Гость
Статьи
Отказала в сексе

Отказала в сексе

Короче, сказала своему мужику, что у нас месяц не будет. По своим причинам, поссорились сильно, да и у меня проблемы по женски. Вот уже второй день не звонит, не пишет в течении дня, вчера пришел домой сказал, что скучал, 30 минут пообщался и сел за сериал. Что любит не сказал, хотя обычно каждый день говорит. Что думаете? Сегодня с утра правда продуктов принес, сигареты, интернет пополнил...но все же поведение поменялось...Боюсь, что покажет мне свое истинное отношение без секса. Вчера написала ему что-то, он просто ответил "Играй". #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замечательно! Это очень хорошая проверка мужика на вшивость. вы не женаты? А когда поженитесь (если), то вы можете тоже заболеть или быть беременной , представьте что тогда с ним будет? Налево побежит? Если мужик так сильно от бабы в сексе зависит, то для жены ничего хорошего нет.

Гость
#2

То что он пришел провел с тобой время, потратил на тебя деньги, купил тебе еду , пополнил интернет это все фигня , а вот то что не сказал люблю это трагедия ! Голову включи он тебе показывает любовь свою заботой о тебе , а не пустые слова тебе в уши заливает . Ну я тебе напишу сейчас, ой как я тебя люблю, ты себе не представляешь ! И что ты поверила со мной теперь спать пойдешь ?

Гость
#3

Если баба отказывается выполнять свою главную функцию, ей надо помочь собрать вещи и поменять на годную помоложе.

Гость
#4
Гость

Если баба отказывается выполнять свою главную функцию, ей надо помочь собрать вещи и поменять на годную помоложе.

А если и новая откажет ? ))

Настоящий мужчина
#5

Мне то вы не откажете?

Гость
#6
Гость

А если и новая откажет ? ))

Алгоритм повторится.

Гость
#7
Гость

Алгоритм повторится.

Это интересно). То есть вы не согласились бы на время перейти к помощи своих рук пока партнерша уладит свои дела ? Представьте что вы ее любите)

Гость
#8
Гость

Это интересно). То есть вы не согласились бы на время перейти к помощи своих рук пока партнерша уладит свои дела ? Представьте что вы ее любите)

Вы идете в автосалон за машиной. Вам предлагают красивую, модную, с кожаным салоном, но вот только колес нет и не предвидится... Потерпите или в другой салон пойдете? Если что-либо или кто-либо не выполняет свой основной функционал, то всякие там кожаные салоны и цвет металлик ситуацию не меняют - устройство непригодно. А если у партнёрши менструация или ещё что, есть рот и анус, пусть выкручивается как хочет или к маме с вещами. Так-то...

Катрин
#9
Гость

Вы идете в автосалон за машиной. Вам предлагают красивую, модную, с кожаным салоном, но вот только колес нет и не предвидится... Потерпите или в другой салон пойдете? Если что-либо или кто-либо не выполняет свой основной функционал, то всякие там кожаные салоны и цвет металлик ситуацию не меняют - устройство непригодно. А если у партнёрши менструация или ещё что, есть рот и анус, пусть выкручивается как хочет или к маме с вещами. Так-то...

Еще один вшивый вскрылся. Удались, многоразовая щётка

Гость
#10

Я бы сразу послал тебя подальше, без вопросов. Вообще забыл бы о твоём существовании. Сейчас бы кусок звезды терпеть около себя которая даже ноги на пару минут раздвинуть не может

Гость
#11
Гость

Вы идете в автосалон за машиной. Вам предлагают красивую, модную, с кожаным салоном, но вот только колес нет и не предвидится... Потерпите или в другой салон пойдете? Если что-либо или кто-либо не выполняет свой основной функционал, то всякие там кожаные салоны и цвет металлик ситуацию не меняют - устройство непригодно. А если у партнёрши менструация или ещё что, есть рот и анус, пусть выкручивается как хочет или к маме с вещами. Так-то...

А если у партнера простатит? Пусть валит с чемоданами на все 4

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: