Гость
Статьи
Она залезла в телефон, …

Она залезла в телефон, ещё и виноватой осталась

Дорогие форумчане! Интересны ваши истории. Подруга залезла к парню в телефон и, конечно, нашла то, что искала. Классика жанра. Переписки, интимные фото от девушек и прочее. Ему в лоб не сказала, говорит сказала одно имя и он сам понял, что она все видела. Хотела уйти без скандала, а он не отпустил. Да, виноват, говорит, но хочу быть с тобой. Короче она все равно потом сказала ему, что быть с ним не хочет больше. Он сначала просил не бросать его, а потом обвинил ее, что зачем в личное залезла и ему такие отношения не нужны. (Эт мне особенно понравилось, у самого рыльце в пушку, а она при этом плохая)))) Я ей говорю, радуйся, грязь сама отвалилась. А она видно, что переживает. Думает, вдруг через время объявится, поймет все и сам вернётся. Я, конечно, не верю в такие чудеса, что б..ун может исправится, но все же. Бывало ли такое у кого? Что потом возвращался сам и больше не гулял? Сразу скажу, отношения у них были серьезные. И по ее рассказам, и по тому как я видела его отношение к ней. Или горбатого могила исправит? Спасибо за ответы! #отношения #переписки

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой не исправится. А жен такие для обслуги держат. Обычно еще бьют и уничтожают самооценку, чтоб не убежала. Потому как лет в 40+ х/р/е/н начнет давать осечки и тогда им захочется "уютного семейного очага". А жена будет в 100%-ой уверенности, что она самая лучшая из всех, хотя на деле все остальные окажутся умнее.

Гость
#2

Не знаю, хуже, чем лазить по телефонам партнера нет ничего. А если он сам оставил без блокировки, ещё и на самом видном месте, то какие претензии вообще?

Гость
#3

Не чего лезть в телефон другого человека.
Однозначно ваша подруга виновата.

#4

У подруги недавно похожая ситуация была. Прям под копирку. Только она ему сказала, или я у тебя одна остаюсь или топай и ищи дальше, а он сказал, что никого больше искать не будет. Она опять залезла к нему в телефон и там количество переписок хоть и и уменьшилось, но они были и появились новые мадамы)). Послала. Черного кобеля не отмыть до бела.
Я надеюсь ваша подруга предохраняется.

Автор
#5

Ну не знаю. Я не считаю, что виновата она. А если бы не залезла? Могла бы и замуж за него выйти, а он бы всю жизнь гулял, пока она ему щи варит. Она там не с одной переписку увидела. А сразу с 4мя.

#6
Гость

Не чего лезть в телефон другого человека.
Однозначно ваша подруга виновата.

Наверное были звоночки, вот и полезла. Ничего хорошего не вижу в шарканьи по чужим телефонам, но в итоге хорошо, что она узнала. Могла ещё долго оставаться в неведении

Селеста
#7

Лезть человеку в телефон не красиво.
Или у нее подозрения какие-то были по поводу его неверности?
Но то, что решила его бросить - правильно сделала. Такие не меняются.

Автор
#8
Lisa Stafford

Наверное были звоночки, вот и полезла. Ничего хорошего не вижу в шарканьи по чужим телефонам, но в итоге хорошо, что она узнала. Могла ещё долго оставаться в неведении

Да, говорю, почему ты решила залезть? Говорит, как-то изменился. Вроде такой же как и раньше, но что-то не то. Наверное, женская интуиция сработала

Гость
#9

Если мужчина изменяет на пике чувств, ещё до свадьбы, то потом вообще гулять напропалую будет. Такие не меняются. Изменивший предаст ещё не раз.

Гость
#10

Горбатого могила исправит или возраст. Таким лучше не жениться лет до 50. Повезло вашей подруге, что сейчас обнаружила, а не через 20 лет.

Гость
#11
Селеста

Лезть человеку в телефон не красиво.
Или у нее подозрения какие-то были по поводу его неверности?
Но то, что решила его бросить - правильно сделала. Такие не меняются.

Умница, лезть в личное пространство некрасиво. А то что она у него не одна и так ясно было. Он же на ней не женился.

Гость
#12
Гость

Если мужчина изменяет на пике чувств, ещё до свадьбы, то потом вообще гулять напропалую будет. Такие не меняются. Изменивший предаст ещё не раз.

Давайте мыслить логически. Они не муж и жена. При этом он занимается с ней сексом. Какой следует вывод? Для этого человека нормально спать не с женой. Разве надо лезть в телефон чтобы это понять? Он всегда будет иметь в своей постели кучу женщин. Как и подруга автора - всегда будет иметь кучу мужчин.)

#13

Самое забавное во всей этой ситуации, что если бы тут женщина запаролила телефон и мужчина в него полез и нашел там с десяток хахалей, то местные комментаторши бы защищали женщину, ибо куда эта челядь мужичинская лезет? Это телефон женщины? Как он смеет? Её контакты это её контакты!
ДЭ - Двойные стандарты.

Гость
#14
Гость

Горбатого могила исправит или возраст. Таким лучше не жениться лет до 50. Повезло вашей подруге, что сейчас обнаружила, а не через 20 лет.

До 50 таким надо деньги копить, иначе не найдет никого потом

Гость
#15
UnravelMind

Самое забавное во всей этой ситуации, что если бы тут женщина запаролила телефон и мужчина в него полез и нашел там с десяток хахалей, то местные комментаторши бы защищали женщину, ибо куда эта челядь мужичинская лезет? Это телефон женщины? Как он смеет? Её контакты это её контакты!
ДЭ - Двойные стандарты.

Двойные стандарты и у нас мужиков есть, тебе перечислить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: