Гость
Статьи
Одиночество в 18 лет: …

Одиночество в 18 лет: нет ни девушки, ни друзей

Всем привет. Да-да, докатился уже до сюда) Постараюсь быть краток. 18 лет, живу в крупном городе. Отца не стало в 10 лет, за время моего обучения в школе умерли также все родные и близкие, осталась одна бабушка по сути и мама. Живу с матерью и отчимом, их не люблю. Мать меня не понимает, не слушает, никогда меня не обнимала, почти не хвалила, вся в работе. Отчим довольно жестко воспитывал: забыл вытереть стол после еды? Молодец! Перемывай 20 раз. Орал по всяким пустякам: прошел перед телевизором и его убили в игре (у него комп подключен к телеку) - орет (я даже одно время на четвереньках ползал под телевизором, чтоб ему не мешать), положил локти на стол - орет. Не туда посветил фонариком? "Отойди, бездарь, сам справлюсь!". Друзей никогда не было (до 5 класса с одним общались, но потом он изменился не в лучшую сторону) и нет. Девушки и подавно. Ни разу в жизни искренне не обнимался, не держался за руку, а о чем-то большем и говорить-то глупо. Любви нет, понимая нет. Никого нет. Очень больно, плохо и одиноко. Хочется выть и лезть на стену. Телефон молчит целыми днями, никто не пишет, не звонит. Мою инициативу никто не поддерживает или отвергает. Сам я не пью, не курю, поступил в ВУЗ, неплохо сдал ЕГЭ, неглупый, не урод, грамотный, понимающий. Хожу в спортзал, стараюсь не опускать руки, стремлюсь к чему-то (например, сейчас пытаюсь поступить на военную кафедру). Но мысли о тотальном одиночестве просто съедают и трудно дышать. Я не знаю, что делать, мне очень страшно, я уже начитался историй, где люди оставались одинокими нецелованными девственниками до 40-50 лет. Я очень боюсь повторить их судьбу. Мне говорят: все придет, всему свое время. Но плохо-то мне сейчас. И это "все" не приходит, сколько бы я ни ждал, а время идет, вера и надежда гаснет. Повторюсь, мою инициативу не поддерживают и ответной заинтересованности я не вижу, а играть в одни ворота я уже устал. Очень хочу нежности, тепла, любви, девушку, но боюсь, что так это и не получу. Постоянные мысли совершить непоправимое.. #нуженсовет #отношения #одиночество #общение

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамкину сисю ты хочешь. А не девушку или женщину.

Гость
#2

Опять солевой дед фантазирует.

Гость
#3

Те в армию пора здоровый ты лбина.
Там и друзья появятся, и девченки ребят в форме любят

Гость
#4

Все начиналось с того, что я однажды родился Я очень скоро узнал, что все на свете мне нельзя ...
😭😭😭

#5
Гость

Те в армию пора здоровый ты лбина.
Там и друзья появятся, и девченки ребят в форме любят

ага, а оттуда сразу удобрять собой земельку в одно государство) Нет нытиков, нет проблем, не так ли?)

Гость
#6
Multikot

ага, а оттуда сразу удобрять собой земельку в одно государство) Нет нытиков, нет проблем, не так ли?)

Кто тебе такую чушь рассказал что срочников на сво отправляют?
Не шизуй

Гость
#7
Гость

Кто тебе такую чушь рассказал что срочников на сво отправляют?
Не шизуй

Сегодня не отправляют, завтра начнут. Пшел отсюда,

Гость
#8
Гость

Сегодня не отправляют, завтра начнут. Пшел отсюда,

И тебя отправят

#9
Гость

Кто тебе такую чушь рассказал что срочников на сво отправляют?
Не шизуй

у меня у знакомых есть примеры, тем более в нашем-то государстве любимом возможно все)

Гость
#10

Молодые ребята часто комплексуют по поводу своей девственности, и не могут совладать со своим собственным организмом, со своим неудовлетворённым желанием, со своим чувством одиночества и пустоты.

Для того чтобы позитивные изменения начали происходить не "потом", а "уже сейчас", очевидно, что нужно что-то делать. Нужно что-то менять либо в самом себе, либо в своём окружении.

И тут, на самом деле, всё зависит от человека. Как человек подойдёт к этому важнейшему в жизни вопросу, так оно и случится. То есть, если сидеть в депрессии, сложа руки, то так ничего хорошего и не будет в жизни. А если начать активно само развиваться, работать над собой, активно и правильно знакомиться, общаться, встречаться, - и при этом быть привлекательным для женского пола, - то ситуация изменится к лучшему хоть завтра.

То же самое относится и к поиску друзей. Они (друзья) просто так не появляются. Нужна некая ситуация, некие общие интересы нужны, чтобы появились друзья и девушки.

Поэтому, одним словом, - было бы желание и понимание! Всё остальное приложится.

Гость
#11
Гость

И тебя отправят

Нет.

Гость
#12

Повзрослей!! Пока ты маленький хлюпик. Возьми ответственность за свою жизнь. Мамки, папки, отчимы ни у кого идеальными не были

#13

найди кого-нибудь в вузе, наверняка там есть одинокие дамы, которые ждут своего ненаглядного...

Гость
#14
Гость

Кто тебе такую чушь рассказал что срочников на сво отправляют?
Не шизуй

Отправляют! Принуждают. Не знаешь, закрой ***

Ксения
#15

Значит пора как то менять свою жизнь. Съедь в общагу от вуза, возможно там встретишь хорошего друга, заодно уйдешь от родителей, отношения возможно с матерью как то улучшатся на расстоянии. Ходи на разные научные кружки, развивай себя как личность и профессионал, да и в конце концов нет ничего зазорного подойти к девушке и самому проявить инициативу. Мы очень застенчивы и сами обычно не знакомимся первые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: