Гость
Статьи
Мне мало его,что …

Мне мало его,что делать?

Постоянно чувствую что мне его не хватает. Каждый день переписываемся, Когда я ему пишу,он отвечает как минимум через полчаса, а то и час два. Сейчас оба не работаем,у нас карантин, мне говорил что мама одна, она дома скучает, а я ? Я же тоже весь день дома одна. В неделю встречаемся 2 раза, после завтрака , через 1-2 часа он уходит. Когда мы вместе ,мы разговариваем, потом он включает какую-нибудь программу или фильм, он рядом,но его как будто и нет. Секс инициативу чаще проявляю я ,нежели он. Обнимаю и целую всегда я, он никогда, даже во сне никогда не обнимет, все время спиной ко мне. Что делать? Чувствую себя ужасно, даже подумываю отношения разорвать, или завести на стороне. Мало мне его физической ласки, и внимания. Встречаемся 3,5 месяца, ему 32 мне 25. Он близнецы,я рыбы .Постоянно намекает на то,что у него серьезные отношения, и типа когда-то поженимся. Понимаю что со временем ,если станем супругами, вообще будет бытовуха,и его внимания еще меньше #отношения #общение

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните с уборки. Помойте у себя дома полы.

Гость
#2

Рыбам с близнецами не по пути

Гость
#3

Может у вас эмоциональная зависимость от него? А как он к вам относится? Не обижает?

#4
Гость

Может у вас эмоциональная зависимость от него? А как он к вам относится? Не обижает?

Совсем не обижает, даже по мелочам за каждым словом следит, чтобы не задеть

Гость
#5

Автор, скажите, вам не надоело оправдывать мужчину?
Он уходит и не проявляет должного внимания, потому что просто не хочет этого делать. Вы ему не интересы и он придерживает вас рядом "на всякий случай".
Вы вцепились в него и сделали из него центр вселенной, хотя должны были сделать этот центр из самой себя.
Ни один нормальный мужчина не будет ставить женщину на первое место, пока она не будет делать это сама. Любите себя, узнавайте себя, занимайтесь собой, а не душите мужчину своим вниманием.

Гость
#6
Sprashivalka888

Совсем не обижает, даже по мелочам за каждым словом следит, чтобы не задеть

У меня была похожая ситуация. Настоятельно советую заняться собой. Отношения не должны отодвигать все на задний план. Все люди разные. Некоторые устают от постоянного общения. Полюбите себя. Побольше занимайтесь тем, что нравится делать.

Гость
#8

Бабы рыбы какие-то извращенки, мужики рыбы прикалываются по поводу секса... И вот кому больше секс нужен?

Гость
#9
Гость

Рыбам с близнецами не по пути

Соглашусь, близнецы с рыбами не уживутся, они не совместимы, ничего общего!

#10
Гость

У меня была похожая ситуация. Настоятельно советую заняться собой. Отношения не должны отодвигать все на задний план. Все люди разные. Некоторые устают от постоянного общения. Полюбите себя. Побольше занимайтесь тем, что нравится делать.

Какие поддерживающие слова. Спасибо ❤️

Гость
#11

Мой Вам совет бежать!!! Отношения должны приносить радость обоим. Если у вас в конфетно-букетный период такой холод, то лучше уже не станет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: