Гость
Статьи
Мне 32 им по 20 !

Мне 32 им по 20 !

Не понимаю в чем дело .
Мне 32 года ,замужем не была /детей нет
Рассталась с парнем 2 года назад ,отношения были сложные ,долго отходила . Решила что пора устраивать личную жизнь зарегистрировалась на сз
И не на одном .
Пишут блин одни дети ,на 7-10 лет младше . Я худенькая ,высокая ,симпатичная ,но видно что не девочка уже . Меня интересуют только серьёзные отношения с прицелом на семью .
Я никого не хочу учить или ждать предложения 5 лет ,да и мне малолетки никогда не нравились . Одно дело 2-3 года разница ,но не 10 !
Работаю в женском коллективе ,подруги замужние с парнями ,негде мне знакомится только онлайн .
Прям беда ,думала что старперы писать мне будут под 50 ) а нет, дети )) зовут на свидания ,один песню даже написал и звуковым сообщением отправил .)))) #знакомства #возраст

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они хотят слить в тебя
Уверены, что ты дашь. И я уверена

Поджигающий Пердаки
#2

Они просто хотят зрелого мяса, милфу :) В их организмах торнадо из гормонов, а в яйцах бурлит спэрма.

Настя
#3

Наверное думают, что взрослую тётю легче развести на секс, чем ровесницу.

Гость
#4
Настя

Наверное думают, что взрослую тётю легче развести на секс, чем ровесницу.

Нее. они думают, что она их сама трахнет.

Гость
#5

Странно. Неужели все 30 летние заняты. Я хоть и замужем, но зарегалась бы и пообщалась, без секса. Муж черствый сухарь и зануда. Запилил мне мозги и с работы месяцами не вылазит. Я кучу книг по психологии перечитала, миллион экспериментов поставила, на семинары ходила. И ничего, толку ноль!!! Хочу просто жить для себя. Просто общаться. Хоть с молодым, пофиг. Не сегодня завтра, мой отчалит. Со студенческих времён конечно помню этих извращенцев с сайтов и страшновато. А вообще сейчас как регистрация там? По номеру телефона меня знакомые не узнают?

Гость
#6
Настя

Наверное думают, что взрослую тётю легче развести на секс, чем ровесницу.

Скорее наоборот)

Гость
#7
Гость

Странно. Неужели все 30 летние заняты. Я хоть и замужем, но зарегалась бы и пообщалась, без секса. Муж черствый сухарь и зануда. Запилил мне мозги и с работы месяцами не вылазит. Я кучу книг по психологии перечитала, миллион экспериментов поставила, на семинары ходила. И ничего, толку ноль!!! Хочу просто жить для себя. Просто общаться. Хоть с молодым, пофиг. Не сегодня завтра, мой отчалит. Со студенческих времён конечно помню этих извращенцев с сайтов и страшновато. А вообще сейчас как регистрация там? По номеру телефона меня знакомые не узнают?

Женатые там в основном тусят,кому 30+

Гость
#8

просто повсюду пиздики-пиздюльки, и ведь кому-то они достанутся! в каждую кто-то войдет

#10

И почему ещё никто не написал автору, что она выглядит очень молодо, раз одни сопляки пишут.
Она ведь ждёт этого!

Автор
#11
Гость

Они хотят слить в тебя
Уверены, что ты дашь. И я уверена

Даю только в отношениях .Никогда не имела секса просто так

Автор
#12
тучка

И почему ещё никто не написал автору, что она выглядит очень молодо, раз одни сопляки пишут.
Она ведь ждёт этого!

Я выгляжу молодо ,на свой возраст
Или вы думаете в 32 это уже бабушка ?

#13
Гость

Странно. Неужели все 30 летние заняты. Я хоть и замужем, но зарегалась бы и пообщалась, без секса. Муж черствый сухарь и зануда. Запилил мне мозги и с работы месяцами не вылазит. Я кучу книг по психологии перечитала, миллион экспериментов поставила, на семинары ходила. И ничего, толку ноль!!! Хочу просто жить для себя. Просто общаться. Хоть с молодым, пофиг. Не сегодня завтра, мой отчалит. Со студенческих времён конечно помню этих извращенцев с сайтов и страшновато. А вообще сейчас как регистрация там? По номеру телефона меня знакомые не узнают?

Не советую вам. Общаться там не с кем. Одни извращенцы. Да и меня бесило, что иногда на сз мужики писали, что просто хотят пообщаться. А нах мне просто пообщаться? Я мужа ищу, мне просто пообщаться не интересно. Думаю про просто пообщаться пишут пополамщики, скажут чуть позже, пошли в реале пообщаемся, и в кафе скажут счёт пополам, мы же просто по-дружески встретились. Но у меня нет такой потребности просто с общении, как у вас Автор. Я мужа ищу
Ну и если ваш муж узнает про то что вы на сз, то ему будет осень больно и он расценит это как предательство. Ваши отговорки, что вы там просто общаетесь это будет бред для него. Да и для меня это тоже бред. Так как мужик с женщиной не могут просто общаться. Мужик трахнуть хочет, даже если женщина просто общается.

#14
Гость

Женатые там в основном тусят,кому 30+

Автор тоже замужем
Автор, на сз там будете встречать только женатых мужиков, цель которых не как у вас, просто пообщаться и повысить самооценку, а просто трахнуть. Им тоже надоели их жены, как вам ваш муж

Гость
#15

А почему бы и нет? И в 20 есть адекватные парни, которые ищут именно отношений. Да и вдруг зайдет вам?

Гость
#16

Ну если 32 летняя тетка хорошо сохранилась и при этом будет щедрая, то почему бы пару тройку раз ее не чпокнуть. Все равно ничего не теряешь, с ней семью и детей уже не делать. А за секс пускай покормит, приоденет, бабосиков подкинет. Но это конечно в том случае если тетка красивая и при деньгах, если она стремная *** под 60гк и в добавок нищая, то понту нет.

Гость
#17
Гость

Ну если 32 летняя тетка хорошо сохранилась и при этом будет щедрая, то почему бы пару тройку раз ее не чпокнуть. Все равно ничего не теряешь, с ней семью и детей уже не делать. А за секс пускай покормит, приоденет, бабосиков подкинет. Но это конечно в том случае если тетка красивая и при деньгах, если она стремная *** под 60гк и в добавок нищая, то понту нет.

У меня 58 кг и 42 размер. Я что жирная?

#18
Автор

Я выгляжу молодо ,на свой возраст
Или вы думаете в 32 это уже бабушка ?

Я думаю, что 32 это не 20.

Гость
#19
Гость

У меня 58 кг и 42 размер. Я что жирная?

Ну если вы 170+ ростом то норм, а так.....

Гость
#20
Гость

У меня 58 кг и 42 размер. Я что жирная?

Да нет, нормальная приятная фигурка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: