Гость
Статьи
Вправьте скорее мозг!

Вправьте скорее мозг!

Влюбилась. Работаем вместе но в разных отделах. Тупо и банально. Он женат, я замужем, семьи-дети. Был один раз секс. Делаем вид что ничего не было, не разговариваем, друг друга избегаем но почему-то постоянно оказываемся рядом. Гоню мысли о нем, но только глаза закрываю - он, на все телефонные звонки дергаюсь, дверь открывается - подпрыгиваю, если он заходит забываю слова и не знаю куда глядеть и что думать. Если раньше мы могли дружески трепаться на все подряд темы - после того секса смотрим в разные стороны. И куда чаще сталкиваемся в соседних отделах и коридорах. Тупо влюбленность, тупо гормоны, тупо баба дура от скуки ерунды себе надумала... Это пройдет? По рукам и ногам связаны обязательствами, да и будь мы оба холостые вряд ли что то больше секса многоразвого, конечно же, с удовльствием, но не более... было бы. Не мой тип человека для совместной жизни. Но как хорош в сексе! Гоню прочь эти мысли, да и тот раз был дурацкой ошибкой, лучше бы и дальше любовалась им издалека... Женщины! Ругайте меня как следует, может это я на ВАШЕГО мужа так гляжу! Блин, делать-то что, а????

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Фик. Понравилось описалово. Даж жаль стало. Вы знаете, я бы с вами поделилась. Рубашкой нет. Тем более последней. Хороша. Так долго к ней присматривались. Облизывалась. И копила на неё.

А мужем да, мужем можно.

прохожая
#2

Ругать не хочется - вы взрослая и сами отвечаете за свои поступки.

#3

Женщины! Ругайте меня как следует, может это я на ВАШЕГО мужа так гляжу!

П.С. Это было лишнее, не будь этого, сейчас бы понабежали ругалки))

жена
#4

Ты дура и глупая стерва ! )))

Гость
#5

брррр... Представила будто перед моим мужем кто-то также хвостом крутит. Убила бы! Один раз уже залезла к нему в штаны а сейчас чего ломаешься? Еще хочешь чтобы он же за тобой и бегал? Он потому с тобой и не разговаривает что ты ему противна и не надо его преследовать! за своим мужем смотри, а чужих не трогай!

Гость
#6

и никто не обратил на нее внимания! Это же потенцмальная любовница! надо ее отговорить пока не разбила семьи, детей без отцовне оставила от своей похоти!

Автор
#7

Лурье, это юмор такой или правда бы мужем поделились?

Автор
#8

Джульетта, не угодить вуману )))) Говоришь не ругайте - ругают, а просишь мозги вправить - еще и поощряют, мужей тут предлагают со скидкой )))

Автор
#9

жена, расскажите подробнее, если это ваш муж, что он любит, как ест, какие передачи предпочитает, как относится к детям, тещам и домашним животным ))) Может он еще и в быту неплох, и не только в сексе? Тогда беру, заверните!

Автор
#10

Гость 5. Вы мои тайные страхи почуяли... Вдруг и правда он со мной не разговаривает из-за отвращения?

Автор
#11

Гость 6. Это не любовницы оставляют детей без отцов, а есть такие отцы которым только повод дай сбежать от обязательств!

Автор
#12

А вообще - самый простой способ нашла с ним меньше видеться. Меня на повышение скоро отправят в другой филиал. Надеюсь. Очень стараюсь для этого. После НГ будет ясно. Вот и перестанем с ним видеться. И забуду - с глаз долой из сердца вон. Еще корпоратив впереди новогодний, как бы не сорваться опять и не совратить его еще раз. И чего они такие покладистые и к сексу склонные, когда выпьют? Женат - держись, таким ***.ам как я не поддавайся!

#13

Скушно.

Автор
#14

Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у б.лядей

Почему ж они не вьются у порядочных людей?

Гость
#15
Автор

Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у б.лядей Почему ж они не вьются у порядочных людей?

Потому что у *** деньги есть для бигудей,

А порядочные люди тратят деньги на ***.

Автор, если по теме, то у меня уже год подобное длится. Только без секса. Когда поняла, что у меня от этого мужика крышу сносит, свела всё общение к минимуму. Так как назло тут же по работе начались оказии. То меня начальник, как специально, к нему пошлёт, то у его ведомства к нашему срочные дела образуются, и именно к моему отделу. Хочу его безумно, вижу, что и я ему нравлюсь. Но умом понимаю, что нельзя. На корпоративы и прочие общие мероприятия не хожу уже год, дабы не было соблазнов. Держусь пока. Но, Боже, мой, какая же это мука!

Автор
#16

Гость 15, я-то честно говоря думала что после секса меня отпустит. Окажется он обычным и не выдающимся, подумаю - чего парилась, все они одинаковые. По молодости такое бывало, что хожу, любуюсь, крышу сносит, а пересплю - вроде ничего особенного. И разлюбляю. Ну или пообщаюсь поближе - что-нибудь оттолкнет в поведении. А сейчас блин... даже то как он в носу ковыряет (думал что никто не видит) и то привлекает. Влипла!

Мик
#17

15, Гость,

Денег нет и бигудей, и не хочется ***,

Но моя отрада - юмор от порядочных людей.

Автор
#18

15 Мик,

тянет-тянет на кудрявых на веселых на парней

почему ж меня не тянет на порядочных мужей?

#19

Да уж, Автор...На работе - это последнее дело, если хоть один из виновников "торжества" связан узами брака и всё это не грозит вылиться во что-то серьёзное. Мало того, что рабочему процессу мешает, так ещё и обычно всем коллегам становится всё известно о связи и тогда шушуканий за спиной не избежать. В общем надо завязывать. С глаз долой - из сердца вон.

Автор
#20

Кареглазка, это еще что, муж тоже здесь работает, только в другом подразделении. Во я встряла! (трясу головой, как погремушкой)

Fly
#21
Автор

Кареглазка, это еще что, муж тоже здесь работает, только в другом подразделении. Во я встряла! (трясу головой, как погремушкой)

А муж на корпоративы не ходит, что ль?

Или вы там по отдельности?

Автор
#22

Fly. Да он там тоже был, но мы зашифровались удачно.

#23
Автор

Кареглазка, это еще что, муж тоже здесь работает, только в другом подразделении. Во я встряла! (трясу головой, как погремушкой)

Адреналину что ль не хватает в жизни?)) Ну, пойдите прыгните с парашютом, может полегчает)

#24
Кареглазка

Автор

Кареглазка, это еще что, муж тоже здесь работает, только в другом подразделении. Во я встряла! (трясу головой, как погремушкой)

Адреналину что ль не хватает в жизни?)) Ну, пойдите прыгните с парашютом, может полегчает)

Могу даже парашют продать... ни разу не раскрывался, со скидкой (товарный вид подпорчен - небольшое красно-белое пятно:о)

Автор
#25

Гостюг, давайте парашют, сгодится, найду кому передарить ))))

#26
Гостюг

Кареглазка

Автор Кареглазка, это еще что, муж тоже здесь работает, только в другом подразделении. Во я встряла! (трясу головой, как погремушкой) Адреналину что ль не хватает в жизни?)) Ну, пойдите прыгните с парашютом, может полегчает)

Могу даже парашют продать... ни разу не раскрывался, со скидкой (товарный вид подпорчен - небольшое красно-белое пятно:о)

Хмм...красно-белое пятно...что бы это могло быть?)

#27
Кареглазка

Гостюг

Кареглазка Автор Кареглазка, это еще что, муж тоже здесь работает, только в другом подразделении. Во я встряла! (трясу головой, как погремушкой) Адреналину что ль не хватает в жизни?)) Ну, пойдите прыгните с парашютом, может полегчает) Могу даже парашют продать... ни разу не раскрывался, со скидкой (товарный вид подпорчен - небольшое красно-белое пятно:о)

Хмм...красно-белое пятно...что бы это могло быть?)

То же самое, что и под Москвой пару месяцев назад, когда у кадра выпускной на ногу замотался и он в тандеме с инструктором протаранил землю-матушку......

Автор
#28

Ну и где праведный гнев жен?

Автор
#29

Я себя уже чувствую человеком-невидимкой... Предмет воздыханий на меня не смотрит, на вумане не реагируют... Даже начальник хотел уволить за серьезную ошибку по работе, орал-орал вчера полдня. А сегодня забыл...

Спагетти на ушах
#30
Автор

Я себя уже чувствую человеком-невидимкой... Предмет воздыханий на меня не смотрит, на вумане не реагируют... Даже начальник хотел уволить за серьезную ошибку по работе, орал-орал вчера полдня. А сегодня забыл...

Че-то у вас концы с концами не сходятся, вроде как 2 часа назад в п. 12 вы что-то про повышение говорили, а тут про увольнение:)

Скушная разводка:))))) Даже писать лениво:)

Автор
#31

Спагетти - шеф у нас такой. Седня орет - завтра повышает.

майя
#32

я тоже на работе влюбилась, крышу сносило очень сильно, ну и че, до сих пор вместе, а уже 5 лет прошло

Автор
#33

Ну короче сами виноватые ))) Если ваш муж был - пеняйте на себя, не отговорили вовремя!

игра Fort/Da
#34

что говорит ваш психоаналитик?

12345
#35

я думаю, попустит. Потерпите немного

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: