Гость
Статьи
А чем плохо быть …

А чем плохо быть пустышкой?

Вот я честно могу признаться что я пустышка, меня интересую только я сама, мой мужчина, а также шоппинг, одежда, косметика, сплетни про звезд и т.п. Т. е никакими мировыми проблемами я не заморочена, о политике, будущем мира не переживаю. Умных книг не читаю, кино люблю только развлекательное, типа глупых комедий или мелодрам, ну или что-нибудь приключенческое. При этом я не работаю, сижу на вумане, и я ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА. Мне 24 года. Что скажете? Интеллектуалы и непустышки? Плохо так жить? Да?

Киса
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой ну хоть одна счастливая отыскалась, так приятно вас читать после местных полувдовьих стенаний и суицидальных угроз... для пустышки вы как-то черезчур грамотно пишете:) открою вам секрет: в этом мире никому до вас нет дела, кроме вас самой и временно - ваших родителей и вашего текущего мужчины и то под вопросом:) счастья вам, Киса!

Непустышка
#2

Я вам немного завидую. Жаль только что пустышкой никак не стать по собственному желанию, если в голове УЖЕ много разных заморочек и внутренний мир чрезмерно богат )) Разве что операцию на мозге произвести.

Гость
#3
Непустышка

Я вам немного завидую. Жаль только что пустышкой никак не стать по собственному желанию, если в голове УЖЕ много разных заморочек и внутренний мир чрезмерно богат )) Разве что операцию на мозге произвести.

Ахахах))))

+1!!!!

#4

Хорошо прикидываться пустышкой. А быть.... ну не знаю. Наверное, тоже хорошо. Но со стороны смотреть смешно)

#5

Хорошо! А то некоторым шибко умным приходится проходить через много пониманий, чтобы придти именно к вашему образу жизни: просо жить и не париться.

Asti_Martini
#6

Слушьте, да вы не открыли Америку! Уже благополучно функционирует целое поколение ( да не одно) "нимф", к тому же успевшее ещё и карьеру сделать неплохую.

Нгол
#7

Не плохо, почему. Так живет 90% женского неселения россии до 30-35 лет.

Потом начинаются заботы и приходится включать голову хочешь-не хочешь.

Пыжик
#8

Если естественно, то не плохо.

Плохо, когда нужно притворяться, что интересуют только "шопинг, мыльные оперы, сплетни про звёзд", или "мировые проблемы, умные книжки".

Нужное подчеркнуть.

Гость
#9

Человеку хорошо не от внутренней пустоты, а от необременённости бытом, болезнями, недостатком денег,ненужными отношениями...

Алекса
#10
Киса

меня интересую только я сама, мой мужчина, а также шоппинг, одежда, косметика, сплетни про звезд и т.п. Т. е никакими мировыми проблемами я не заморочена, о политике, будущем мира не переживаю. Умных книг не читаю, кино люблю только развлекательное, типа глупых комедий или мелодрам, ну или что-нибудь приключенческое. При этом я не работаю, сижу на вумане, и я ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА. Мне 24 года. Что скажете? Интеллектуалы и непустышки? Плохо так жить? Да?

куча женщин мечтает о такой жизни)) ходят к психологам, читают умные книги , смысл которых в том, чтобы откинуть все ненужные проблемы и радоваться тому, что есть.да и мужчины, что уж греха таить,уходят частенько именно к таким, от умных, замороченных мировыми проблемами и прочими тяготами бытия.

#11

Вы нас обманываете. Вы не пустышка)))). Пустышка не создала бы такую тему. Пустышки вообще не склонны сравнивать и анализировать ни свою жизнь, не чужую.

#12
Краснуха

Хорошо! А то некоторым шибко умным приходится проходить через много пониманий, чтобы придти именно к вашему образу жизни: просо жить и не париться.

+1000000000000000

Жизнь усложнять не стоит. Она сама по себе и так сложная ))

Гость
#13

"Стрекоза и муравей", басню, в школе проходила?

F.E.
#14

"Многие знания умножают скорбь" ;)

Маша
#15

Я хочу подругу как вы!

Маша
#16
Алекса

куча женщин мечтает о такой жизни)) ходят к психологам, читают умные книги , смысл которых в том, чтобы откинуть все ненужные проблемы и радоваться тому, что есть.да и мужчины, что уж греха таить,уходят частенько именно к таким, от умных, замороченных мировыми проблемами и прочими тяготами бытия.

+1000

Гость
#17

Я тоже пустышка, только на год младше)) Честно полтора года пыталась поработать, работала, хвалили, но по незявисящим от меня обстоятельствам нигде больше чем на 4 мес не задерживалась :( с работой прям не везет блин, да мне и дома больше нравится. Форумы, вязание, развлекательные сайты... На работу выходить желания нет вообще.

*можете кидать тапками, я в каске* ХD

Яна
#18

Мне было бы скучно так жить...Я вообще разносторонний человек и не могу вот так вот по одной схеме жить. Ну шопинг,косметика и т.д. -это атрибут любой женщины,мировые проблемы и политика меня как то тоже не заботят,но стараюсь все таки хоть немного быть в курсе,умные книги....хммм а это какие? Я вот люблю все читать,главное чтобы бы хоть какой то смысл и было над чем подумать. Кино тоже люблю разное,начиная от советских заканчивая самыми идиотскими американскими комедиями. В общем все беру отовсюду.

Алекса
#19
Яна

Мне было бы скучно так жить..



.Я вообще разносторонний человек и не могу вот так вот по одной схеме жить. Ну шопинг,косметика и т.д. -это атрибут любой женщины,мировые проблемы и политика меня как то тоже не заботят,но стараюсь все таки хоть немного быть в курсе,умные книги....хммм а это какие? Я вот люблю все читать,главное чтобы бы хоть какой то смысл и было над чем подумать. Кино тоже люблю разное,начиная от советских заканчивая самыми идиотскими американскими комедиями. В общем все беру отовсюду.

ну и чем вы кардинально от автора отличаетесь?))

Гость
#20

Если дурочка в 24 - это миленько, а вот дурочка в 40 - противненько.

Яна
#21
Алекса

Яна



Мне было бы скучно так жить..



.Я вообще разносторонний человек и не могу вот так вот по одной схеме жить. Ну шопинг,косметика и т.д. -это атрибут любой женщины,мировые проблемы и политика меня как то тоже не заботят,но стараюсь все таки хоть немного быть в курсе,умные книги....хммм а это какие? Я вот люблю все читать,главное чтобы бы хоть какой то смысл и было над чем подумать. Кино тоже люблю разное,начиная от советских заканчивая самыми идиотскими американскими комедиями. В общем все беру отовсюду.

ну и чем вы кардинально от автора отличаетесь?))

ну я же сейчас не стану подробно описывать свои интересы,хобби,вкусы,пристрастия. Описала некоторые вещи для сравнения. Да и жизнь у нас с ней разная и мы как ни странно тоже.

Ваш текст

барашек
#22

Каждому свое.

Кому-то комфортно жить так, как вы, другим нужно постоянно бороться, стремиться к некой мечте.

Все люди разные.

Но честно говоря, я пустышек не очень люблю, скорее из-за того, что у меня с ними никогда нет общих тем для разговора.

Гость
#23

пустышка это не то

меня занимают и политика и будущее мира, но я пустышка, у меня только поверхностные отношения с людьми и драмы в жизни и глубокое самокопание меня не интересуют

а вы просто низкого интеллекта человек, у вас интересы как у продавщицы или маникюрщицы

Гость
#24

а какая нафиг разница? на кажды товар есть свой купец. Я бы вот поучилась у пустышек не заморачиваться и не париться.

гость
#25

Интересно,что в такой пустышке нашел мужчина.Вы наверно его сиськами и губами силиконовыми заинтересовали.Если вы женаты,то имейте ввиду что на стороне у него есть женщина,возможно не такая красивая как вы,но с которой он замещает свою пустоту приобретенную в вашем обществе интеллектуальными разговорами.Если нет у него такой любовницы сейчас,то в будущем непременно будет.Если вы не женаты,то вы ему нужна для того чтобы перед друзьями хвастать, что у него такая красотка есть.На вас он никогда не жениться.

Гость
#26

Я бы не хотела быть пустышкой. Да и не могу ей быть.

Лера
#27

а я хочу быть пустышкой, у меня бывший к пустышке ушел, и нужно научиться быть такой же

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: