Гость
Статьи
Бывший кинул в чс хотя …

Бывший кинул в чс хотя не пишу ему

Расстались год назад, у него уже отношения, у меня тоже, недавно кинул в чс вконтакте, то есть страница именно для меня не просматривается, расстались хорошо, обоюдно, я ему никогда не звонила не писала, все равно обидно

Так
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это его дело. можно так же его заблокировать.

ляля 500 евро
#2

Значит, ты плохой человек для него. Просто так не заносят в чс. А ещё
можно так следить, какую авку ты поставила и поржать над тобой.

Goldenrose
#3

Вот и что вам до этого, если расстались год назад? Чего вы его страничку лазите постоянно, если он уже не с вами? Я б бывшего тоже заблокировала. А чего надо-то?

Гость
#4

Да девушка новая скорее всего ревнует. А вам то что? Если он так решил, вы же изменить ничего не можете, да и фиг с ним.

сюзанна
#5

Я вам честно скажу. Он смердит, как гнилая картошка, от носков запах, как от навоза в поле, от келдыша еще хуже

Автор
#6
ляля 500 евро

Значит, ты плохой человек для него. Просто так не заносят в чс. А ещё можно так следить, какую авку ты поставила и поржать над тобой.

Всмысле следить , её итак видно

Автор
#7

Ну ладно если б сразу кинул, но спустя год после расставания

Гость
#8

Да это его баба зашла к нему и кинула вас...господи это парень,у меня так просто с другом было...мне на него как на мужчину было максимально плевать,просто дружили а его девка вот так сделала втихаря) они думают что если их *** им нужен, значит он нужен всем)))) забейте.

Автор
#10
Гость

Да это его баба зашла к нему и кинула вас...господи это парень,у меня так просто с другом было...мне на него как на мужчину было максимально плевать,просто дружили а его девка вот так сделала втихаря) они думают что если их *** им нужен, значит он нужен всем)))) забейте.

Может и так, у нас в диалогах была оч жесткая секс переписка

Гость
#11
Автор

Может и так, у нас в диалогах была оч жесткая секс переписка

Автор. у Вас нет личной жизни? Была бы Вы бы на это даже внимание не обратили.

Автор
#12

Есть, но задело ***

Автор
#13
сюзанна

Автор, у вас просто со рта прет, он вам это намекнул таким образом

Овен чтоли

Goldenrose
#14
Автор

Есть, но задело ***

Нету, не врите)) Была бы, вы б не лазили год спустя на его страницу. Отстаньте уже от мужика. Вот прилепилась-то, липучка)

Автор
#15
Goldenrose

Нету, не врите)) Была бы, вы б не лазили год спустя на его страницу. Отстаньте уже от мужика. Вот прилепилась-то, липучка)

Как скажете

Гость
#16

а мой бывший сначала сам добавил в друзья, потом сам удалил, ветреная барышня оказался🤣

Гость
#17

А мой все не заблочит меня.... Бросил меня беременную, зато вконтакте в друзьях

Автор
#18
Гость

А мой все не заблочит меня.... Бросил меня беременную, зато вконтакте в друзьях

Пусть у вас все будет хорошо

Гость
#19

Автор наверно рак-типичная дурра

Автор
#20
Гость

Автор наверно рак-типичная дурра

Нет, но Венера в рыбах, в 8 доме

Автор
#21

Кстати по Венере легко определить солнечный знак (и обратно), этот же или предшествующий или следующий, только 3 варианта( оч редко когда через один)

И мать их Софья
#22

а зачем вы на его страницу заходили? Все-таки высматривали там что-то. Вот ему надоело и заблокировал вас.

Автор
#23
И мать их Софья

а зачем вы на его страницу заходили? Все-таки высматривали там что-то. Вот ему надоело и заблокировал вас.

Я на всех бывших захожу, что ему надоело если этого не видно, это ж не одноклассники

И мать их Софья
#24
Автор

Я на всех бывших захожу, что ему надоело если этого не видно, это ж не одноклассники

а нагрела вы заходите на бывших? Это уже клиника какая-то. Да будет вам известно в ВК есть приложение такое: Мои гости) если у него установлено, то он видит, что вы регулярно следите за его жизнью.

И мать их Софья
#25

нахрррена))

Автор
#26
И мать их Софья

а нагрела вы заходите на бывших? Это уже клиника какая-то. Да будет вам известно в ВК есть приложение такое: Мои гости) если у него установлено, то он видит, что вы регулярно следите за его жизнью.

У меня оно есть, гости это люди которых нет в друзьях но поставили вам Лайк или другая активность, таких кто просто зашёл нет, проверьте

И мать их Софья
#27
Автор

У меня оно есть, гости это люди которых нет в друзьях но поставили вам Лайк или другая активность, таких кто просто зашёл нет, проверьте

нифига подобного, там показывают всех, кто заходит на страницу, не важно друг или не друг. Так что вас спалили, милочка, поэтому он и заблочил вас

Автор
#28
И мать их Софья

нифига подобного, там показывают всех, кто заходит на страницу, не важно друг или не друг. Так что вас спалили, милочка, поэтому он и заблочил вас

Ага год палил и психанул какая ему разница

#29

Эм, зачем вы на его страницу заходите? Вы же расстались, не?

И мать их Софья
#30
Автор

Ага год палил и психанул какая ему разница

надоело вашу физиономию на Аватаре видеть в гостях постоянно. Тем более, может, у него бабец появился, и ей не по нраву, что вы ошиваетесь на его странице. А вообще вы на психопатку похожи. Я бы тоже вас везде заблокировала, *** ходить на бывших? Жизни своей нет?

Гость
#31

Меня так кинули через месяц, наверное. Зачем? Я не писала. Ну просматривала, конечно, содержимое, ну и что? Засвирбело, поди, в самом интересном месте.

сюзанна
#32

Я вам честно скажу. Он смердит, как гнилая картошка, от носков запах, как от навоза в поле, от келдыша еще хуже

сюзанна
#33
Гость

Автор наверно рак-типичная дурра

Нет. У нее от трусов воняет за километр. Люди шарахаются

сюзанна
#34
Автор

Овен чтоли

близнецы

Автор
#35
сюзанна

близнецы

Вот вот, лишь бы по пи з деть

Гость
#36
И мать их Софья

нифига подобного, там показывают всех, кто заходит на страницу, не важно друг или не друг. Так что вас спалили, милочка, поэтому он и заблочил вас

Не видно там никого,наивная вы,видно тех только кто лайкает.Намеренно проверяла просила заходить некотрых в гости не показывало их,не видно хоть 100 раз за секунду заходи не видно,пока не лайкнут.От того приложения толку ноль,так как эту активность лайки и так видно,без приложения гости

Гость
#37

А по теме,может и его баба в черный список кинула,у меня тоже бывший был в друзьях даже не общались может раз в пол года он уже жил далеко переехал в другую страну и тут раз я у него в чс,он тогда женился в 3й раз,может жена его меня занесла в чс не знаю.
Я ему со своей левой странички написала дала понять,что он козел раз так поступат больше не общались,но он убрал меня из чс))

Автор
#38
Гость

Не видно там никого,наивная вы,видно тех только кто лайкает.Намеренно проверяла просила заходить некотрых в гости не показывало их,не видно хоть 100 раз за секунду заходи не видно,пока не лайкнут.От того приложения толку ноль,так как эту активность лайки и так видно,без приложения гости

Вот вот, я это сразу просекла

Гость
#39
Автор

Кстати по Венере легко определить солнечный знак (и обратно), этот же или предшествующий или следующий, только 3 варианта( оч редко когда через один)

Через один как раз самое частое распространение-причеммкак в одну, так и в другую сторону: скорпион-венера в деве, стрелец-венера в водолее

Автор
#40
Гость

Через один как раз самое частое распространение-причеммкак в одну, так и в другую сторону: скорпион-венера в деве, стрелец-венера в водолее

Ну сделайте выборку человек 20, в основном это следующий или предыдущий от солнечного

#41

Возможно в чс вас занесла его нынешняя девушка, а он и не в курсе даже

Гость
#42

Это ещё что,автор! У меня был друг, так он меня кинул в ЧС просто так, без объяснения причин. И вообще отрезал общение. Потом через общих друзей узнала,что он скаблучился и его новая пассия заставила всех девушек в списке занести в ЧС)))) Ревновала, что такого красавца/умницу уведут (нет). Так и сидит один со своей пассей,уже с кольцом на пальце.

Гость21
#43

Не переживай ты. Если у него уже отношения, то это говорит о том, что он легкомысленный. Кинуть мог из-за того, чтобы ты не смотрела его личную жизнь вообще. А может быть он просто таким образом пытается задеть. Не реагируй вообще. Удачи

Гость
#44

Если расстались нормально и не писали/ звонили все это время, то в 99% попросила вас кинуть его новая девушка. У моего бывшего тоже была бывшая...я ничего не просила ни удалять, ни блокировать, она сама удалилась из друзей спустя где-то год как мы вместе были.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: