Гость
Статьи
парень не хочет …

парень не хочет видеться

девочки подскажите, что делать как донести до парня. встречаемся два с половиной года. живем не так уж и далеко друг от друга, на машине минут 10 ехать. видимся 2-3 раза в неделю. приезжает только на родительской машине и говорит что они ему разрешают только до 12 ночи быть в 12 он уже должен поставит машину, меня это очень смущает ему 21 год.... Не работает, еще учится.... И совсем не хочется приезжать то папа на работе на машине уехал, то просто хочу побыть дома, то друзья но при этом не берет меня с собой даже если его друзья со своими девушками....но при этом говорит что скучает. скажите что делать ? люблю его очень

kristi2311
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучно ему с вами и никакая это не любовь

Лаура
#2

Чего вы так упёрлись в эту машину? Любящие парни, да ещё в таком молодом возрасте, своими ножками хорошо к любимым бегают.

Гость
#3

Конечно как бы печально это не звучало, но он потерял к вам интерес. Эму интереснее где то, чем с вами. Попробовать можно немного отпустить его. Не звонить самой, не писать. Может даже в какой то день сказать, что вы заняты и не можете с ним встретиться. И посмотрите на его поведение. Если ему будет все равно чем вы заняты, то дело гиблое.

гость
#4

а самой не приехать???

Гость
#5
гость

а самой не приехать???

Так автора никто не ждет. Там и без неё хорошо.

kristi2311
#6

он не зовет меня. А когда я говорю, что приеду, он говорит не надо

kristi2311
#7

вот и я ему говорю, что пешком или на автобусе и вообще когда человек хочет то он сделает все

рыба
#8

приедь комне на авто

Гость
#9

Встречи частые- через день. Это хорошо. Скучает.Тянет его к Вам. Но в свою жизнь не пускает.Возможно,не уверен, что Ваши отношения будут длительными.Скрывает Вас ото всех.Скорее всего, не считает, что Вы являетесь необходимой частью его жизни. Возможно, Вы по социальному статусу иной, чем его окружение, человек, и он этого стесняется. Думается, у него к Вам только сексуальный интерес.Гормоны. Увы.

Гость
#10

Знаете, любовь чувствуется. Если тебя любят-ты это чувствуешь. Если сомневаешься в любви- значит, ее нет. И еще: не путайте секс с любовью. Это не одно и то же.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема