Гость
Статьи
Парень из другого …

Парень из другого города. Стоит ли знакомиться?

Доброго дня! Познакомилась с парнем через сайт знакомств. Пока периодически переписываемся как друзья, на разные темы. Он живёт в Москве. Я в 150 км. от него. Он мне понравился внешне и в общении. Предлагает встретится(он будет приезжать), познакомиться, а дальше если понравимся друг другу будет ездить. Говорит ищет постоянную девушку для встреч, путешествий , общения и прочего.. И в принципе я готова познакомиться.Я тоже выгляжу хорошо и в общении приятный собеседник .Смущает одно-он классный, стройный, симпатичный, со вкусом одевается. Такому в Москве проще-выбор большой. Стоит ли продолжать общение? Сразу дала понять, что сначала мы присматриваемся друг к другу как люди и только потом, через какое-то время,если всё будет норм возможен интим. #знакомство #общение

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно стоит начать общаться в реале, (не только переписываться) , почему нет ? в Москве много девушек, а он может как раз не хочет из Москвы

Гость
#2
Гость

конечно стоит начать общаться в реале, (не только переписываться) , почему нет ? в Москве много девушек, а он может как раз не хочет из Москвы

Боюсь покрутит мозги и всё.. Слишком всë хорошо-красив, сложен атлетически, высокий, в общении приятен. Не ищет рядом, а готов ездить. Настораживает. Может зря, не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: