Гость
Статьи
Женщины, зачем вы …

Женщины, зачем вы ревнуете?

Одним из атавизмов, портящим жизнь настоящих мужчин, является женская ревность. Но ведь в эпоху победившего феминизма женщины превзошли мужчин в количестве любовников, свободы реализации и любви, брак в угоду вашим хотелкам стал сериальным, безответственным, всё, чтобы вам не скучно было, и разнообразно.
Так почему вы ревнуете мужчин, даже тех, просто чья очередь пока быть с вами?
Почему не бросаете, как только он затевает с другою, ведь у вас нет проблем с знакомствами и сексом, у вас целая скамейка запасных!
Почему не "вызываете следующий номер", сказав, что обслуживание предыдущего прекращено?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Терпил надоевших не ревнуют , за их спиной их поливают ****ом приживалки по удобству

Гость
#3

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8 968 798 03 03 помогает всем!

Гость
#4

Вот мне тоже как парню это очень интерессно, в целом конечно из за этой картины не женюсь а к женщинам в целом отношусь нормально, есть хабалки с которыми невозможно общатся с такими и не общаюсь вообще впринципе...
Мне кажется парню сейчас лучше развиватся по жизни и трахать любящих секс женатых,шалав и тд...Сейчас в целом нету такого понятия "семья" есть взаимовыгодный проект...Опоры у таких отношенний нету моральных, поэтому и думаю что в целом в семье толку нету...
Ну то что женщины ревнуют мужчин это конечно да, какой то бред,они щас сами неплохо изменят и неуважают своих мужей и тд и тп..Одним словом безотвественные не хорошо , не плохо ну просто долгие отношенния зачем строить , вот это другой вопрос...Заработать на жизнь что мужчинам можно что женщинам, феминизм ведёт к тому что все сами по себе по итогу...Вот оно и равноправие, только многие из женщин почему то думают что им до сих пор "должны"!!😄😄😄

Гость
#5

Ну и да еще и верность от мужчин просят...Парадокс..😄😄😄

Гость
#6
Гость

Терпил надоевших не ревнуют , за их спиной их поливают ****ом приживалки по удобству

Да и "приживалок по удобству" сейчас больше чем тем кому семья нужна в принципе...Согласен...

Гость
#7
Гость

Вот мне тоже как парню это очень интерессно, в целом конечно из за этой картины не женюсь а к женщинам в целом отношусь нормально, есть хабалки с которыми невозможно общатся с такими и не общаюсь вообще впринципе...
Мне кажется парню сейчас лучше развиватся по жизни и трахать любящих секс женатых,шалав и тд...Сейчас в целом нету такого понятия "семья" есть взаимовыгодный проект...Опоры у таких отношенний нету моральных, поэтому и думаю что в целом в семье толку нету...
Ну то что женщины ревнуют мужчин это конечно да, какой то бред,они щас сами неплохо изменят и неуважают своих мужей и тд и тп..Одним словом безотвественные не хорошо , не плохо ну просто долгие отношенния зачем строить , вот это другой вопрос...Заработать на жизнь что мужчинам можно что женщинам, феминизм ведёт к тому что все сами по себе по итогу...Вот оно и равноправие, только многие из женщин почему то думают что им до сих пор "должны"!!😄😄😄

парню лет 45? такая желчь и злоба проскакивает что ты поверь никому из женщин и не будешь нужен.

Гость
#8
Гость

парню лет 45? такая желчь и злоба проскакивает что ты поверь никому из женщин и не будешь нужен.

Откуда у тебя такая ненависть к людям?
Чего на человека злобою брызжешь, никто тебя не хочет, видно.
Что он неправильно написал? Всё так. Он никого огульно не оскорблял, не хамил, а высказал свою точку зрения на происходящее.
Нормальный человек если чем то недоволен, говорит конкретно и обосновывает не высерами "сколько тебе лет", и досужими выдумками про личность оппонента, а фактами. Ты на это способна, или только хамить научилась?

Гость
#9
Гость

парню лет 45? такая желчь и злоба проскакивает что ты поверь никому из женщин и не будешь нужен.

Какая желчь и злоба? О чём речь и что вы пытаетесь доказать?

Гость
#10
Гость

парню лет 45? такая желчь и злоба проскакивает что ты поверь никому из женщин и не будешь нужен.

27 лет просто живу на своей волне и всё, и в принципе такие взляды мне ближе чем нежели сейчас заводить семью и много различных проблем...
Мне то что от длительных отношенний мне лично и не понятно...

Гость
#11
Гость

Откуда у тебя такая ненависть к людям?
Чего на человека злобою брызжешь, никто тебя не хочет, видно.
Что он неправильно написал? Всё так. Он никого огульно не оскорблял, не хамил, а высказал свою точку зрения на происходящее.
Нормальный человек если чем то недоволен, говорит конкретно и обосновывает не высерами "сколько тебе лет", и досужими выдумками про личность оппонента, а фактами. Ты на это способна, или только хамить научилась?

Это толи тролли местные ,то ли женщины незрелые их хомячки...
Сейчас вся психология даже на б17 о том как раскрутить мужчину на бабки..В целом семьи зачастую рушатся..Ну нету фундамента у таких отношенний за исключением того когда 2 человека при бабках не простого рабочего класса и тд и тп...Обычная пропоганда и розовые очки местных дам и троллей по другому как это явление объяснить я уже не знаю...Женщины продались..Понятное дело капитализм но когда личность незрелая, появляется много финансовых проблем по жизни от действий женщины (от действий мужчин такое тоже бывает не отрицаю но тема не об этом сейчас) вот тут и хотят услышать правду от псевдопсихологов и всякой различной,
брехни, просто понытся приходят...Жадность,,эмоции,страсть..Всё это их туда толкает...Ну не понимают они что мужчина это мужчина а не мешок с деньгами поэтому и злятся...Хотя в целом у меня денег на свою жизнь уж точно хватает причём довольно нормально, отдохнуть всегда смогу причём и хорошо..Другое дело семья от которой могут начатся проблемы и тогда не отдыха , не денег ,нечего вообще...Вот какой толк от таких женщин??Дайте мне хоть один разумный ответ..А никто и не даст, потому что современные отношенния это рынок...
У женщин на этом сайте мало когда есть вообще понимание и на уровне аргументов они мало общаются с мужчинами...Всё это к тому "А зачем нужна мужчине семья если женщинам она не нужна"
Общение на уровне будто с обезьяной общаешься...Она просто вопит и всё..По фактам общения мало...

Гость
#12

Ревность не есть хорошо. Ни с мужской стороны, не с женской. Это только портит отношения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: