Гость
Статьи
Побыть одному

Побыть одному

Здравствуйте, дамы) Несколько месяцев назад познакомилась с молодым человеком, быстро появилась симпатия, много времени вместе проводим, он мне очень понравился, и проявляет взаимность (ухаживает за мной, старается ради меня) У меня, честно сказать, в жизни такое впервые, я будто смотрю фильм про любовь, а не в реальности. У обоих уже был опыт отношений и мы уже не дети, но подгружаемся друг в друга с головой. Но вот случилась проблема. У него небольшие жизненные трудности, которые можно со временем спокойно решить, я помочь никак не в силах, но поддерживаю, и он это видит. Вчера вечером он мне сообщает, что у нас все хорошо, я не должна брать это на свой счёт, но ему нужно время, чтобы побыть абсолютно одному. Сегодня весь день не появляется ни в одной соц сети, а звонить, беспокоить не хочу (но уже начинаю волноваться за него) Вот подскажите, как это расценивать? Просто он человек сдержанный и спокойный, а я наоборот очень эмоциональна и в моей голове не укладывается, как можно сказать такое человеку, который тебе действительно нравится, и если ты хочешь быть с этим человеком. Может, я его своей эмоциональностью отталкиваю, хотя с этим проблем ни разу не было. Как думаете, я права или ему действительно просто хочется побыть наедине с собой?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Да, так бывает, что человеку просто нужно побыть одному. Но если это затягивается, то возможно ему просто не нужны дальнейшие отношения. Однако всего день прошёл! Подождите, отвлекитесь и прекратите его мониторить. Время всё расставит на свои места.

Гость
#4

Это расценивать как то, что вам нужно учить мужскую психологию. Для них нормально отстраняться при появлении проблем.
И бросьте вы эти сказки про «погружаемся друг в друга с головой». Это вы погружаетесь так. А для мужчины важно погружение другим местом, особенно в начале отношений.

Гость
#5

Какая вы душная. Это нормальное желание побыть одному. Ненормально мониторить и доставать, когда даже дня не прошло. Сидите на попе ровно и ждите, когда сам позвонит. Уважать нужно чужую жизнь.

#6

Думаю действительно нужно побыть одному, у мужчин другая психология, они не будут сидеть плакаться, он решит свои проблемы сам и вернётся... А будете напирать, точно потеряете!

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема