Гость
Статьи
А много сейчас …

А много сейчас незамужних и бездетных, кому уже за 35 лет?

Тяжело найти себе мужчину и выйти замуж, и мне уже 35. Шансов наверное нет уже?

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

6лятb блятb блятb

Ыыы
#2

Шансы есть всегда. Просто автор должна быть на голову выше других женщин. А это, в принципе, не сложно. Так как уровень подавляющего большинства женщин - предельно низок, в районе пола.

Гость
#3

А знаете почему такая проблема возникла? Да потому, что здесь любят утверждать - рано замуж выходить не нужно, в 25 лет - еще девочка и бегаю как козочка, в 30 - живу для себя, встречаюсь с женатым, вот в 35 и остаются одни. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ и замужеству в том числе. Но вы можете продолжать ждать "своего" мужчину, как тут любят говорить. Но дождетесь ли...

Автор я, мне 35 уже.
#4

Я жила 7 лет гражданским браком так называемым со своим мч, потом мы расстались. Он не хотел на мне жениться и потом еще я выяснила, что он, оказывается, ***. Короче, сейчас я опять одна, без мч и без детей. И уже больше года одна. Работаю в основном с женщинами, на блядки не хожу. Где мне мужа искать, интересно? Они все уже женаты или с детьми в этом возрасте. Да и на молодых больше смотрят, чем на меня.

Автор я, мне 35 уже.
#5

Яна (номер 1), вы чего?

Ивана Грозная
#6

5, это ее позывные в эфире)))

Alter Ego
#7

Заведите себе собаку и запишитесь на фитнес.

****
#8

Я осталась вдовой в 32, детей нет, внешность супер. Прошло больше года. Никого рядом не хочу. Где искать буду, еще даже не думала.

Гость
#9

Автор, извините, как вы прожили семь лет, и выяснилось, что он ***???? В жизни, конечно, всё бывает... но удивили

Гость
#10

Гость 9, это сейчас так модно - не любит, значит он ***

homo-laughing
#11

У меня есть подруга, ей 37. Выглядит гораздо моложе, жизнерадостная, интересная. Детей нет, не замужем. Но, кажется, даже нисколько не переживает по этому поводу, а мне интересно, что же она чувствует. Искать действительно нужно. Конечно, можно встретить свою судьбу и в продуктовом супермаркете.. но всё же шансы ниже.. Самое главное, это осознать, что также как и вы, в этом мире существуют мужчины, которые также могут быть одиноки и желают найти себе пару. Фитнес, собака - я думаю, хороший совет. :)

Гость
#12

Одна моя знакомая вышла первый раз замуж в 55 лет. Детей, правда, было уже поздно рожать.

Meshugaat
#13
homo-laughing

У меня есть подруга, ей 37. Выглядит гораздо моложе, жизнерадостная, интересная. Детей нет, не замужем. Но, кажется, даже нисколько не переживает по этому поводу, а мне интересно, что же она чувствует.

уверена, что это вам так кажется. Про свои слезы в подушку, чувства отчаяния, безнадежности, опустошенногсти и невостребованности она врядли будет рассказыавть, даже ближайшеим подругам (если она внешне успешная и сильная, то не захочет, чтобы ее жалели). Тем более, подругам со сложившейся личной жизнью. Никогда не поверю, что одиночество в 37 лет равно счастью

890
#14

Если бы у меня было достаточно средств, то я бы сейчас жила для себя и ни скаким чмошником мужского рода больше не сошлась бы жить. Кстати мне 31 год. Все они *** и придурки!

Яна
#15

блятb потому что всю жизнь к одному сводите блятb

Яна
#16

я полностью согласна с 890. к вашему возрасту надобно было б поднакопить капитал и заиметь влияние, этим жить да с молоденьким того, а вы тут судите терь, хнычете у корыта

Гость
#17
Meshugaat

homo-laughing

Никогда не поверю, что одиночество в 37 лет равно счастью

да, с этим можно только смириться, привыкнуть и т.д., но получать удовольствие от одиночества в таком возрасте можно только если за плечами 20 лет ужасного брака с алкоголиком\наркоманом\тираном\и.т.д. и ты наконец-то вырвалась на свободу)))

Яна
#18

самое время романы крутить

Мисс Х
#19
Гость

Тяжело найти себе мужчину и выйти замуж, и мне уже 35. Шансов наверное нет уже?

Тяжело, а вы как думали? Не составите же вы конкуренцию молодым.

Тут и в 25 не так-то просто мужа найти, потому что их мужчины - это примерно 30-летние, а они либо женаты, либо разведены и с алиментами.

Попробуйте поискать на СЗ.

Яна
#20

ну вы тутта чё саусема ахуелли? что, что может быть в головушке у 25-ти летней? такую на кхъуй насаживать хорошо, а для семьи заучемо такое? чё дитятку она даст?

Гость
#21

ходите на тусовки,станьте блядью..но только дорогой и хорошей..в вашем случае нет нужды в скромности,вас она не украсит в 35

#22

О. Ещё одна такая тема. Мне Вас жаль почему-то. Я, как тут написали, расставшись с первым мужем, год жила в своё удовольствие, даже не начав думать, где искать серьёзные отношения. Они сами меня нашли, и как Я не упиралась, бац, и уже полгода замужем. Правда Я умница-красавица-комсомолка 27 лет :-)))))

Гость
#23
Матильда

О. Ещё одна такая тема. Мне Вас жаль почему-то. Я, как тут написали, расставшись с первым мужем, год жила в своё удовольствие, даже не начав думать, где искать серьёзные отношения. Они сами меня нашли, и как Я не упиралась, бац, и уже полгода замужем. Правда Я умница-красавица-комсомолка 27 лет :-)))))

Через год комсомольский возраст закончится. Красавица - ничё не скажу, фотки не вижу. А вот умницей себя называя, вы себе льстите, иначе не написала бы таку фуйню тут.

#24

Наверняка, 10 лет назад многих отшивала за то, что они не мужчины, лохи, придурки (если ты, конечно, симпатичная), потом эти "лохи", "придурки" брались за ум, легко находили себе невест, сейчас получают хорошие бабки, а ты теперь в пролете... Хотя может ты и не такая, не знаю )

#25
Ыыы

Шансы есть всегда. Просто автор должна быть на голову выше других женщин. А это, в принципе, не сложно. Так как уровень подавляющего большинства женщин - предельно низок, в районе пола.

Слушай, попал в самое яблочко!

Респект и уважуха, чувак!!!

ДОСТОЙНАЯ МЫСЛЬ ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА ))

Пионер
#26
890

Если бы у меня было достаточно средств, то я бы сейчас жила для себя и ни скаким чмошником мужского рода больше не сошлась бы жить. Кстати мне 31 год. Все они *** и придурки!

"Все вокруг пид***сы, один я в белом фраке" (c)

Ыыы
#27

Я вот, честно, не понимаю проблем с замужеством. Это настолько элементарная задача - "влюбить в себя мужчину" - что даже непонятно, что тут может быть сложного в принципе.

Доктор Дик
#28

Автор, а как у тебя с приданым и девстенностью, нормально всё?

Пионер
#29
Ыыы

Я вот, честно, не понимаю проблем с замужеством. Это настолько элементарная задача - "влюбить в себя мужчину" - что даже непонятно, что тут может быть сложного в принципе.

Детский сад, штаны на лямках. Мальчика вы может и влюбите.

Люня
#30
Meshugaat

уверена, что это вам так кажется. Про свои слезы в подушку, чувства отчаяния, безнадежности, опустошенногсти и невостребованности она врядли будет рассказыавть, даже ближайшеим подругам (если она внешне успешная и сильная, то не захочет, чтобы ее жалели). Тем более, подругам со сложившейся личной жизнью. Никогда не поверю, что одиночество в 37 лет равно счастью

Может такое быть. Но это реально одна на миллион такая... Остальные все воют от одиночества и прикрываются лозунгами "свободы".

Люня
#31
Гость

А знаете почему такая проблема возникла? Да потому, что здесь любят утверждать - рано замуж выходить не нужно, в 25 лет - еще девочка и бегаю как козочка, в 30 - живу для себя, встречаюсь с женатым, вот в 35 и остаются одни. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ и замужеству в том числе. Но вы можете продолжать ждать "своего" мужчину, как тут любят говорить. Но дождетесь ли...

Дурь не гонИте. Какое всему свое время? Что теперь, замариновать себя после развода или если муж погиб, например? Женщина имеет право на счастье и на замужество в любом возрасте.

икс
#32

Совсем не сложно выйти замуж в 35. И рожать не поздно. Много разведенных мужчин в возрасте около 40 и многие из них хотели бы начать семейную жизнь сначала, родить детей в браке.

Так что ищите и найдете.

Гость
#33

венец безбрачия никто не отменял!все поняли?

Гость
#34

причины у всех могут быть разными,но одиноким никто не хочет быть-это факт.

Гость
#35

Шансы есть, но их мало.

В принципе, 35 лет - это же не 70. Если Вы обратите свое внимание в сторону иностранных женихов, то вы тем самым автоматически как бы отыгрываете себе несколько лет возраста.

Хотя у заграницы могут иметься и свои недостатки.

Дело в том, что все в этом мире просто. НО ! - для того кто умеет. Вот операции на сердце делат просто ? Для нас с Вами нет. А для хирурга, который их 30 лет делает - это просто.

Точно также всегда есть люди, которые всегда легко и без проблем устраиваются на новые работы.

И точно также есть небольшая категория женщин, которые находят себе все новых и новых достойных мужчин, даже несмотря на наличие детей.

Мы говорим про некий своеобразный "талант" в той или иной области. Можно ли такой талант натренировать, развить в себе ?

- Не знаю. Мне кажется, что это от природы должно быть дано человеку. В небольшой степени развить можно. Но преуспеть... Навряд ли.

Лу
#36

Просто, одно дело, если женщина всегда пользовалась успехом у мужчин, и была замужем и развелась, и другое, если никто до 35 не хотел с ней серьёзных отношений, всё зависит от конкретной ситуации. Хотя вот моя соседка не была замужем до 50 лет, а потом вышла, и муж такой приятный мужчина.

Магна
#37

Автор обязательно должно быть у тебя:

1.Сексуальность

2.Стройность (худей если что)

3.Модно одета

4.Больше улыбайся.

5 Будь доброй

6.Начитанной (интересный собеседник)

7.Хорошие духи

8.На лице не должно быть написано что ты голодная,ищущая волчица.

9.Хорошая зарплата

Не смотри на мужчин как на потенциальных мужей.Встречайся с самым обычным,со временем поймешь,подходит он тебе или нет.Завлекай,глазки строй,притягивай к себе.

Блин,учить что-ли надо.Мне под 50.И муж есть,и в любовники просятся лет на 10-15 моложе.Столько сейчас хороших статей,как понравиться, влюбить в себя.Но главное ты должна сама себя любить больше всего.Да чуть не забыла,купи себе машину,шансы в разы увеличатся сразу.Успехов.

Гость
#38

смотря как вы выглядите в свои 35,автор. Объективно, а не на ваш взгляд :)

Гость
#39

Магна, толковый пост, но не очень понятно, как машина в разы увеличивает шансы? Вы намекаете на ее поломку и шансы с ремонтниками? Или я чего-то не допонимаю?

#40

23. Сколько агрессии... Больная тема что ли. Диагнозы заочно раздаёте. Согласна с Гостем 27. Это же элементарно, подцепить и манипулировать мужчиной :-)))

Лу
#41

Магна, я бы ещё добавила иметь свою квартиру и поставила это и хорошую зарплату на первое место

Кура
#42

Автор, знаете, может вас утешит, если я скажу, что у меня достаточно знакомых, даже постарше 35-ти, которые и не хотят замуж. Живут для себя. Отлично выглядят, сами себя обеспечивают,гуляют и не могут насытиться. Мужчин находят, но для семьи не созданы. Чайдфри. Почему-то вот таких женщин мужчины зовут и ждут. А клуши с борщами не интересны им.

уДАВ
#43

видать, такие, не подошли по тактико-хозяйственным характеристикам

#44

"А много сейчас незамужних и бездетных, кому уже за 35 лет?"

