Гость
Статьи
Женщины, зачем вам …

Женщины, зачем вам мужчины и дети?

Женщины, зачем вам мужчины и дети? Они некрасивые и глупые и злые, почему вам нравится когда доминируют? Неужели вам нравится рожать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне мужчина нужен, чтобы любить и быть любимой. Ну, а дети-это уже следствие наших взаимоотношений и чувств.

Василий
#2

Эта безликая автор явно выросла в стерильных условиях, и до сих пор считает, что "изюм достают из булочек". Да если не будет детей, то она не доживёт до нынешнего пенсионного возраста. Физически не доживёт. Она не может понять, что если её ровесницы все предпочтут стать яловыми, то в 40 лет ей придётся работать вдвое больше, чтобы обеспечить людей, которые её старше. Когда ей будет 50, то её убьют те, кто посильнее, у кого есть мужья. Если доживёт до 60-ти, то просто умрёт от голода и холода. Потому что некому будет работать на полях и следить за состоянием жилья: ремонтировать, отапливать.

Гость
#3

это биологическая потребность, если ее не удовлетворить, то будет страдание, отчаяние, чувство нереализованности.
а доминирующий мужик - это сейчас такая редкость, что случайно не достанется, надо отлавливать.

✰𝓚𝓐yennE✰
#4
Na_avosi

Мне мужчина нужен, чтобы любить и быть любимой. Ну, а дети-это уже следствие наших взаимоотношений и чувств.

Единственный пока, самый приятный комментарий за сегодня))

Гость
#5
✰𝓚𝓐yennE✰

Единственный пока, самый приятный комментарий за сегодня))

вы мужчина? и вам нравится когда женщина пребывает в стране фантазии?

✰𝓚𝓐yennE✰
#6
Гость

вы мужчина? и вам нравится когда женщина пребывает в стране фантазии?

Бред какой то пишешь

Гость
#7

Кто доминирует? Дети? Мужчина? Не смешите, они не могут доминировать, в принципе. Мужчину рядом хочется, потому что некоторые из них привлекательные, хочется и пообщаться с ними, и потрогать. Детишек хочется, чтобы род продлить, передать свой опыт и имущество, воспитать достойных людей

Гость
#8

И да, как это у меня дети могут быть некрасивыми, если я красивая?

#9
Гость

вы мужчина? и вам нравится когда женщина пребывает в стране фантазии?

В чём фантазии?

Гость
#10

Мне мужчина нужен для любви, приятного времяпрепровождения, секса и поддержки.
И никаких детей.

Гость
#11
Na_avosi

В чём фантазии?

посмотрите на мужчин, почитайте что они пишут, они как дети из детского садика, но надо доминировать.

Гость
#12
Гость

посмотрите на мужчин, почитайте что они пишут, они как дети из детского садика, но надо доминировать.

Вы же детям не позволите доминировать, вот и мужчине не позволяйте

Гость
#13
Гость

Вы же детям не позволите доминировать, вот и мужчине не позволяйте

я про секс, иначе не получится. и женщинам это нравится положение.

.
#15
Гость

посмотрите на мужчин, почитайте что они пишут, они как дети из детского садика, но надо доминировать.

Последнее, что мой муж писал в публичном доступе в интернете - это статью об платформах для облачных сервисах, сравнивая AWS, Azure, GCP и проводя параллели с VHS, Betamax, and Laser Disc. Ничего ужасного я там не прочитала. Автор, не выходите замуж и рожайте от тех, кто пишет то, что вам не нравится. Все очень просто. От уродов красивые дети не рождаются - тоже как бы понятно.. выбирайте привлекательных и умных, с ними очень хорошо в браке.

#16
Гость

посмотрите на мужчин, почитайте что они пишут, они как дети из детского садика, но надо доминировать.

На вумене 50% обиженных неликвидных мужчин, на всяких анибабистских их 90% или даже 100%. Лично я на мнение такого контингента не ориентируюсь

Гость
#17
Гость

я про секс, иначе не получится. и женщинам это нравится положение.

Мне не нравится, я бы посреди секса встала и ушла, если бы он начал играть в кристиана грея. Обычно по человеку видно почти сразу, саб он в постели, доминант или любит ванильный секс, где все равны