Гость
Статьи
Зачем мужчинам дети?

Зачем мужчинам дети?

Хорошо, если сами мужчины ответят. Честно и откровенно. Я много раз сталкивалась с тем, что в моих отношениях и в отношениях подруг мужчины первыми проявляли инициативу по поводу рождения детей, объясняя это тем, что будет для кого жить и работать, дети могут помочь в старости и тому подобное. Но судя по некоторым семьям, наличие детей - это не гарант того, что мужчина начнет больше работать и стараться на благо семьи, да и дети вырастут и могут уехать на другой конец света, никакой поддержки от них не будет. В общем слова мужчин о желании иметь детей часто не совпадают с реальностью. Интересно узнать, зачем же они реально хотят их завести? Причем многие уже имеют детей от прошлых браков, участия в их жизни не принимают, но хотят родить новых. В чем тут логика?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже интересно, посижу , послушаю)

Гость
#2

Мужчинам дети не нужны, не строй иллюзий, это бабы рожают вопреки желаниям мужика

Гость
#3

Опять тема разводка
Тебе сколько лет даунша?
У тебя мужиков нет кроме вуманцев
Спросить больше не у кого инцелки разводки пишущей

Гость
#4

" Зав.дома" точно знает зачем, спроси её

Гость
#5

чтоб ***.

#6

Да просо в уши льют. Или думают так женщину привяжут. А психопаты так жертву рядом закрепляют.
Кто реально детей хочет, они покупают большую квартиру и копят миллионы для жены, машину ей дарят

Гога (Хоха)
#7

а кому тогда передать гены и наследство?

Гость
#8

Природа предопределила для некоторых особей создавать семьи и размножаться. Для других (включая меня) она предопределила трахать всех и идри дальше.

Гость
#9

Это жѣ тамагочи, прикольно глядѣть какъ твои малѣнькие вѣрсіи бродятъ и развиваются.

Гость
#10

Круто сына растить, видеть как он становится мужественнее, а вообще вопрос глупый!

Зачем женщинам дети? Это же такая обуза! Нет?

Люди разные, нужно не по полу судить, а по человеку! Есть матери которые своими детьми не интересуются, а есть и отцы.

Да и к примеру с сыном можно поговорить о чем либо, обсудить, наврятли сын будет кому попало что говорить (но зависит от человека).

За дочкой смотреть, от всяких м>:(ков защищать, да и смотреть как она расцветает.

Да и в общем вместе веселее живётся, знаешь что у тебя всегда есть на кого положиться!

Гость
#11

Мужчинам вроде дети не нужны. Так, если понтануться перед друзьями. Если после развода пытается ребенка отжать, то чтобы отомстить жене и не платить алименты. А так мужчины обычно и не вспоминают про детей. Отцовая любовь думаю, это широко распиаренный глупый миф.

Никита
#12

Мне лично кажется просто потому что им так навязало общество. Вот говорят ему родители, друзья, знакомые и т.д. - надо детей. Он не особо задумываясь зачем они ему и говорит: ок, ну надо, так надо. А когда начинаются последствия в виде выросших расходов, бессоных ночей, подгузников, отказа от собственной жизни - приходит понимание что его обманули, впарив ему то, что ему не нужно.
ПС: ну и справедливости ради ребёночка всё-таки чаще хочет именно женщина. Не всегда конечно. Но на неё давит не только общество, но и природные биологические установки.
ПСС: я вот лично как мужчина считаю что мне дети не нужны. Они меня скорее раздражают да и последствий в виде существенных трат и растраты здоровья я не хочу. Потому всегда тщательно предохраняюсь.

#13

Моему мужу дети нужны что бы научить их автоматом пользлвать и скучно что бы не было

Гость
#14
Гога (Хоха)

а кому тогда передать гены и наследство?

Наследство ? Ну у большинства в наследстве пара дырявых штанов и вонючих носков.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: