Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень озабоченный?

Здравствуйте! Тема женская поэтому, просьба парней и мужчин не писать, так как я поняла, что на форуме много мужского пола. Вопрос касается интима с парнем. Мне 18, парню 23. У обоих скоро будет первый интим ( до этого были отношения, но секса не было ). И у меня закрадываются подозрения, что парень слишком много уделяет времени подготовки к сексу, мне кажется, что он озабочен. Периодически он смотреть обучающие видео о сексе, о том , как заниматься любовью. Читает книги о женской организме. Смотрит техники массажей, кунилингуса и прочие предварительные ласки. Он мне об этом напрямую сам не говорит, просто я периодически вижу с чем он знакомится. Что посоветуете? Стоит ли "бить тревогу", звоночек ли это?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну волнуется парень, хочет не ударить в грязь лицом ..

Гость
#2

Не стоит.

Гость
#3

Отношения в семье.
Он не твой парень.
Интим будет у тя в голове.

Ты и он два психа

Конец расказа

Гость
#4

Повезло тебе с ним кукла. А вот ему с тобой - не повезло.

Гость
#5

Русский учи, дура 18-летняя

Гость
#6

Дуреха, радуйся, ибо познаешь с ним настоящее наслаждение любви.
Мужик знающий и женскую анатомию и в е прочее просто находка. Потом еще будешь ревновать и брятся, что если он так с другой будет делать как с тобой.

Гость
#7

Ты тоже посмотри , иначе ждет вас ролевуха "бревно и лесоруб "

Екатерина
#8

Это звоночек к тому, что зря он с вами связался. У вас уровень развития психологического и умственного на 13 лет. А парень нормальный, ответственный , проблемы у него точно с вами будут.

Гость
#9

По-моему, он ответственно подходит к этому вопросу просто. Почему вас беспокоит, что человек хочет разбираться в вопросе?

Гость
#10
Гость

По-моему, он ответственно подходит к этому вопросу просто. Почему вас беспокоит, что человек хочет разбираться в вопросе?

Пысы: (но сперва законный брак заключить надо)