Гость
Статьи
Парень бросил из за …

Парень бросил из за истерики

и мать, которая влезла в наши отношения. Мне 26 лет, жила с парнем 2 с половиной года. Месяц назад расстались из за моей очень некрасивой истерики. В тот момент мы жили у моих родителей, дошло до скандала и , когда он начала уходить я начала угрожать суицидом. Что и добило его. Он ушёл. Я все осознала, начала ему писать, просила прощения, разговора. Он на разговор не шёл, а когда дошло до разговора он сказал, что мне нужно к психотерапевту, что его это очень напугало и что он мне не верит, что такое больше не повторится. Я ему говорила, что все исправлю , что все осознала, что это все было из за моей несдерженности и излишней эмоциональности. Он стоял на своей , что это все. Что, мы расходимся. Но, мне показалось максимально странным , что все дни пока мы ссорились его мать от него не отходила. Как только я к нему , она тут как тут.... как я потом уже узнала, оказывается его мать против любой девушки , для своего сына. Она долго ждала момента когда мы поссоримся , чтобы тут же его обработать. И у неё этт получилось . Она не давала нам шанс поговорить, и накрутить его на столько , что он 100% уверен, что я сумасшедшая. Теперь не знаю , что делать . Он меня в последние дни, когда я забирала вещи очень обидел, наорал на меня на пустом месте , оскорблял. Я его заблокировала везде и больше ему не писала. Что теперь делать ? Я его люблю и узнала, что его мать очень часто лезла в наши отношения своими неправильными советами, что и накопилось вплоть до того, что дошло до истерики, но он этого не знает и не понимает , а я хочу его вернуть , но уже месяц прошёл, после последний встречи , от него пока ничего. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

" я начала угрожать суицидом." - ну?! когда и где? приду поснимать, в инет выложу

а мужик с концами свалил, психичка никому не нужна

Гость
#4

Не надо возвращать плясуна под мамо-дудку, с ним ваша жизнь превратится в постоянное перетягивание каната, побеждать будет мамо. Вы все равно разойдетесь, потеряв нервы, здоровье и годы.

Мамкины корзинки не пригодны для создания семьи, пусть ахают мамо.

Гость
#5

Суд Европейского союза (CJEU) наложил на Польшу штраф в €1 млн в день до выполнения решения об упразднении дисциплинарной палаты для местных судей.
Штраф, наложенный на Польшу за отказ упразднить дисциплинарную палату Верховного суда, является узурпацией и шантажом. Об этом в среду, 27 октября, сообщил заместитель министра юстиции Польши Себастьян Калета.

Гость
#6

Если Еврокомиссия хочет найти компромисс, она должна отменить сентябрьское решение о взыскании ежедневных штрафов, пока Польша не выполнит ряд постановлений Европейского суда, связанных с ее судебной реформой.

Гость
#7

21 октября глава ведущей фракции Европарламента — Европейской народной партии — Манфред Вебер предупредил, что Польша может покинуть Евросоюз на фоне спора Брюсселя и Варшавы о приоритете права ЕС над национальным.

Гость
#8

7 октября Конституционный суд Польши постановил, что существует несоответствие нормы о превосходстве европейского права над польским положением конституции. В совете министров страны считают, что полномочия суда ЕС, которые заключаются в утверждении верховенства европейского права над конституцией страны, превышены.

#9

Это сдесь вообще не причем
Он прикрасно понимает что женщины эмоциональны
Просто ему было очень приятно тебя втаптывать в грязь
Он и повод нашел,чтобы тебе еще и стыдно стало,и что он прекрасно понял что ты это орала дабы ему доказать что его любишь
Но...он уже устал от тебя,в плане как от женщины,и к мамаше повел,чтобы та ему помогла от тебя отделаться
Такие вот люди,вместо того,чтобв красиво расстаться,лучше унизить человека ниже плинтуса
А с подачи мамаши его это
Она панически боится внуков,и он боится детей
Вот они тя и выкинули
Наверное он все время обещал в будущем вас загс роспись и ты у него?
Ну вот...попользовали тебя,и выбросили
А про суицид ты зря лапнула,этим никого не растрогаешь,а только себя очернить можно

Гость
#10

Т.е., психическая суиц *и*дка вы, а виновата его мать? Феерично....сейчас мужик и так запуганный пошел, а уж если такие истерики закатываете ужасные, чего удивляться, что ушел? Правильно сделал, психопатки не нужны никому.

Гость
#11
Гость

Т.е., психическая суиц *и*дка вы, а виновата его мать? Феерично....сейчас мужик и так запуганный пошел, а уж если такие истерики закатываете ужасные, чего удивляться, что ушел? Правильно сделал, психопатки не нужны никому.

Ну очень умно с вашей стороны , делать выводы не зная человека )) а то, что довести можно любого человека , видимо вы о таком не слышали )

Гость
#12
Шапокляк

Это сдесь вообще не причем
Он прикрасно понимает что женщины эмоциональны
Просто ему было очень приятно тебя втаптывать в грязь
Он и повод нашел,чтобы тебе еще и стыдно стало,и что он прекрасно понял что ты это орала дабы ему доказать что его любишь
Но...он уже устал от тебя,в плане как от женщины,и к мамаше повел,чтобы та ему помогла от тебя отделаться
Такие вот люди,вместо того,чтобв красиво расстаться,лучше унизить человека ниже плинтуса
А с подачи мамаши его это
Она панически боится внуков,и он боится детей
Вот они тя и выкинули
Наверное он все время обещал в будущем вас загс роспись и ты у него?
Ну вот...попользовали тебя,и выбросили
А про суицид ты зря лапнула,этим никого не растрогаешь,а только себя очернить можно

В том и дело не понимает . Ему мать пыталась внушить, что криков в их семье не бывает , при этом сама слышала как она орала на мужа из за пустяка. То, что он любил и возможно любит до сих пор это 100%, так как человек даже менялся ради меня , плакал, когда мы предпоследний раз виделись( прикрывал свои слезы тем ,что ему меня просто жалко вот и плачет)

Гость
#13
Гость

Ну очень умно с вашей стороны , делать выводы не зная человека )) а то, что довести можно любого человека , видимо вы о таком не слышали )

Ну вы то автора лучше знаете, соседка наверное. А про довести, так еще неизвестно, кто кого завел. Ваш взгляд однобокий, вы услышали только одну сторону , которая может наплести что угодно. Но то, что она истеричка, шантажирующая су * ц *идом, говорит о многом.

#14
Гость

В том и дело не понимает . Ему мать пыталась внушить, что криков в их семье не бывает , при этом сама слышала как она орала на мужа из за пустяка. То, что он любил и возможно любит до сих пор это 100%, так как человек даже менялся ради меня , плакал, когда мы предпоследний раз виделись( прикрывал свои слезы тем ,что ему меня просто жалко вот и плачет)

Это все СПЕКТАКЛЬ!!!
Он опять трахаться захотел,а не с кем,побежал к тебе!
А чтобы дала,опять нассал в уши тебе
Вот ты лошааара...серьезно...
У тебя там чтоли так сильно горит ниже пояса?что с разрегу его опракидываешь на спину и давай прыгать на нем?
Тогда еще можно твои унижения понять
Но,если ты хладнокровно делаешь ему одолжение в надежде на будущее...это зря...

Гость
#15

Понятно ) видимо на этом сайте сидят женщины, которые сами в жизни ничего не добились и теперь советы раздают . Такое сборище змей давно не видела. Забавно. Всем , спасибо , посмеялась 😀

#16
Гость

Понятно ) видимо на этом сайте сидят женщины, которые сами в жизни ничего не добились и теперь советы раздают . Такое сборище змей давно не видела. Забавно. Всем , спасибо , посмеялась 😀

У тебя стоггольский синдром

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: