Гость
Статьи
Как вернуть мужчину?

Как вернуть мужчину?

Ему 24. Встречалась 1,5 года с парнем, почти сразу начали жить вместе. Жили с его родителями. Они все меня полюбили. Все было хорошо, весело проводили время, ездили на отдых. Летом потерял работу, чтобы закрыть кредиты, собрался ехать на вахту, все 2 месяца пока ждали его отъезда, я его поддерживала, старалась помогать финансово и как то нас развлекать( для меня нет в этом ничего плохого). На время пока он на вахте, решила съехать к себе домой, пожить одна. Его семья, и он сам не хотели чтобы я уезжала. Настал день его отъезда, посадили его на самолет. Но там все оказалось не по плану, после полета и долгой дороги, ему отказали в работе, и отказались помогать с дорогой обратно. В общем после 3 суток вернулся домой, весь разбитый, еще и заболел. Я конечно же сразу вернулась жить к ним. Прожили так еще месяц, он нашел работу дома. Более менее все началось налаживаться. Мы решили дома собраться с друзьями, выпивали и я с ним поссорилась, очень грубо ему ответила, и послала на ***( он себе этого никогда не позволял). Очень жалею об этом. На след день уехал гулять один, по приезду предложил пожить раздельно, сказал чтобы я не забирала свои вещи все, а только нужное, что ему нужно время чтобы все на свои круги вернулось. Я уехала, мы не общались 4 дня, на мои смс он не отвечал. Приехала к нему сама, он сказал что хочет расстаться, сказала что у нас нет будущего, что любит меня, но не как я хочу этого. Сказал что хочет быть один и ему не нужны никакие отношения сейчас. С семьей и друзьями тоже не общается почти ни с кем не разговаривает! Я чувствую свою вину, что подтолкнула его на это своими же необдуманными словами.Я что только не делала, просила прощения и прочее. Его мама говорит, что это у него такое потрясения после неудачной поездки, что ему стыдно, что я ему помогала финансово и прочее. Сегодня забрала свои вещи, он даже не поздоровался со мной.Хотя расстались нормально, обнялись и я ушла.Очень его люблю и хочу все вернуть.Как думаете, есть шанс?какие шаги сделать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Когда Вас посылают - уходите, не выясняйте отношений, не истерите и не пытайтесь вернуть. Имейте гордость и самоуважение! Один мой бывший прямо взбесился что я не горевала по нему и не упрашивала вернуться, сам пришёл с выяснениями)) К тому же зачем вам бытовуха и сожительство в таком возрасте? Встречайтесь, гуляйте с другими парнями.

Гость
#2
Ольга

Когда Вас посылают - уходите, не выясняйте отношений, не истерите и не пытайтесь вернуть. Имейте гордость и самоуважение! Один мой бывший прямо взбесился что я не горевала по нему и не упрашивала вернуться, сам пришёл с выяснениями)) К тому же зачем вам бытовуха и сожительство в таком возрасте? Встречайтесь, гуляйте с другими парнями.

Не он меня послал на вечеринке, а я его. Собственно по этому и переживаю..

Гость
#3

Хорошая история, но жизнь продолжается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: