Гость
Статьи
Почему узнают об …

Почему узнают об измене?

И вовсе не от плохой "шифровки". Например, не задумывались по каким параметрам в мусульманских странах мужчина может взять вторую жену? По тем, чтобы одинаково обеспечить их и детей от них, уделить им одинаковое внимание. Почему женская измена порицается больше? Потому что мало какую женщину хватает продолжать ублажать мужа, при этом, расчесывая мужское самолюбие любовника. Именно потому, что человек не в состоянии уделять и там, и сям то количество времени, внимания, любви (да способны люди и двоих любить, а чего нет? разные же люди и любовь им разная нужна) и секса, если уж на то пошло, узнают об измене. А когда всем и всего хватает, то продолжаются такие истории годами.
В общем, рассчитывая свои силы и возможности, а не потакать неоправданным сиюминутным "хочу" - можно избежать в дальнейшем разборок и неприятных сюрпризов.

фригидная ведьма
8 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

какой поток словесей...

Гость
#2

сама с собой поговорила? )))

табуретка
#3
Гость

сама с собой поговорила? )))

)) автор еще не дозрела до того, чтобы понять: хорошо шифроваться - это как раз и есть правильно рассчитать свои силы и возможности

Гость
#4

Почему?

Да потому что любовнице в замуж хочется, вот она и бежит сообщать все жене.

ТолстоТролль
#5

Про мусульман ОП-тян верно пишет, давно пора и в России ввести многоженство. Тогда и семьи не будут рушиться от измен.

зет
#6
табуретка

какой поток словесей...

я тоже ниче не поняла...

Заглянувшая на огонек
#7

Ничего не поняла...

валентина
#8

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.Не передать словами боль,которую я испытала.Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза....Лучше поздно,чем никогда..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: