Американский психиатр Оги Огас пришел к выводу, что равноправие между мужчиной и женщиной приводит к проблемам в сексуальной жизни слабого пола.Девушки-феминистки очень редко испытывают удовольствие в постели. И чем больше их увлечённость феминизмом, тем сложнее им удержать себя возле какого-то конкретного мужчины.На протяжении многих лет с помощью идеологии феминизма женщины хотят доказать, что они главнее и сильнее мужчин.Такая борьба уже привела к серьёзным побочным эффектам у представительниц слабого пола. В постели с мужчиной они не могут получить удовольствие.Ведь в генетической памяти женщины заложено, что она должна подчиняться, но её "приобретенный феминизм" этого не позволяет.Как подчеркнул ученый, именно доминирование вызывает в женщинах возбуждение. И даже у самой закоренелой феминистки есть мечты о том, как она будет подчиняться мужчине. Феминистки выступили с яростными протестами против этих высказываний врача и назвали его женоненавистником. Всё как обычно о женщинах или хорошо или ничего. У мужчин, которым в детстве насильно прививали подчинение матери, сёстрам а также переодевали "в виде шутки" в женскую одежду, красили им губы и т.п. развивается приобретённый феминизм.Но чаще всего он проявляется на уровне психологической подчинённости женщинам и в нежелании критиковать женщин даже по сути.Самое важное понимание: феминизм добивается своего через внушение стыда мужчинам. Поэтому "приобретённый феминизм" -это как внедрение вируса практически с самого рождения в психику мальчиков.Это современный социальный контроль, рычаг психологического давления на мужчин, который используется только в пользу женщин.
Автор, ржунимагу))"В постели с мужчиной они не могут получить удовольствие." Ну-ну. А в каком-нибудь 19 веке типа могли. А уж в Средневековье, когда была полная подчинённость - прямо корчились в муках оргазма. Ещё одна за уши притянутая теория.
Помидорка
[405186265]
#2
фигня этот феминизм, полностью согласна с доктором
Гость
[2608950269]
#3
фигня этот доктор, полностью согласна с феминистками
Гость
[1546781208]
#4
Госпожи и домины в секс бизнесе самым большим спросом пользуются и больше всего зарабатывают кстати.
Валерия Ильинична
[4041164184]
#5
вы все дураки, одна я умная
Настя
[2798748980]
#6
Гость
Сообщение было удалено
+1
Гость
[1546781208]
#7
а про удовольствие, в любое время самое большое удовольствие от секса получали простые бабы с IQ чуть ниже среднего, в 19 веке деревенщина, в современном мире провинциалки и продавщицы.
у всех женщин поумнее слишком замороченность большая и осведомленность в этом деле. поэтому так любят выпить и трахнуться, что бы без мыслей
Ой, не знаю-не знаю, я не феминистка, я мужененавистница.
Авдотья Никитишна
[1241497966]
#13
Ой, я тоже мужикофф не люблю : они то импотенты, то голубые, то жадные скупердяи, то агрессивные драчуны, то глупые идиоты, то лентяи безрукие, то кобели гулящие, одним словом - полные мудаки.
Авдотья Никитишна
[1241497966]
#14
хочу дописать
они ещё то пьянь беспробудная, то наркоманы, то тунеядцы.
Простите, у Вас есть сведения, что в деревнях оргазм не получают?)
Пыжик
[396696767]
#18
Мой личный дамский опыт: годы прогибала себя под вот этот самый "кайф от подчинения". Но счастье (в том числе и сексуальное) нашла с мужчиной, которому это самое посчинение совершенно не нужно. Мы равноправны и нам хорошо.
Хотя, допускаю, допускаю, конечно, что всяческие игры в "рабу любви", или там "строгую госпожу" кому-то доставляют кайф в сексе и жизни. Но эти кайфы не тянут на глобальное обобщение: "это именно то, что ВСЕМ женщинам нужно".
Пыжик
[396696767]
#19
Багирра_
Сообщение было удалено
У меня есть сведения, что получают. И даже есть сведения, что некоторые получают его именно тогда, когда пьяный мужик тягает за косы.
Но есть также сведения, что в больших цивилизованных городах дамы счастливы уж никак не реже.
Позволю себе даже предположить, что умение быть счастливой без тягания за косы, хлопков ложкой по лбу и царственного "ЦЫЦ!", как-то здоровее.
"На протяжении многих лет с помощью идеологии феминизма женщины хотят доказать, что они главнее и сильнее мужчин" - если это цитата из выводов психилога, то он не психолог, а придурок не грамотный.
Гость
[349776339]
#42
Автор,вы встречали в реале женщин,которые называют себя феминистками? Я нет. Все эти "научнае статейки"-это обобщение модели поведения женщин ,в современном обществе,которое это современное общество и навязывает,завуалированно. Назвали-феминизм! Матриархат...и тп. Раньше, образно...если "самец",которого выбрала "самка" не смог обеспечить женщину и их потомство,то эта "стая"-погибала. Естественный отбор. Сейчас же,женщина может САМА обеспечить себя и свое потомство,если захочет и если сможет. А для этого хочешь,не хочешь,мужественности надобно)) Как ни крути. А наделясь мужественностью(для благих целей),оставаться 100% женственностью не получится). И конечно,сильная женщина,самодостаточная как духовно,так и материально,не может таки не потерять некоторые "женственные" черты в этой бешенной гонке за выживание в этом мире. Приходится миллионам женщин это делать,становиться "конем с яйцами",чтоб себя и своих детей,если имеются обеспечить,прокормить,отдыхать хорошо,да и жить,а не выживать. Конечно такая женщина,уже по неволе,не лань трепетная и конечно,она уже в рот не смотрит мужскому полу и подчиниться бы рада,но не Васе пупкину)))
А насчет постели,хм...Как они эти опыты проводили?И при чем тут феминизм? Если женщина сама себя обеспечивает и сама себе хозяйка,разве это мешает быть в потселе-СЛАБЫМ полом?) Бред.
Гость
[349776339]
#43
постеле
Пыжик
[396696767]
#44
Кира
Сообщение было удалено
А вот интересно: я феминистка, или нет?
Если меня занимает даже не справедливость "глаз за глаз", а выход с пещерного уровня общества подчинения (патриархального, или матриархального) на уровень общества взаимомодействия?
К слову, если уж о сексе, то... Мне нравится это с мужчиной, который получает удовольствие от моего удовольствия и я получаю удовольствие, доставляя удовольствие ему. (Фуххх...) Как-то так.
Благодарю, мне Ваш метод не подходит, я не пью. И так, позвольте повторить вопрос. Каких конкретно прав не хватает нынешним феминисткам. Раз движение существует, вопли все громче, спрошу по-русски-чо надо-то?!
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!