Вот меня всегда удивляет, ЧТО дает кому-то подобная статистика???

Какая разница, как оно там у маш/вер/марин/наташ, если у ВАС все равно все по-другому и сами Вы - другой человек???

Гость
#45

Автор! У меня есть два очень близких мне человека. Обеим по 70 лет. Обе никогда не были замужем и бездетны. Одна кусает себе локти и клянёт неудавшуюся жизнь. Одинока, неприкаяна и несчастна, едва сводит концы с концами. Другая весела и довольна. Бог, не дав ей семью, наградил её прекрасными друзьями, которые разлетелись по свету, но любят её и хотят видеть постоянно. Поэтому у этой женщины( я даже старухой её назвать не могу) нет свободного времени, она вечно занята собой и делами, и мотается по странам и континентам, навещая друзей...

Я сама замуж вышла в 45. Мужа нашла на иностранном сайте знакомста. Живу в сытой европейской стране,мужа обожаю, о деньгах не задумываюсь...

Очень важно, что человеку надо в этой жизни. Установите свои приоритеты. Если Вам комфортно и счастливо одной - зачем что-то менять? Если некомфортно - куйте своё счастье своими руками. Для Европы 35 - вообще самый брачный возраст.

А статистика...Наверное количество незамужних и бездетных в 35 всегда было постоянным.

Гость
#46

Магна 37! Прекрасные советы. Только поправочка по двум пунктам. Насчёт худобы и машины. В своё время ( я имею в виду время поиска) у меня было две машины, но наплыва мужиков, окромя альфонсов, я не заметила. И не всегда худая женщина привлекает мужчин, а поллная отталкивает. В этом деле главное - как она себя преподносит окружающим и как относится к собственному телу. (Естественно жиртрест под 120 кг я не рассматриваю.) Но дама и при 80 кг и нормальном росте( соответственно при хорошей и подобранной одежде)может быть лучше тощей модельки. Этот момент очень индивидуален.

Гость
#47
Гость

Автор! У меня есть два очень близких мне человека. Обеим по 70 лет. Обе никогда не были замужем и бездетны. Одна кусает себе локти и клянёт неудавшуюся жизнь. Одинока, неприкаяна и несчастна, едва сводит концы с концами. Другая весела и довольна. Бог, не дав ей семью, наградил её прекрасными друзьями, которые разлетелись по свету, но любят её и хотят видеть постоянно. Поэтому у этой женщины( я даже старухой её назвать не могу) нет свободного времени, она вечно занята собой и делами, и мотается по странам и континентам, навещая друзей... Я сама замуж вышла в 45. Мужа нашла на иностранном сайте знакомста. Живу в сытой европейской стране,мужа обожаю, о деньгах не задумываюсь... Очень важно, что человеку надо в этой жизни. Установите свои приоритеты. Если Вам комфортно и счастливо одной - зачем что-то менять? Если некомфортно - куйте своё счастье своими руками. Для Европы 35 - вообще самый брачный возраст. А статистика...Наверное количество незамужних и бездетных в 35 всегда было постоянным.

подскажите, пожалуйста, сайт знакомств.

Гость
#48

Гость 47. Нет хороших или плохих сайтов знакомств. Они рождаются и умирают. Тот, на котором мы встретились, уже лет 7 не существует. Зато появились другие. Пробовать надо все сайты. Практикой. Одни работают, другие нет. Перечень найдёте в интернете.

Если кто-то познакомился в трамвае, Вы ведь не будете спрашивать, что это был за трамвай, чтобы непременно в него садиться. Вот и с сайтами знакомств то же самое. Самый лучший - тот сайт, на котором Вы встретите своё счастье.

гость
#49

Автор, кто-то сказал "как только перестаешь искать-находишь".

Гость
#50

В Германии, Штатах каждая 5 женщина не имеет детей, замужем или нет, большинство думаю живут одинокими. Мне 42, детей нет, не захотела, хотя и было два мужа, видимо не была уверена, что останусь с ними на всю жизнь, моя жизнь наполнена и мне она нравится, иногда появлятся какие то отношения от 1 до 3 лет, ни о чем не жалею, ни о ком не грущу.