Гость
Статьи
Парень в другом городе …

Парень в другом городе гулял со знакомой своей

Парень поехал в командировку и я узнала, что он в этом городе несколько раз гулял с одной девицей, она является дочерью друга её отца. Они до этого виделись последний раз, когда им обоим было по 10 лет. И тут его мама сказала, чтобы он к ним заехал поздороваться, пообщаться и тд. А эта девушка решила ему ещё и город показать, они вместе гуляли, ходили и тд. Чтобы вы понимали, внешне эта девушка лучше меня, более обеспеченная, читает много книг, поёт. Ей 26, она одинока. Стало так обидно до жути, а он сказал, что она просто знакомая и не стоит мне переживать, чтобы я её наговаривала на неё и она просто показывает ему город. Но у мч есть брат тоже в этом городе, пусть он показывает, а не она. А если после этих встреч они ещё и переписываться будут или общаться в тайне. Что делать? Стоит ли ему говорить, чтобы прекратил с ней контакт, он ещё дня 4 там будет. Она вроде бы знает, что у него есть я, но это её как - то не останавливает, вообще не понимаю таких девушек, как будто на чужом несчастье можно построить свое счастье. Я бы не пошла с парнем, у которого есть девушка гулять на едине, все - таки они не близкие друзья, на что она вообще надеется. И как в жизни бывает, так чаще всего и случается, уводят  и глазом не моргнут. Просто если я сейчас буду устраивать истерики, ставить ультиматумы, он может и не прекратит общение, а просто будет делать это в тайне от меня. А вы бы как поступили? Я понимаю, что она лучше меня, от этого неуверенность. #общение #другая

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь выбирает он. В паре всегда любит только один, второй позволяет себя любить. Про чужое счастье-несчастье - всё это полная фигня. Так бы в государстве ни одного чиновника не осталось. Если он выберет её, вам ничего не светит. Хоть что делайте. Бесполезно.

Амазонка
#2

Я как раз часто выступала в роли такой вот знакомой из другого города. Бывало, что знакомые парни приезжали в мой город, мы с ними общались, гуляли, ходили на разные мероприятия (разумеется, каждый сам за себя платил). Но никаких видов на этих парней у меня не было! Они были не свободны. И мне они до лампочки были как мужчины. Иногда просто хочется погулять, пообщаться с каким-то человеком, с которым давно не виделась. Всё-таки все нуждаются чисто в дружбе и в общении. Не вижу никакого криминала вообще!

Во-первых, далеко не факт, что той девушке нужен твой парень.
Во-вторых, она живёт в другом городе, поэтому даже если он и захочет подкатить, то точно ничего не выйдет.
В-третьих, нет повода для беспокойства. Она далеко. Ну встретятся максимум пару раз в год, пока он в её городе проездом, погуляют. И что с того??
В-четвёртых, автор, у тебя у самой что ли нет друзей и подруг в других городах? Я считаю совершенно нормальным, если ты приедешь в другой город и пойдёшь гулять со знакомым, который там живёт. И какая разница, есть у тебя парень или нет? Ты же не изменяешь, а чисто с другом идёшь гулять.

В общем, не надо паниковать и устраивать самой себе нервотрёпку. Я уверена на 100%, что той девушке твой парень не нужен.

Гость
#3

Все супер пупер Игра мморпг для тебя https://linegame.site

Гость
#4

"А вы бы как поступили? "
Мы? Мы бы создали тему на Вумане.

Гость
#5

Автор,эта девушка, скорее всего, даже не смотрит на вашего парня как на мужчину.
Тем более это ее друг детства.

Всегда поражали такие ревнивицы, которые считают, что у человека не должно быть друзей, а только отношения.

Гость
#6

Ваша неуверенность и ревность от заниженной самооценки и полного отсутствия любви к себе.
Вы ставите какую-то девушку выше себя, но ведь вы - уникальная личность. Если вам что-то в себе не нравится, то почему не стремитесь это исправить и стать лучше? Но не лучше той девушку, а лучше себя вчерашней?

Вы всю жизнь проживете в неуверенности, ревности и подозрениях, если не возьмете себя в руки и не начнете развивать в себе любовь и самодостаточность.
Сделать это можно, уж поверьте, я сама через это прошла.
Вас впереди ждет счастливая и уверенная жизнь, достаточно сделать несколько шагов к ней!

#7

"Увести" можно коня, козу, собаку, но никак не парня. Если единственный способ остаться с ним - не показывать ему других женщин, то вам нужно уехать на остров за маяком смотреть или что-то в этом духе, но это как-то жестко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема