Гость
Статьи
Одиночество в 18 лет.

Одиночество в 18 лет.

Привет всем.Мне 18 лет. Я одинокая. Нет друзей. Всё лето сижу дома (совсем не выходила). Есть пищевые расстройства (не сама себе диагноз поставила). Чувствую,что жизнь скатывается не в лучшую сторону. А ведь это лучшие годы моей жизни. Нервы,слезы каждый день.Не знаю,что со мной происходит.Никогда бы не подумала,что со мной это приключится.Булимия и одиночество.
Если честно,хочется оставить "след"от себя,достойный.Хочу путешествовать.В общем много "хочу". "Так надо делать" - скажите Вы?Согласна.Полностью. Но тот факт,что я сейчас ничтожество не покидает меня. Я даже выйти погулять одна не могу.... Это совсем ненормально?
Балерина в душе
7 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1
это финиш
Али-баба
#2
"Пищевые расстройства" настройте для начала.Жрать надо чтобы жить, но никак наоборот. Вы сами дистанцируетесь от социума. Какие путешествия? В массы, девушка, в социум, человек-существо социально направленное. Социофобия бьет не по социуму, а прямо в темечко социофобу. Думайте.
#3
Вам бы психиатру показаться) Это может быть депрессия, а ее лечить нужно)
Гость
#4
Тебе только 18 , вот если бы тебе было 40 тогда я бы поняла , но тебе 18 ! У всех в жизни когда то наступают такие моменты , когда кажется , что все ужасно ... Поверь кроме тебя тебе никто не поможет ! Можно хоть сто раз хотеть , но пока не начнёшь действовать ничего не получишь ! Выходи из зоны комфорта ... Это реально помогает ! И тебе только 18 , вся жизнь впереди !!!!
Гость
#5
Девушка, возьмите себя в руки и начните жить, а не существовать. Жизнь короткая,поэтому зачем всего бояться? Найдите друзей, выходите на улицу (даже одна), найдите хобби. Если вы балерина в душе, то запишитесь на танцы. Рискните и вам повезет.
Гость
#6
Привет мне 18лет я одинокий
Гость
#7
прошло 8 лет. Интересно как изменилась твоя жизнь. Я бывший булимик в ремиссии, лежал в больнице и смог завязать с этим.
Понимаю тебя, даже слишком хорошо, потому что ты описала мою ситуацию. Не думал что есть кто-то похожий.
Форум: Психология
Всего: 91 561 тема
Новые темы за сутки: 16 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова