Гость
Статьи
Как вернуть мужчину …

Как вернуть мужчину Льва. Расстались по моей инициативе

как вернуть мужчину льва? расстались спокойно, без ссор по моей инициативе. наговорила много глупостей, теперь жалею. хочу вернуть все

Юлия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

манипуляция всегда так заканчивается.По-другому не бывает.Человек -не игрушка.Правильно тебя послали.Это тебе урок.

Гость
#2

а какая разница, лев или рыба, козерог или овен, хотите вернуть- боритесь, все в ваших руках.

Гость
#3
Гость

а какая разница, лев или рыба, козерог или овен, хотите вернуть- боритесь, все в ваших руках.

+1000. Идите к нему, попросите прощение, скажите что осознали тралялля трулялля люблю не могу и так далее. кто не рискует - тот не пьет шампанское. У всех бывают недоразумения и ссоры. Идеальных пар не бывает

Со°
#4

Уж Льва вернуть легче легкого.Это вам не злопамятный Рак.Загрузите ему тонну комплиментов и Лев ваш.).Любого Льва можно купить комплиментами!

Гость
#5
Со°

Уж Льва вернуть легче легкого.Это вам не злопамятный Рак.Загрузите ему тонну комплиментов и Лев ваш.).Любого Льва можно купить комплиментами!

Неверный совет.
когда все остыло в сердце,уже ничем не поможешь.после плевка в душу огня не разогреешь.
может вернутся и временно поюзать автора.а сам будет искать другую.

#6
Со°

Уж Льва вернуть легче легкого.Это вам не злопамятный Рак.

Львы злопамятны. По мелочам быстро отходчивы. Но принципиальные обиды впечатываются глубоко.
Если сказали что-то недопустимо унизительное, проще забыть об этом мужчине - ему будет с Вами некомфортно.

Co♡
#7

И все-таки,автор,воспользуйтесь моим советом!Куча комплиментов и лук слабой женственной особы.)И Лев ваш!

Гость
#8

говорят, львы очень гордые.насколько сильно вы его обидели-отсюда и отталкиваться, наверное.

Кокаин
#9
Со°

Уж Льва вернуть легче легкого.Это вам не злопамятный Рак.Загрузите ему тонну комплиментов и Лев ваш.).Любого Льва можно купить комплиментами!

согласна, это действительно не злопамятный рак))Но у вашего льва может быть асцендент в Раке)))

Кокаин
#10
Гость

говорят, львы очень гордые.насколько сильно вы его обидели-отсюда и отталкиваться, наверное.

они и правда гордые, но очень отходчивые

Гость
#11
Кокаин

они и правда гордые, но очень отходчивые

+1000) признание своей неправоты, восторг его величеством и он ваш))))

Гость
#12

А я вот из темы в тему читаю комментарии тех кто пишет "какая разница" "при чем тут гороскоп" "вы все повёрнутые". Люди, ну раз вы такие адекватные, ответьте мне на один вопрос: зачем заходить в тему про гороскоп и писать при чем тут гороскоп??? Где ваша то адекватность!?
А по теме, львы очень собой восторгающиеся, и еще они очень любят добиваться, покорять, таким образом они опять же доказывают свое превосходство. Поэтому как правильно написали, красиво признайте свою вину, но с гордым видом, а то может простить но все также уйти. И все, скажите как он великолепен и значим в вашей жизни. Если чувства у него есть то вернется. А вообще насколько знаю Львов, они особенно то и не отпускают, если от них уходят. Так что сначала подумайте а не появилось ли у него самого желание с вами разойтись. А вы просто сделали это первой???

Гость
#13

Я лев.Терпеть не могу комплименты и если обижена на человека,меня они только раздражают.

Гость
#14

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем