Гость
Статьи
Не умею заниматься па …

Не умею заниматься па в позе сверху, как научиться?

Не умею двигаться, или стесняюсь, как распрощаться с стеснением и раскрепоститься? #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Ютубе видео поищите

Аксиос
#2

Напейся для начала.

Домохозяйка
#3

Этому на курсах учат.

Гость
#4

Это самая удобная поза для женщины когда она сверху.

#5

Иппотренажер Rodeo (Родео) ПОМОЖЕТ ВАМ удержаться на МПЧ.
😅

Гость
#6
Гость

Это самая удобная поза для женщины когда она сверху.

Наоборот самая неудобная, ноги устают и спина, чувствуешь себя как будто не на мужчине, а на тренажере в спортзале

Nina77
#7

Поза наездницы или Тррахни мужика.
Автор, это любить надо, чтобы получалось. А Вы если в сексе стесняетесь или думаете, как Вам двигаться или не двигаться, то это не ПА, а пародия на него.

#8

? Возьми позови подругу и пусть она тебе покажет.... или ты сходи в гости к паре и посмотри... что за бред!? Кроме тебя самой тебе никто не поможет... плюнь на всё и расслабься 😌 или займись этим в темноте? Или закрой глаза 👀... П ты не думала что у тебя парень не твой типаж 🤷 если бы был твой поверь ни каких комплексов не было 🤣.... Возьми найди себе мужчину за 50 и он тебя всему научит да и будет смотреть на тебя как на богиню

Nina77
#9
Гость

Наоборот самая неудобная, ноги устают и спина, чувствуешь себя как будто не на мужчине, а на тренажере в спортзале

Ну, это выгодная позиция по многим параметрам. Если женщина красива, в особенности, красивая грудь, талия, длинные волосы. Супер поза

Гость
#10

Я лежа люблю лежишь кайфуешь а этот пашет

Елов
#11

Здесь сидят только пассивные шлюхопендры спрашивать нету смысла

Гость
#12
Nina77

Поза наездницы или Тррахни мужика.
Автор, это любить надо, чтобы получалось. А Вы если в сексе стесняетесь или думаете, как Вам двигаться или не двигаться, то это не ПА, а пародия на него.

Что же тогда делать? Наверное всё с опытом приходит, мне 28, пока не пришло.

Гость
#13

подложите виброяйцо между Вами и им, либо, между парой подушек и Вами. все поймете.

Гость
#14
Гость

Что же тогда делать? Наверное всё с опытом приходит, мне 28, пока не пришло.

Поза какающая нимфа.

#15

Напиши научу на деле ;)

Антон
#16
Pest_aligi_2

Напиши научу на деле ;)

Садишся на парня спиной к нему, нагинаешся, получается ты на четвереньках, и начинаешь работать, при этом он видит как член входит в тебя, перед глазами у него твоя попа с дырочкой, он в такт сжимает и разжимает твои булочки, большие пальцы при этом стимулируют анус. Моя жена любит чтобы я при этом вводил палец в попу, очень ей так нравится. Попробуйте.

Гость
#17
Антон

Садишся на парня спиной к нему, нагинаешся, получается ты на четвереньках, и начинаешь работать, при этом он видит как член входит в тебя, перед глазами у него твоя попа с дырочкой, он в такт сжимает и разжимает твои булочки, большие пальцы при этом стимулируют анус. Моя жена любит чтобы я при этом вводил палец в попу, очень ей так нравится. Попробуйте.

Все прелести на лицо, так сказать.

Гость
#18
Антон

Садишся на парня спиной к нему, нагинаешся, получается ты на четвереньках, и начинаешь работать, при этом он видит как член входит в тебя, перед глазами у него твоя попа с дырочкой, он в такт сжимает и разжимает твои булочки, большие пальцы при этом стимулируют анус. Моя жена любит чтобы я при этом вводил палец в попу, очень ей так нравится. Попробуйте.

Так не пробовали.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: