Гость
Статьи
Парень с СЗ из другого …

Парень с СЗ из другого города. Поехать ли самой "случайно"?

У меня несколько анкет, месяца 2 назад номер оставила, попереписывались и все. И тут он снова объявился, мы подписались во всех соц сетях, с утра до ночи переписывались, разговаривали, он мне приличные суммы клал на телефон...Он прям мой идеал.Но тут 2 проблемы: 1. Обожаю идеализировать. Между нами 300 км, он обеспечен и свободен, да у него там куча баб, наверное. уже 2 недели непрерывного общения, только вот позавчера он перестал писать.... я говортла, типа у меня тренинг будет там у них в городе, можно будет пообедать, он да супер здорово... иа вдруг он именно после этого пропал? Хотя писал, что очень нравлюь я ему... мужики же по-другому думают, они не могут влюбиться, пока в реале не встретятся. Так вот стоит ли поехать? Пообедать и обратно уехать. Что скажете?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько ему лет?) Я бы съездила, если бы были деньги и время:)

Гость
#2

Нет.

Гость
#3

наврал о себе, поэтому встречаться не хочет

Гость
#3

а сколько клал на телефон?

Мужик-Телец
#5

конечно поехать!Это очень приятно когда девушка приезжает к тебе

Гость
#6

Съездить за 300 км пообедать ???

Автор
#7
Гость

А сколько ему лет?) Я бы съездила, если бы были деньги и время:)

Ему 33, мне 23. Один раз был влюблен, почему расстались не знаю, но она его очень сильно любила. Он Близнец, я Лев

Автор
#8
Гость

наврал о себе, поэтому встречаться не хочет

Да не похоже вообще....( все-таки соц сети сейчас такие

Гость
#9
Гость

Съездить за 300 км пообедать ???

Ну кто-то же в Париж поужинать летает)

Автор
#10
Гость

Съездить за 300 км пообедать ???

Ну я как будто туда по делам!

Автор
#11

Просто еще удобно, я супер красивая и всего у нас времени час. А то так он слишком самовлюбленный, я ему там еще пела вечно какой он замечакельный мужчина, секса хоть не случится на 1 свидании

Лили
#12

Автор, ну что вы совсем себя не любите? Вы же сами понимаете что если бы он был заинтересован во встрече- то уже давно случайно бы приезжал в командировки в ваш город(читайте пообедать), он просто флиртует с вами, а вы уже сказку придумали

Гость
#13

Я бы даже попу с дивана не подняла!!!!! Раз он богат , по любому тачка есть, захотел бы сам приехал!!!!!а пропал может по той причине , что не соответствует тому о чем наговорил вам!
П.с. У меня тоже подруга на сз с мч познакомилась, общались долгое время, денег на тел и на карту ей кидал , а потом оказалась , что он в зоне сидит 😃

Автор
#14
Гость

а сколько клал на телефон?

ну по 2000, а то знаете некоторые 300 руб кинут и все. Он богат, 2 бэхи у него, спортом много занимается, свой бизнес

Автор
#15
Лили

Автор, ну что вы совсем себя не любите? Вы же сами понимаете что если бы он был заинтересован во встрече- то уже давно случайно бы приезжал в командировки в ваш город(читайте пообедать), он просто флиртует с вами, а вы уже сказку придумали

Я понимаю.... просто мы идеальная параю а как он это поймет, если мы не встретимся)))))

Зачем тогда было то все общение? С утра до ночи реально. У меня много мужчитн, но мне лень бы было, если бы я не собиралась продолжать отношения. Поигралась бы и все... может кто с позиции мужчин объяснит

Лина
#16

Скажу: тормози, львица! Мы, как влюбляемся, обожаем всё брать под контроль. Это плохо. Вот если появится снова и станет спрашивать, когда у вас тренинг, тогда и будете думать, ехать ли.
А ваще, уверенные в себе мужики сами берут то, что им надо. То есть будет надо, он сам приедет. Хотя бы ради авантюры. Но ему, похоже, не надо.

Гость
#17

Фуууу автор!!!! Не стремно самой то денег на тел выпрашивать, и не говорите , что не просили, просто так люди не предлагают денег на тел закинуть, видела таких как вы на сз....закиньте соточку на телефон, подарите подарочек!
Две бехи у него, меркантильная вы и не интересная, тем более для такого человека, у которого свой бизнес, максимум что вам светит , это ми.нь.ет в этой бмв и домой вас отправит!!!!

Элина
#18
Автор

ну по 2000, а то знаете некоторые 300 руб кинут и все. Он богат, 2 бэхи у него, спортом много занимается, свой бизнес

И знакомится на СЗ в свои 30 лет. Ага ага

Автор глупенькая вы, просто еще молодая. Бэхи..)))

Короче либо женат (или глубоко в отношениях), либо врет.

Но вы сьездите обязательно, может повезет и прокатитесь на бэхе, а может сразу на двух.

Лина
#19

И еще по скайпу пообщайтесь. А то, может, и фотки сроду не его. Может, он вжился в роль своего директора, у которого сисадмином работает))

Гость
#20

)))) поедь и все испорти )

Автор
#21
Гость

Фуууу автор!!!! Не стремно самой то денег на тел выпрашивать, и не говорите , что не просили, просто так люди не предлагают денег на тел закинуть, видела таких как вы на сз....закиньте соточку на телефон, подарите подарочек! Две бехи у него, меркантильная вы и не интересная, тем более для такого человека, у которого свой бизнес, максимум что вам светит , это ми.нь.ет в этой бмв и домой вас отправит!!!!

я не выпрашивала ничего, мы вообще с ним только начали общаться, а у меня инет закончился и в вайбере ему целый день не отвечала. Потом мне положил кто-то денег, я ваще не подумала даже сначала, что это он

У меня у самой ауди) так что. И да, я считаю, у мужика должно быть много денег, а бэхи какой никакой показатель))) называйте это меркантильностью, мне все равно

Гость
#22
Гость

Я бы даже попу с дивана не подняла!!!!! Раз он богат , по любому тачка есть, захотел бы сам приехал!!!!!а пропал может по той причине , что не соответствует тому о чем наговорил вам! П.с. У меня тоже подруга на сз с мч познакомилась, общались долгое время, денег на тел и на карту ей кидал , а потом оказалась , что он в зоне сидит 😃

Упс !!Вот это да! Я лично никогда к мужику,тем более незнакомому не поехала,300 км для бешеной матки не крюк, что совсем дело плохо на личном фронте?

Лина
#23

И да, Скайп - это тоже идеальный способ показать свою суперкрасивость и избежать секса))

Автор
#24
Лина

И еще по скайпу пообщайтесь. А то, может, и фотки сроду не его. Может, он вжился в роль своего директора, у которого сисадмином работает))

кстати блин....я ему 2 раза предлагала по скайпу созвониться. Короче я просто ему неинтересна, наверное, просто флиртовал

Элина
#25
Автор

Я понимаю.... просто мы идеальная параю а как он это поймет, если мы не встретимся))))) Зачем тогда было то все общение? С утра до ночи реально. У меня много мужчитн, но мне лень бы было, если бы я не собиралась продолжать отношения. Поигралась бы и все... может кто с позиции мужчин объяснит

Я не знаю, ты с такими мужчинами не общалась никогда , что ли?

Ну мой брат к примеру- очень очень состоятельный, есть все. Есть гражданская жена уже 4 года, но он на отдых ездит почти всегда один, расслабляется, там знакомится с вот такими супер красивыми у которых "главное две бэхи" , спит с ними , потом приглашает к себе их в свой город, оплачивает поездку, много общается, везде катает , деньги тратит, спит с ними опять же.


А потом она ему надоедает и он ее сливает, прекращает общаться. Находит новую. И все точно также. Его жена в курсе, но особо ге переживает- это просто развлечение такое.

У меня есть еще два состоятельных друга, общаемся с детства, ведут себя практически также.

Кстати, на сз никто никогда из них не сидит.

Автор
#26
Гость

Упс !!Вот это да! Я лично никогда к мужику,тем более незнакомому не поехала,300 км для бешеной матки не крюк, что совсем дело плохо на личном фронте?

Правильно Лина сказала, я без тормозов..........н аличгном плане все нормально, меня любят, много любовников. Но я хочу ЕГО!!!!!!!!!!

Автор
#27
Элина

Я не знаю, ты с такими мужчинами не общалась никогда , что ли?Ну мой брат к примеру- очень очень состоятельный, есть все. Есть гражданская жена уже 4 года, но он на отдых ездит почти всегда один, расслабляется, там знакомится с вот такими супер красивыми у которых "главное две бэхи" , спит с ними , потом приглашает к себе их в свой город, оплачивает поездку, много общается, везде катает , деньги тратит, спит с ними опять же. А потом она ему надоедает и он ее сливает, прекращает общаться. Находит новую. И все точно также. Его жена в курсе, но особо ге переживает- это просто развлечение такое. У меня есть еще два состоятельных друга, общаемся с детства, ведут себя практически также. Кстати, на сз никто никогда из них не сидит.

Понимаете, там нет следа женщины.... или я просто пеленой все застелила и не вижу ниче...

Гость
#28

У меня много любовников......понятно откуда Ауди, видать и бмв захотелось

Элина
#29
Автор

Понимаете, там нет следа женщины.... или я просто пеленой все застелила и не вижу ниче...

Вот ты приколистка. Мой брат тоже все делает без следов. )
Какие вы наивные, девчонки молодые. Он всем говорит что будет любить всю жизнь только ее и они скоро поженятся. А еще мне брат говорит тел ки обожают фразу- ты мать моих будущих детей.

У богатого краивого мужчины в 30 лет нет женщины.. Ты нормальная вообще??

Автор
#30
Гость

У меня много любовников......понятно откуда Ауди, видать и бмв захотелось

именно оттуда))

Автор
#31
Элина

Вот ты приколистка. Мой брат тоже все делает без следов. )Какие вы наивные, девчонки молодые. Он всем говорит что будет любить всю жизнь только ее и они скоро поженятся. А еще мне брат говорит тел ки обожают фразу- ты мать моих будущих детей. У богатого краивого мужчины в 30 лет нет женщины.. Ты нормальная вообще??

Он мне ничего не обещал и не говорил. Один раз сказал, что я ему нравлюсь. И на секс не намекал

Элина
#32
Автор

Он мне ничего не обещал и не говорил. Один раз сказал, что я ему нравлюсь. И на секс не намекал

Так еще же не вечер.

Я просто тебе рассказывают с позиции такого мужчины.

А вообще я бы поспорила на евро 500 , что или в отношениях или врет)

Гость
#33

Так вы ему прямо напишите , приеду за от.со.с надо ж деньги на тел отработать

Гость
#34

Автор, поделитесь , где мужиков то богатых берёте ?

Гость
#35

Тема-разводка.
Автор, в следующий раз давайте ответы посерьезней.

Автор
#36
Гость

Автор, поделитесь , где мужиков то богатых берёте ?

Да везде....клуб, кафе, улица) сз

Автор
#37
Элина

Так еще же не вечер. Я просто тебе рассказывают с позиции такого мужчины. А вообще я бы поспорила на евро 500 , что или в отношениях или врет)

лайки в инсте- одни мужики.... в вк из друзей женского пола только родственницы какие-то

Гость
#38

Пффффффф сколько с подругами ходили....клуб....кафе...сз! Все одно, только секс ищут , богатых нужно не в клубах искать!

Элина
#39
Автор

лайки в инсте- одни мужики.... в вк из друзей женского пола только родственницы какие-то

Да , но тогда логичный вопрос- а что с ним не так?

Богат, свободен, красив, молод.

В друзьях одни мужики, ждет только вас , автор, на САйте знакомств.

Он уникален. Но скорее всего просто это все неправда. У вас критическое мышление совсем отключилось.

Автор
#41
Элина

Да , но тогда логичный вопрос- а что с ним не так?Богат, свободен, красив, молод. В друзьях одни мужики, ждет только вас , автор, на САйте знакомств. Он уникален. Но скорее всего просто это все неправда. У вас критическое мышление совсем отключилось.

Логичный вопрос....

Автор
#42
Гость

Пффффффф сколько с подругами ходили....клуб....кафе...сз! Все одно, только секс ищут , богатых нужно не в клубах искать!

)) а с подругами и не надо ходить, я одна хожу. Ну и плюс ваше поведение

Гость
#43

Какое бабье глупое

Автор
#44

короче походу могу про него забыть. Что-то я расстроилась.

Гость
#45
Автор

Да везде....клуб, кафе, улица) сз

А в фирме интимуслуг пробовали заказывать?!

Гость
#46
Автор

короче походу могу про него забыть. Что-то я расстроилась.

Расстраивайся. И учись создавать нормальные разводки, а не эту дешевку!!!!!!!!!!!!!!!!!

Элина
#47
Автор

Логичный вопрос....

Мне скоро 30, до мужа был просто большой опыт в общении с серьезными мужчинами, у которых действительно все есть. И доузья из такой среды, и сама тоже.

Я просто вам говорю, такого не бывает.

Но опять же с другой стороны, если он в отношениях, то его еще можно заинтересовать и "отбить", а вот если женат , то наверное уже нет, он просто развлекается.

Ну а если врет, то он вам и не нужен.

Автор
#48
Элина

Мне скоро 30, до мужа был просто большой опыт в общении с серьезными мужчинами, у которых действительно все есть. И доузья из такой среды, и сама тоже. Я просто вам говорю, такого не бывает. Но опять же с другой стороны, если он в отношениях, то его еще можно заинтересовать и "отбить", а вот если женат , то наверное уже нет, он просто развлекается. Ну а если врет, то он вам и не нужен.

Я понтмаю о чем вы говорите....только что нашла в вк его однофамилицу и ровесницу....она с ребенком, очень на него похожу, но она везде одна и отдыхает одна с сыном судя по фоткам....

Гость
#49

Это клиника уже, искать однофамильцев !

Автор
#50

И в комментах типа она с каким-то Димой встречается, а моего не так зовут.