Гость
Статьи
Парни последнее время …

Парни последнее время не хранят девственность

Мне 20. Познакомилась недавно с парнем (23 года), все было хорошо, очень вежливый, приятный, но когда разговор зашёл в про секс. И я спросила девственик ли он. ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО НЕТ!! Он сказал, что у него было 5 девушек в сексуальном плане. Сразу с ним прекратила все общение! Фу, это как так можно, разве можно чистить рот щёткой, которой пользовались разные люди, никому не нужна грязная щетка. Почему парни стали такими? Хорошо, что еще не соврал) А вы как думаете?

Алиса
22 ответа
Последний — Перейти
Дратути(ᵔᴥᵔ)
#1

Как давно не было твоих бредовых постов на форуме, Алиса.

Гость
#2

парня до свадьбы может ласкать только ветер!Алиса, согласна с вами, они совсем себя не хранят нынче, ладно с девушками! так они в доте с другом! и не понятно чем занимаются! я в ужасе

Гость
#3

Нравственность у парней упала в наше время(((( Аж стыдно за них становится. Такими можно только пользоваться, для замужества такие не годятся.

филантропия
#4

я тоже в шоке, надо искать чистого

Гость
#5

Девственника надо обеспечить от и до. Ты заработала на девственника?

Гость
#6
Гость

Девственника надо обеспечить от и до. Ты заработала на девственника?

... Чтобы он хотя бы с3,14здел, что якобы девственник гггыыы

#7

Это типо ответочка плёночникам?🤣🤣

гу
#8

автор, тут на форуме много 35-летних девственников) можете познакомиться

#9

200%!Все правильно сделала, пусть ищет такую же распутницу! а вообще да,автор, к сожалению, целомудренность у парней на последнем месте(. Ищи девственника и только!Удачи!

Гость
#10

Согласна с автором.
Для брака годится только девственник, чтобы красивый обязательно был, спортивный, не курил, не пил. Чтобы был ласковым и добрым. Конечно, все эти качества меркнут, если у мужчины уже был се.кс до свадьбы.
А вообще, девственника видно сразу. По скромному взгляду, он ни на кого не смотрит похотливыми глазами, не раздевает взглядом. Девственник не ходит по клубам, а сидит дома и полочки прибивает.
Даже по походке сразу можно понять, использованный он или нет.
Девственник - это всегда скромный и добрый парень.
А б/у - потрёпанный, злой маниак.

Секси пупок
#11

а у мужчин есть девственность?

Гость
#12
Секси пупок

а у мужчин есть девственность?

Анальная.

Гость
#13
Секси пупок

а у мужчин есть девственность?

Нет.

Гость
#14

Даже отзеркалить у 🐒 получилось глупо и пошло.

Гость
#15

Фу, порченный товар, и кому он такой грязнуля сдался?
Плоха та щётка, которая чистила много ртов и хорош тот рот, который чистили много зубных щёток.

Гость
#16

Мужчин без сексуального опыта в любой возрастной категории старше 20-ти всегда значительно больше, чем девственниц. Об этом свидетельствуют различные исследования и анонимные опросы. Это вполне объяснимо, мужчин до 35-ти больше, чем женщин, от женщин не требуется проявлять инициативу, эта задача традиционно возложена на мужчин, на девушек всегда претендуют как ровесники, так и мужчины намного старше, в то время как по отношению к парням со стороны женщин более старших возрастных групп такая ситуация совсем нетипична. Вообще женщины по своей природе более общительные, среди них редко по сравнению с мужчинами встречаются лица с психическими отклонениями и аномалиями характера снижающими коммуникативность и социабельность. Да и так видно, что кругом развелось много девственников социофобов, проводящих все время за компьютерными играми, при этом часто нигде не работающих, живущих с родителями, среди девушек такое встречается очень редко.

Екатерина
#17
Гость

Согласна с автором.
Для брака годится только девственник, чтобы красивый обязательно был, спортивный, не курил, не пил. Чтобы был ласковым и добрым. Конечно, все эти качества меркнут, если у мужчины уже был се.кс до свадьбы.
А вообще, девственника видно сразу. По скромному взгляду, он ни на кого не смотрит похотливыми глазами, не раздевает взглядом. Девственник не ходит по клубам, а сидит дома и полочки прибивает.
Даже по походке сразу можно понять, использованный он или нет.
Девственник - это всегда скромный и добрый парень.
А б/у - потрёпанный, злой маниак.

Да, все , что вы описали у девственника впереди. Возможно вы будете первой, но далеко не последней . Если вам так легче, то вперёд , искать именно девственника и желательно с кучей комплексов, никому ненужного так вернее .

Гость
#18

Согласна, сестра!!! Парень должен всю жизнь держаться за мамину юбку, потом за юбку жены, а потом умереть!!! Сжечься с женой, как в индии!!! мудрый народ.... А так попробуйте с ним страпон, значит шлюхан раз ТР*** 5 раз в жизни......

Serg
#19
Leksi

Это типо ответочка плёночникам?🤣🤣

Типа да, зеркальный троллинг. 😁

филантропия
#20
Гость

Даже отзеркалить у 🐒 получилось глупо и пошло.

всё правильно. я ищу только чистого, без шуток. зачем мне грязный?
не для такого я цвету

Гость
#22
Екатерина

Да, все , что вы описали у девственника впереди. Возможно вы будете первой, но далеко не последней . Если вам так легче, то вперёд , искать именно девственника и желательно с кучей комплексов, никому ненужного так вернее .

Если я буду у мужчины первая, то у него возникнет эмоциональная связь со мной на всю жизнь. Если у него не было се.кса до брака, то это значит, что он благоразумный и умеющий любить человек. Мужчина, женившись девственником, никогда не изменит и вообще на других не посмотрит. Девственники они не такие, как те б/ушные мужики, которым только постель и нужна.
Девственник - это нечто святое, чистое, не тронутое чужими и грязными руками. Девственник не уйдёт к другой, как делают те, у кого уже был се.кс до брака.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: