Гость
Статьи
Бывший кинул в чс

Бывший кинул в чс

Расстались с парнем чуть больше месяца назад из-за его грубости и недопониманий. На эмоциях кинула его после расставания в чёрный список. Он через пару часов заблокировал меня в ответ. Сразу после этого выкладывал всякие грустные записи с отсылкой на меня, хотя раньше никогда ничего подобного не делал, ставил какие-то статусы про расставание и предательство. Через недели две решила проверить, продолжает ли он следить за моей страницей или нет - выкинула его из чс. Через час после меня он сделал то же самое. Я думаю, он ожидал, что я что-то напишу, но я ничего не сделала. Начал пускать про меня слухи, оскорблять среди знакомых, говорить, что разочаровался в женщинах из-за меня и прочий бред. Хотя часть его друзей по секрету говорила, что он все ещё страдает. Прошла ещё неделя и он снова меня заблокировал. Не понятно зачем, для чего, если я ему ничего даже не писала… Ну я уже забыла даже, начала общение с новым парнем, как на днях мне пишет подруга, что мой бывший лайкнул ее старую запись. Захожу на его страницу и смотрю - снова разблокировал! Да ещё и в статусе написал «Я поддамся, если сделаешь первый шаг». Я, естественно, писать ему не стала. Через дня три после этого выложила фотографию с другом на страницу. Бывший сразу же после этого снова кинул меня в чёрный список.
Что это значит? Он все ещё скучает? Зачем вести себя так? #бывшие

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

значит, что он скорее всего школьник, который ещё не в состоянии реагировать адекватно на эмоциональные потрясения. забейте и общайтесь с новым парнем

#2

🤮

#3

не знаю зачем отслеживать жизнь бывших. расстались не друзьями? ну и ок, какая разница что там и как - ты ведь спокойно продолжила жизнь дальше без него, ну и забей.
а зачем все это уже не важно, раз ты не собираешься возобновлять общение.

Гость
#4

Да, его действия прям действительно невероятно трудно понять, да, Автор?)

Викторинка
#5

Это значит, что ты hernёй страдаешь и "я зашла посмотреть не заблокировал он, чтоб посмотреть не заблокировала я"(пропеть)).

С таким самомнением о себе строй новые отношения, что ты сама по странице лазишь, ЧС проверяешь?)

#6

Ох, этот период подростковой любви - так прекрасен)

Ему не все равно на вас, думал, что выйдет помириться, но из-за гордыни не сделал первого шага, в конечном счете кинул в чс, т.к после фотографии с новым парнем сделал выводы, что вы больше не свободны. Возможно сейчас жалеет, что не написал, но об этом мы можем только гадать)

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем
Следующая тема
Предыдущая тема