Гость
Статьи
Как вернуть мужчину …

Как вернуть мужчину Льва. Расстались по моей инициативе

как вернуть мужчину льва? расстались спокойно, без ссор по моей инициативе. наговорила много глупостей, теперь жалею. хочу вернуть все

12 июня 2014, 17:13
Юлия
13 ответов
Последний — 16 июня 2014, 19:48 Перейти
Гость
12 июня 2014, 17:29

манипуляция всегда так заканчивается.По-другому не бывает.Человек -не игрушка.Правильно тебя послали.Это тебе урок.

Гость
12 июня 2014, 17:33

а какая разница, лев или рыба, козерог или овен, хотите вернуть- боритесь, все в ваших руках.

Гость
12 июня 2014, 18:22
Гость

а какая разница, лев или рыба, козерог или овен, хотите вернуть- боритесь, все в ваших руках.

+1000. Идите к нему, попросите прощение, скажите что осознали тралялля трулялля люблю не могу и так далее. кто не рискует - тот не пьет шампанское. У всех бывают недоразумения и ссоры. Идеальных пар не бывает

Со°
12 июня 2014, 18:34

Уж Льва вернуть легче легкого.Это вам не злопамятный Рак.Загрузите ему тонну комплиментов и Лев ваш.).Любого Льва можно купить комплиментами!

Гость
12 июня 2014, 19:54
Со°

Уж Льва вернуть легче легкого.Это вам не злопамятный Рак.Загрузите ему тонну комплиментов и Лев ваш.).Любого Льва можно купить комплиментами!

Неверный совет.
когда все остыло в сердце,уже ничем не поможешь.после плевка в душу огня не разогреешь.
может вернутся и временно поюзать автора.а сам будет искать другую.

12 июня 2014, 20:16
Со°

Уж Льва вернуть легче легкого.Это вам не злопамятный Рак.

Львы злопамятны. По мелочам быстро отходчивы. Но принципиальные обиды впечатываются глубоко.
Если сказали что-то недопустимо унизительное, проще забыть об этом мужчине - ему будет с Вами некомфортно.

Co♡
12 июня 2014, 21:45

И все-таки,автор,воспользуйтесь моим советом!Куча комплиментов и лук слабой женственной особы.)И Лев ваш!

Гость
12 июня 2014, 22:13

говорят, львы очень гордые.насколько сильно вы его обидели-отсюда и отталкиваться, наверное.

Кокаин
13 июня 2014, 03:14
Со°

согласна, это действительно не злопамятный рак))Но у вашего льва может быть асцендент в Раке)))

Кокаин
13 июня 2014, 03:16
Гость

говорят, львы очень гордые.насколько сильно вы его обидели-отсюда и отталкиваться, наверное.

они и правда гордые, но очень отходчивые

Гость
13 июня 2014, 10:51
Кокаин

они и правда гордые, но очень отходчивые

+1000) признание своей неправоты, восторг его величеством и он ваш))))

Гость
13 июня 2014, 20:18

А я вот из темы в тему читаю комментарии тех кто пишет "какая разница" "при чем тут гороскоп" "вы все повёрнутые". Люди, ну раз вы такие адекватные, ответьте мне на один вопрос: зачем заходить в тему про гороскоп и писать при чем тут гороскоп??? Где ваша то адекватность!?
А по теме, львы очень собой восторгающиеся, и еще они очень любят добиваться, покорять, таким образом они опять же доказывают свое превосходство. Поэтому как правильно написали, красиво признайте свою вину, но с гордым видом, а то может простить но все также уйти. И все, скажите как он великолепен и значим в вашей жизни. Если чувства у него есть то вернется. А вообще насколько знаю Львов, они особенно то и не отпускают, если от них уходят. Так что сначала подумайте а не появилось ли у него самого желание с вами разойтись. А вы просто сделали это первой???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
16 июня 2014, 19:48

Я лев.Терпеть не могу комплименты и если обижена на человека,меня они только раздражают.