Гость
Статьи
Сколько раз в неделю …

Сколько раз в неделю парень должен видеться с друзьями?

Девушки. Мы с парнем в отношениях долго, 3 года. Как вы считаете, сколько нормально парню проводить времени с друзьями?
Мы с ним видимся 4 раза в неделю, можем иногда 5 если получается,2 раза в неделю он встречается со своими пацанами, погулять могут пойти. Я его друзей знаю. Просто я понимаю что у них свои разговоры) поэтому что мне с ними делать)
А так у нас с ним в отношениях все хорошо. Он спокойный человек. Он меня любит, бегает за мной, уважает, ценит, старается для меня. Я это вижу.
Но вот вопрос, в другом. Сколько нормально видеться парню с его друзьями в неделю?

Опрос
2 раза в неделю он гуляет с пацанами
Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

тупая, ещё раз - прекрати пасти мужика, дураблин

#4

Два раза мало.

#6
Нежная снежинка

Люди которые на всю жизнь меня запомнят как редкую красавицу. Все удивляются как в обычном городке где вроде другие девушки совсем некрасивы, есть такая раскрасавица , как я. Женщины мне очень завидуют и пытаются обозвать мою идеальную внешность. Мужчины смотрят в след некоторые смельчаки подходят знакомится

Очередная мамзель Брошкина. Пытаются обозвать твою внешность говоришь, а че попытки неудачные?

#7
Нежная снежинка

Люди которые на всю жизнь меня запомнят как редкую красавицу. Все удивляются как в обычном городке где вроде другие девушки совсем некрасивы, есть такая раскрасавица , как я. Женщины мне очень завидуют и пытаются обозвать мою идеальную внешность. Мужчины смотрят в след некоторые смельчаки подходят знакомится

Очередная мамзель Брошкина. Пытаются обозвать твою внешность говоришь, а че попытки неудачные?

#9
Гость

Ууууу-теееее-кла!
В подворотне меня ждал маньяк,
Он меня поадил на ху....ёк.
Руку ниже бедра, он как сталь!
Смотрит в щёлочку спэрмогигант.
Остались только мы на растерзание,
Парочка простых и молодых девчат

Уууууууутекаааай в подворотне тя ждет манияГ, он порежет тебя на меха. А то , что останется посадит на пенек.

#10

Будь я твоим парнем, я бы тебя послал. А друзей не предам!
Дырок для секса много, а настоящий друг один!

Гость
#11

"Сколько нормально видеться парню с его друзьями в неделю?" -
Ровно столько, сколько сам парень посчитает нужным! Даже если он начнет с ними жить, то никто не в праве ему что-либо по этому поводу даже заикаться.

"бегает за мной" - А вот это - НЕ НОРМАЛЬНО!

Гость
#12

1 раз в 5 лет)

Котик Рыбка
#13

Дай нормальным пацанам побухать по-человечески, песда тупая. Думаешь, если вы встречаетесь, то теперь ты пуп земли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: