Гость
Статьи
Он изменил, а виновата …

Он изменил, а виновата я?

Добрый день! Ситуация следующая:
У меня мужчина, отношения прекрасные. (вроде бы). За этот год уже 6 раз за границу ездили, в Москве часто ходим по заведения, просто гуляем в выходные. Не ссоримся вообще, потому что поводов нет на это. На новый год собирались опять улететь, в компании с его сестрой братом, племянницей - я с ними не знакома ещё. Но ситуация следующая: мы на выходных были в Германии, и в последний день перед отлетом мы поругались. Я давно знала что он общается с какой то девушкой, просто мельком видела. Залезла в телефон - фотки только мои. Переписки без пошлости какой то, но регулярные. Я поняла, что они раз в неделю видятся точно. Очень милое общение. Уверена, что изменяет с ней.. Но в переписке не было ничего типа "хочу тебя, приезжай ко мне и тд". Я ничего ему не сказала. И даже вида не подала. Единственное - он взял мой телефон и увидел в истории браузера, что я искала её. Разозлился, сказал что просил меня ничего никогда не вынюхивать, что я все испортила. Я абсолютно спокойно сказала, что ничего же ему не предъявляла же. В итоге в самолёте молча, вся дорога молча и вот пошли вторые сутки, как он не разговаривает со мной, в мою сторону не смотрит. Считает виноватой меня. Типа это же я начала "расследование". Что делать, подскажите? К слову, он близнецы... Секс потрясающий, он удовлетворён по полной программе с моей стороны.

5 ответов
Последний — Перейти
Б-ка
#1

Что Вы хотите найти, понятно. Но даже если Вы ЭТО найдёте, что с ЭТИМ будете делать? Опишите конкретно, по пунктам, типа догоню, зарежу, зарыдаю, заварю чай, позвоню подруге, позвоню в полицию. Иначе говоря, обычный ужасный вопрос - зачем?

#2

Конечно изменяет ,или уже намылился изменять .Близнецы все такие ,привыкайте ,очень не постоянный знак .Конечно он ,,обиделся ‘’,хотел двоих за нос водить

Зета
#3

Конечно, обиделся, пока ж не знает спалили вы его или нет)

Гость
#4

Многие мужчины так реагируют на собственное фиаско в любой сфере жизни. Виноват не он, что обо@р@лся, а ты, что это видела.

#5

Лучшая защита - нападение. Он спалился и делает виноватой Вас, чтобы не выпендривались.