Гость
Статьи
Зачем мужчинам дети?

Зачем мужчинам дети?

Нужны ли мужчинам дети?
Часто читаю тут: не нужны. И это зачастую подтвержается жизнью - мужики бросают детей, не хотят платить алименты, убегают от плача младенца и т.п.
Так почему тогда говорят о детях, просят их у женщин? Смысл в чем? Давление общества? Лапша женщине? Или почуствовать себя самцом, дающим потомство?

Не те фио
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Разные мужчины бывают. Нормальным нужны дети. Но свои, не от ***.

Не те фио
#2
Средневековый торговец ФУ (старый, но фертильный)

Разные мужчины бывают. Нормальным нужны дети. Но свои, не от ***.

А зачем?

#3

Продолжение рода - естественное желание.

Гость
#4

Есть и мужчины, и женщины, которые хотят детей. Это от пола не зависит. Так же как есть и такие, кто детей осознанно не хочет. Я, например, не хочу пока детей. Не знаю, захочу ли их через 10 или 20 лет, но пока так.

Зима
#5

у мужчин нет материнского инстинкта, а лишь размножательный и желание оставить после себя потомство.
Редко, но уже появляются мужчины, готовые реально заботиться о ребенке. Знаю таких нескольких - отцы оставили их себе после развода и действительно сами заботяться, а не на маму-сестру-новую жену свалили.

Дрон чупрыгин
#6
Средневековый торговец ФУ (старый, но фертильный)

Продолжение рода - естественное желание.

Естественное желание - это сойтись с самочкой, а не платить алименты

Гость
#7
Средневековый торговец ФУ (старый, но фертильный)

Продолжение рода - естественное желание.

Продолжить род,оставить свои гены нужно обязательно. Я решил эту проблему самым кардинальным образом: через друга-врача ,который занимается исскусственным оплодотворением,помог нескольким добрым женщинам обрести счастье материнства.

Гость
#8
Не те фио

Нужны ли мужчинам дети?
Часто читаю тут: не нужны. И это зачастую подтвержается жизнью - мужики бросают детей, не хотят платить алименты, убегают от плача младенца и т.п.
Так почему тогда говорят о детях, просят их у женщин? Смысл в чем? Давление общества? Лапша женщине? Или почуствовать себя самцом, дающим потомство?

А женщинам зачем ? Давление общества ? Тикающие часики ?

Гость.
#9

Многие мужчины любят детей. Мой отец для нас с братом готов был наизнанку вывернуться. И до сих пор мы для него- дети. Муж любит детей. Его отец, хоть и был в разводе в матерью, о детях не забывал. Для дочери все делал, для наших детей. Дедом был отличным, жалко, умер рано.

Гость
#10

Странный вопрос. Затем же, зачем и женщинам.

Гость
#11

Обеспеченным - чтобы все видели, что он самец. Малоимущим - чтобы в старости помогали и обеспечивали. Но и в том, и в другом случае заботы о детях им не нужны. В идеале, ребенок должен появиться в их жизни уже взрослым, успешным, хорошо зарабатывающим и любящим папу

Гость
#12

Им не дети нужны, им процесс изготовления нравится.
Если у мужчины всё в порядке с тестостероном, ему дети нафиг не нужны.

Гость
#13

Мужчинам нравится процесс, а не дети. В современном мире дети только обуза. Не более.

Джипси
#14

Некоторым нужны, любят их. Некоторым просто сказать среди мужла, типо, у меня уже второй, насколько мне известно...Хвастануть, если есть чем. Жену привязать к себе, чтоб не рыпалась (куда она теперь от меня денется, не проживет, не на что). А чаще всего его маман канючит внуков и он маман свою "осчасливливает" и потом оставляет это бабье царство варится в собственном соку и живет своей жизнью.

язык
#15

Дети мужчине нужны только ради того, чтобы в курилке похвастать перед мужиками подвижностью своих живчиков и способностью оплодотворить женщину. На этом мужской интерес к детям заканчивается и те становятся сугубо бабским развлечением.

Гость
#16
Не те фио

А зачем?

Дети нужны тем мужчинам, кто любит себя. Потому что тогда себя любимого становится больше.)
А главное, дети нужны только от любимой и любящей женщины. Ведь она должна любить их всех.) Иначе какой смысл?)

Гость
#17
Зима

у мужчин нет материнского инстинкта, а лишь размножательный и желание оставить после себя потомство. Редко, но уже появляются мужчины, готовые реально заботиться о ребенке. Знаю таких нескольких - отцы оставили их себе после развода и действительно сами заботяться, а не на маму-сестру-новую жену свалили.

Вот-вот. Их по пальцам пересчитать.

Гость
#18
Гость

Продолжить род,оставить свои гены нужно обязательно. Я решил эту проблему самым кардинальным образом: через друга-врача ,который занимается исскусственным оплодотворением,помог нескольким добрым женщинам обрести счастье материнства.

Вот это правильно.

Лис
#19
Не те фио

Нужны ли мужчинам дети?
Часто читаю тут: не нужны. И это зачастую подтвержается жизнью - мужики бросают детей, не хотят платить алименты, убегают от плача младенца и т.п.
Так почему тогда говорят о детях, просят их у женщин? Смысл в чем? Давление общества? Лапша женщине? Или почуствовать себя самцом, дающим потомство?

Всё зависит прежде всего от воспитания мужчины. Если он был воспитан в неполной семье и одной мамой, являющейся доминантом,то он не получил должного опыта общения мамы с папой, это - неполноценно воспитанный мужчина и перед ним не было образца, от которого он бы воспринимал мужские навыки и мужское поведение в семье.
Но, к счастью, не все в России мужчины таковы. Для каждого нормального мужчины семья автоматически подразумевает появление ребёнка или детей. И даже развод - это не повод для отказа в помощи своему потомству.

Учите матчасть
#20

1. Чаще не бросают детей, а у мужчин отнимают по суду их детей. Про мужиков не знаю.
2. При чем тут алименты и дети?!!! У нас в стране это не связанные вещи.
3.Ну и не все убегают.
4. А есть женщины которые убивают своих детей, выбрасывают в мусорные бачки и что, всех под них ровнять?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: