Гость
Статьи
Парень намекает на …

Парень намекает на расставание

7 месяцев как встречаюсь с парнем, общались до этого год и абсолютно не представляю себя без него. Последний месяц проводила с парнем почти все своё время. Иногда были мелкие ссоры,но ничего серьёзного.начал меня слегка морозить ,сказала пару каких-то фраз, он обиделся на них очень жёстко, начал изо всех сил пытаться отомстить за обиду и наговорил много неприятных слов. у меня не было сил на ссоры, я извинилась, предложила встретится.Он сказал нет. Несколько дней не общались, потом чисто случайно снова начали переписываться. Я сказала, что скучаю и понимаю, что глупость сказала. Но на любые слова было все равно ему. Предложила встретится, Сказал "не хочу". Сказала зачем так относишься. А он ответил " ты наверное никогда не поймёшь зачем я это все делаю, хотя может и поймёшь ,но говорить я не буду ". Я даже и подумать не могла,что он хочет расстаться,ведь вроде как все было в порядке. сказал, что встретимся где-то через неделю.Это означает, что он даёт время себе побыть от меня подальше и решить нужны ли ему отношения. И меня это очень пугает. Это человек которого постоянно переклинивает, день я родная ему, день чужая.Бросал меня ещё пол года назад, но через неделю помирились, бросил под предлогом,что пропали чувства и надоели отношения. Даже во время того как просто общались, больше недели не могли быть в ссоре.но я нахожусь в шоке от того, что он вообще даже думает о таком, мы много обсуждали расставание прошлое, отношения наладились, стали вообще другими людьми друг для друга. И тут такое.очень близкий мне человек, успокоила себя тем, что всегда возвращаемся друг к другу и эта ситуация не исключение. Но тот холод с которым он мне писал, у меня очень дурное предчувствие. этот человек все для меня. это другое, это уже не просто влюблённость. Этот человек стал мне родным, я могу сказать, что он мой человек, просто на 100 процентов. Не готова терять его
Как себя вести?Мы просто надоели друг другу,это пройдёт?Может у кого были схожие ситуации?

Dasha
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестань унижаться, мне стыдно за тебя. Он тебя бросил уже давно.

#2
Гость

Перестань унижаться, мне стыдно за тебя. Он тебя бросил уже давно.

С чего такие выводы? В чем заключается унижение? Я не считаю попытки наладить отношения, которые для меня важны унижением. Из-за одной мелкой ссоры закончить всё?

Фанатка Ели
#3
Dasha

Гость
Перестань унижаться, мне стыдно за тебя. Он тебя бросил уже давно.
С чего такие выводы? В чем заключается унижение? Я не считаю попытки наладить отношения, которые для меня важны унижением. Из-за одной мелкой ссоры закончить всё?

Ну вообще то гость прав, он вас уже давно бросил. Свой пост перечитайте. И это вам важны отношения, а не ему.

Элис
#4

Согласна с 1 гостем,ну прямо неудобно за вас,ну зачем так цепляться за мужика,он разве единственный на свете.Вспомните про женское достоинство,если вы знаете,что это такое.

гость
#5

тут все очевидно, он уже давно как хочет с вами расстаться

#6
Фанатка Ели

Ну вообще то гость прав, он вас уже давно бросил. Свой пост перечитайте. И это вам важны отношения, а не ему.

Фанатка Ели

Ну вообще то гость прав, он вас уже давно бросил. Свой пост перечитайте. И это вам важны отношения, а не ему.

Так в расставании была виновата я в большинстве. Никуда не пускала, делала все по своему, а ему все запрещала. В итоге ему надоели такие отношения, вечные истерики. Но он вернулся. По тому как мы встречаемся после этого расставания я вижу, что отношения нужны ему, он сам говорил, что никогда не изменит; когда уезжала, что скучает и любит, он не из тех, кто вообще разбрасывается словами, делает для меня много чего, ничего не жалко, но при какой-то мелкой ссоре, что кажется ему серьёзной его начинает переклинивать и я просто вообще не узнаю его. В том то и дело, что отношения ему нужны, но при ссоре он надумывает себе серьезную обиду и не контролирует, что делает и с кем он так себя ведёт. Проходит время и он жалеет, а я прощаю

Фанатка Ели
#7
Dasha

Фанатка Ели
Ну вообще то гость прав, он вас уже давно бросил. Свой пост перечитайте. И это вам важны отношения, а не ему.
Так в расставании была виновата я в большинстве. Никуда не пускала, делала все по своему, а ему все запрещала. В итоге ему надоели такие отношения, вечные истерики. Но он вернулся. По тому как мы встречаемся после этого расставания я вижу, что отношения нужны ему, он сам говорил, что никогда не изменит; когда уезжала, что скучает и любит, он не из тех, кто вообще разбрасывается словами, делает для меня много чего, ничего не жалко, но при какой-то мелкой ссоре, что кажется ему серьёзной его начинает переклинивать и я просто вообще не узнаю его. В том то и дело, что отношения ему нужны, но при ссоре он надумывает себе серьезную обиду и не контролирует, что делает и с кем он так себя ведёт. Проходит время и он жалеет, а я прощаю

Вот что в голове у наших баб, никогда не пойму.....даже у малолеток? Запрещать, контролировать...неудивительно, что мужики бегут от вас как от огня. Он вас разлюбил уже давно, ибо истеричек любить невозможно. Возвращался по старой памяти, а сейчас терпение лопнуло, сам понимает, что ваши отношения путь в никуда и проще нормальную девчонку найти. А вы делайте выводы.

#8
гость

тут все очевидно, он уже давно как хочет с вами расстаться

Давно? Не думаю, что если бы он хотел со мной давно расстаться, он бы звал меня везде с собой, ещё дня три назад это было вроде как, и вместо того, чтобы провести с друзями время оставалсч постоянно со мной. он явно не лицемерный человек и как только ему не хочется общаться - он перестаёт. Но все это время мы отлично общались и все было лучше, чем возможно. С другой стороны не верю, что одна фраза может так его вывести. Он мне говорил, что иногда бывает такая злость на меня, что ничего не хочется, хочется расстаться, главное пережить этот момент и потом все нормально

#9
Фанатка Ели

Вот что в голове у наших баб, никогда не пойму.....даже у малолеток? Запрещать, контролировать...неудивительно, что мужики бегут от вас как от огня. Он вас разлюбил уже давно, ибо истеричек любить невозможно. Возвращался по старой памяти, а сейчас терпение лопнуло, сам понимает, что ваши отношения путь в никуда и проще нормальную девчонку найти. А вы делайте выводы.

Боже, такой бред несёте. Это было первое время и потом я полностью поменяла своё отношение. Он сам сказал, что я очень изменилась и так далее. Что у него никаких претензий нет к отношениям . И после расставания было видно, что чувств ещё больше , чем до этого. Мы стали гораздо больше понимать друг друга. И если это мои первые серьёзные отношения, первые его, мы первые друг у друга во всем , и логично, что я не знала как вести себя в начале , но я все обдумала и смогла изменить своё отношение. И не надо говорить про истерики, если не знаете меня. Это все было в начале и на нервной почве, из-за незнания, а не потому что я такая стерва. Ощущение, что форум создан не для совета и помощи, а для оскорблений от людей, которые очень много додумывают из того, что я написала

Гость
#10

Девушка видно что вы ни в какую ну хотите с ним расставаться и никто вас не убедит. Ну так и не надо, попробуйте продолжать отношения, ничего страшного в этом нет, время всё покажет

Фанатка Ели
#11
Dasha

Фанатка Ели
Вот что в голове у наших баб, никогда не пойму.....даже у малолеток? Запрещать, контролировать...неудивительно, что мужики бегут от вас как от огня. Он вас разлюбил уже давно, ибо истеричек любить невозможно. Возвращался по старой памяти, а сейчас терпение лопнуло, сам понимает, что ваши отношения путь в никуда и проще нормальную девчонку найти. А вы делайте выводы.
Боже, такой бред несёте. Это было первое время и потом я полностью поменяла своё отношение. Он сам сказал, что я очень изменилась и так далее. Что у него никаких претензий нет к отношениям . И после расставания было видно, что чувств ещё больше , чем до этого. Мы стали гораздо больше понимать друг друга. И если это мои первые серьёзные отношения, первые его, мы первые друг у друга во всем , и логично, что я не знала как вести себя в начале , но я все обдумала и смогла изменить своё отношение. И не надо говорить про истерики, если не знаете меня. Это все было в начале и на нервной почве, из-за незнания, а не потому что я такая стерва. Ощущение, что форум создан не для совета и помощи, а для оскорблений от людей, которые очень много додумывают из того, что я написала

Я вас не оскорбляла, а просто сделала вывод по написанному вами. У меня тоже были и первые отношения и первая любовь, но я себя так никогда не вела. Ну да Бог с ним. Факты говорят об одном-встречаться он с вами не хочет. Логично предположить, что вы и ваши отношения ему не нужны. А вам хоть кол на голове чеши. Унижайтесь дальше, умоляйте о встречах)

Алина
#12

Не нужно так сильно цепляться за мужчин))) это просто от недостатка опыта. У всех были подобные чувства и все также твердили что "у нас нечто большее, чем просто отношения". И да, тем что вы "боретесь за отношения" вы унижаетесь как девушка. Где гордость ваша? То есть ваш парень может сегодня с вами нормально встречаться, а затем малейшая фраза и все, развод? Ну если вам это нравится, то также ждите, узнавайте в чем дело, названивайте итд. Зачем тогда советы?

#13
Алина

Не нужно так сильно цепляться за мужчин))) это просто от недостатка опыта. У всех были подобные чувства и все также твердили что "у нас нечто большее, чем просто отношения". И да, тем что вы "боретесь за отношения" вы унижаетесь как девушка. Где гордость ваша? То есть ваш парень может сегодня с вами нормально встречаться, а затем малейшая фраза и все, развод? Ну если вам это нравится, то также ждите, узнавайте в чем дело, названивайте итд. Зачем тогда советы?

Я понимаю это все, я не считаю, что правильно себя веду, но пишет он первый, последний раз написал первый, только писал обвинения и пытался мне доказать что-то, а я в порыве эмоций и сентиментальности просто хотела сделать так, чтобы все было хорошо, но вместо этого получилось, что унизила только себя. И уже итак жалею об этом. Я не хочу прекращать отношения, унижаться перед ним тоже, поэтому не знаю что делать. Я и не пишу первой в таких ситуациях, но мне показалось , что он хочет помирится, но зол. И в итоге такое. У меня есть гордость, но по отношению к нему она не проявляется и я не знаю почему, особенно в таких ссорах. И я есственнно не собираюсь писать , звонить, я не настолько глупая. Но он полностью поменял мою жизнь и я любила такую жизнь, жизнь, где есть он, а если сейчас все закончится, то даже не знаю, что делать дальше

Гость
#14
Dasha

Так в расставании была виновата я в большинстве. Никуда не пускала, делала все по своему, а ему все запрещала. В итоге ему надоели такие отношения, вечные истерики. Но он вернулся. По тому как мы встречаемся после этого расставания я вижу, что отношения нужны ему, он сам говорил, что никогда не изменит; когда уезжала, что скучает и любит, он не из тех, кто вообще разбрасывается словами, делает для меня много чего, ничего не жалко, но при какой-то мелкой ссоре, что кажется ему серьёзной его начинает переклинивать и я просто вообще не узнаю его. В том то и дело, что отношения ему нужны, но при ссоре он надумывает себе серьезную обиду и не контролирует, что делает и с кем он так себя ведёт. Проходит время и он жалеет, а я прощаю

Наивная... Да слить ему надо было! Никто не подвернулся и он "вернулся" к тебе.

#16

у меня сейчас та же ситуация, что и у вас только в моем случае мы встречаемся почти 5 месяцев 2,5 из них находимся на расстоянии, с его стороны стали чувства пропадать от того что я нахожусь далеко, но и при этом он сам не изъявляет желания встретиться, говорит, что дела у него. Звонит 2 раза в неделю и то на пару минут. а когда я начинаю спрашивать почему он долго мне не звонит, он говорит, что я выношу ему мозг, но при этом хрчет продолжить отношения, но все как то безинициативно с его стороны. Что за привязанность такая,я не пойму

Источник: http://m.woman.ru/relations/medley4/thread/4842407/#s:0
© Woman.ru

Анна
#17

У меня такая же ситуация (

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема