Гость
Статьи
Парень бросил из за …

Парень бросил из за того что закатила истерику ему

Парень бросил меня из за того что закатила истерику ему. Он просто сказал что я не любимая, а просто нравлюсь, мне было очень обидно. А потом он написал что я со своей истерикой все испортила, и у него прошли чувства и нет никакого интереса. Я попросила прощения, он сказал что ни за что мне этого не просит и точно нет, у нас ничего не будет. Я виновата в этом?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Он просто тебя не любил и нашел повод,чтоб кинуть

Гость
#3

Да, вы. Какие-то мужчины любят эмоциональные качели и вот таких истеричные, как вы. Ваш мч не из таких, и своей выходкой уничтожили весь интерес к себе.
Ищите мужчин 1-го типа и будет вам счастье.

#4

не виновата. Забудь о нем. Ну...точнее пострадай 3 дня и все. Не стоит он вообще ничего

Вишенка
#5

В честь чего ты ему истерику закатила? Из за одной истерики сразу не бросают, а может он искал повод свалить от тебя истерички

Гость
#6

Ну правильно,нафига истеричка то?Чмокать надо молча,слегка постанывая,смотря в глаза

Гость
#7

Любовь- розовые сопли глупых девочек. Если мужик говорит о любви, то он или врёт или является оленем.
Мужчина максимум может уважать женщину. Но уважать истеричку- не сможет.

Гость
#8

Парень не обязан тебя любить. Сказал, как есть. Истерикой ты его от себя отвернула.

Гость
#9

Нет, блин, Обама виноват! Конечно ты, кто ж еще??? На пустом месте устроила качели, потому что тебе сказали не то, что ты хотела услышать, кому это надо в здравом уме? Парень свои нервы ценит, в отличие от тебя

Гость
#10

Странный повод для истерики.Вполне хватило бы просто ответить взаимностью.Что-то вроде "ты тоже ничего,скоротать время подходишь".Учись уже обмену любезностями.

Гость
#11
Гость

Странный повод для истерики.Вполне хватило бы просто ответить взаимностью.Что-то вроде "ты тоже ничего,скоротать время подходишь".Учись уже обмену любезностями.

В том то и дело что за время отношений у меня появились чувства, не сразу, но потом появились, а у него ничего не изменилось, как просто нравилась при первой встречи, так и спустя пол года, поэтому мне было обидно

Гость
#12
Гость

В том то и дело что за время отношений у меня появились чувства, не сразу, но потом появились, а у него ничего не изменилось, как просто нравилась при первой встречи, так и спустя пол года, поэтому мне было обидно

Чувства есть у всех.Однако не всегда стоит ставить их во главу угла,и уж тем более,показывать через истерику.У него тоже есть чувства.Он по твоим потоптался,а ты,вместо того,чтобы танком развернуться на его чувствах,устроила унылый бабский концерт.

Гость
#13

Сдерживать надо себя и нервы лечить. Никто с такой долго не будет. Кому надо чтобы орала как е'банутая

Сама по себе
#14

Не из-за истерики он бросил, он, просто, не любит. Временно пользуется. Истерика неуместна. "Люби меня, люби!" Так, что ли? Глупость лечите свою.

Гость
#15
Сама по себе

Не из-за истерики он бросил, он, просто, не любит. Временно пользуется. Истерика неуместна. "Люби меня, люби!" Так, что ли? Глупость лечите свою.

Ну и я поняла свою ошибку и извинилась, объяснила почему так себя вела, что происходило в моей голове и дала слово, что такого не повторится. Он сказал, что не даст мне больше ни единого шанса, что ни за что меня не простит. И все это по смс даже говорить со мной не захотел.

Гость
#16
Гость

Ну и я поняла свою ошибку и извинилась, объяснила почему так себя вела, что происходило в моей голове и дала слово, что такого не повторится. Он сказал, что не даст мне больше ни единого шанса, что ни за что меня не простит. И все это по смс даже говорить со мной не захотел.

Поняла ошибку и совершила следующую.Если уж устроила истерику,то стой на своем до конца.Или гордо уходи.

Гость
#17

Канешно))

Гость
#18
Гость

Ну и я поняла свою ошибку и извинилась, объяснила почему так себя вела, что происходило в моей голове и дала слово, что такого не повторится. Он сказал, что не даст мне больше ни единого шанса, что ни за что меня не простит. И все это по смс даже говорить со мной не захотел.

Правильно сделал. Он вас уже во всей красе увидел, больше не хочет. Не тратит ни свое, ни ваше время.

Сама по себе
#19
Гость

Ну и я поняла свою ошибку и извинилась, объяснила почему так себя вела, что происходило в моей голове и дала слово, что такого не повторится. Он сказал, что не даст мне больше ни единого шанса, что ни за что меня не простит. И все это по смс даже говорить со мной не захотел.

Ну, извинились и хорошо. Почему надо продолжать общение? ОН НЕ ЛЮБИТ, ему вы не интересны, не нужны. Вы почему ЭТО понять не хотите?

Гость
#20

Ты не вино и не вата! Ты запуталась! А он козерог!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: