но это мое мнение.

Я уступаю только ОЧЕНЬ ПОЖИЛЫМ людям, за 70. Когда мне было 12, мне даже в голову не приходило уступить тетке 45-50 лет, что за бред? Как я могу уважать человека за его возраст?

Мария
#43

Не беспокойтесь, автор, Вы не одиноки. А меня дети не раздражают, хороший добрый чистый народ. Насчет автобусов, у меня две девочки подростка 14 и 16 лет, в автобусе уступают пожилым и беременным, с чего им место уступать любому взрослому? Не понимаю. Сегодня в автобусе ехали, я полдороги сидела, потом на свое место дочь посадила, она тоже устала долго на ногах стоять. И тоже если в автобусе давка тем более, лучше ребенка посажу.и встану рядом, чтобы не толкали.

Lucky Ducky
#44
Гость

автор, невоспитанного б-ы-д-л-а в стране процентов 70, не меньше. какие дитачки могут получиться у таких огрызков? но нет, щас прибегут овулиндры и начнут брызгать слюнями, что дити - это щастье и смысл жизни. и надо падать ниц от любви при их виде, "ведьэтожедети"

Да, счастье и смысл жизни. Свои дети. Чужие вполне могут не нравиться, как и любые другие люди. Вы в кучу все смешали что-то. У меня, кстати, есть ребенок, есть другие дети приятные, есть противные, так что от наличия собственных это не зависит. Хотя мне кажется, Автор, у вас с головой все-таки плохо, раз вы аж тему создали, неужели это настолько большая проблема?

Гость
#45
Гость

А меня никто не бесит я не езжу в метро и вам не советую))) а если сильно бесят люди ,то иногда надо куда то уезжать в деревню ,на природу .на свежий воздух и набираться позитивной энергии.наверное ,у вас тяжёлая жизнь,нервная работа ..это бывает ...выдохните .вы наверное тоже кого то бесите

Я вот в метро не езжу, но по-моему на авто еще больше неадекватных) По поводу деревни - все лето живу за городом (декрет со вторым ребенком), так стало еще хуже - только выезжаю в город, у меня сразу стресс от толпы агрессивного народа. Они везде - на заправках, в магазинах, везде злые, неадекватные люди. Если идешь размеренно и спокойно - обязательно наровят подрезать, урвать что то перед тобой. Подходишь, например к кассе с малышом, так кто то бегом перед тобой обязательно встанет, а если старухи, так еще и толкнут! Наверное от того, что тоже детей ненавидят и меня - что это я вместо того, чтобы дома сидеть по магазинам шатаюсь.

Гость
#46

Я в прошлое воскресенье была в гипермаркете,все с тележками.И вот в этой толпе бежит ребёнок лет 4-5,визжит(играет догонялки),естественно бежит вперёд,а смотрит назад,на догоняющего.И со всей дури врезается башкой в тележку.И что вы думаете?Мамашка начала орать на девушку,хозяйку тележки,типа та,тупая курица,не смотрит куда везёт.На что девушка ей сказала,что магазин не место для игр.Мамашка стала орать,что это ребёнок,где хочет там и играет,надо просто смотреть куда едешь!Вот так!

Гость
#47

Не одна! Жаль нельзя настучать бестолковым мамашкам и папашкам, чтоб воспитывали свой выводок. А то только плодиться умеют и всё, уже считают это подвигом!
P.S. Мне 39, замужем, двое парней (в Суворовском учатся).

Гость
#48
Гость

Я вот в метро не езжу, но по-моему на авто еще больше неадекватных) По поводу деревни - все лето живу за городом (декрет со вторым ребенком), так стало еще хуже - только выезжаю в город, у меня сразу стресс от толпы агрессивного народа. Они везде - на заправках, в магазинах, везде злые, неадекватные люди. Если идешь размеренно и спокойно - обязательно наровят подрезать, урвать что то перед тобой. Подходишь, например к кассе с малышом, так кто то бегом перед тобой обязательно встанет, а если старухи, так еще и толкнут! Наверное от того, что тоже детей ненавидят и меня - что это я вместо того, чтобы дома сидеть по магазинам шатаюсь.

Если Вы все это делаете в час пик, естественно, всех бесите ))) Ну нет у окружающих желания любоваться на прекрасную мать и великолепное дитя, опаздывая на работу. Или еле передвигая ноги с работы, мечтая купить побыстрее хлеба и рухнуть спать.

Корюшка
#49
Гость

Если Вы все это делаете в час пик, естественно, всех бесите ))) Ну нет у окружающих желания любоваться на прекрасную мать и великолепное дитя, опаздывая на работу. Или еле передвигая ноги с работы, мечтая купить побыстрее хлеба и рухнуть спать.

В какой час пик) в час пик я еще сплю) А в часы после работы - папу дома встречаем.

Гость
#50

ну не знаю, есть вдумчивые спокойные дети, мне даже иногда с ними общаться нравится, милые такие. Кто-то что-то рассуждает, говорит смешное. Но есть и неадекватные, вот тут у меня агрессия сразу, морда кирпичом, отстранила, отошла.
Была в гостях у подруги и пришла дама 45 лет с внуком 5 лет (родила рано дочь). Внук стал требовать есть арбуз в комнате. Мы сказали, что арбуз все едят на кухне, он капает. Истерика с криками: а я буду в комнате и пирожные тоже буду есть в комнате!!!...бабушка дитятку долго по головке гладила.