Гость
Статьи
У него другая.Больно

У него другая.Больно

Влюбилась безумно,3 года вместе были,ругались каждый день,расходились и сходились.Любила очень сильно,до потери головы.Бросил год назад.Плохо было мне ужасно,пыталась вернуть,он сказал ни с кем не хочу.Хочу дома валяться и все,не хочу отношений ни с кем.Год был ужасным,старалась отвлечься.Ходила в спорт зал,гуляла,но всегда вспоминала о нем с горечью,как будто кусок от меня отрезали.Очень не хватало.Сейчас узнала,что у него другая.Боль с новой волной накатила,только в 100раз сильнее.Кажется это все кошмарным сном.Я думала пройдет время,мы опять вместе будем.Говорит сейчас,что меня одну только любил.А с ней потому-что мы вместе никогда не сможем быть.А мне так больно,просто обрыв.Я просто раздавлена.Дура наивная.помогите,посоветуйте,пожалуйста

31 ответ
Последний — Перейти
би
#1

искренне сочувствую, автор..бедная девочка...какой он гад!! я на вашей стороне..

би
#2

вам нужно отвлечься..понимаю это очень грубо звучит- но начать отношения с другим через не хочу.

#3

надо уметь проигрывать.

смирись.

Глаз
#4
yamangust

посоветуйте,пожалуйста

Тренировки, тренировки и еще раз тренировки. После 20-го придет второе дыхание.

Гость
#5

нельзя так истязать себя внутренне ,от этого многие болезни.

ну вот так получилось.

живите дальше ,радуйтесь жизни, ему внутренне пожелайте счастья и никогда больше ему не звоните и не следите за его жизнью.

вам тоже встретится человек,который будет вас понимать и любить.

я вам желаю любви и душевного равновесия.

Гость
#6
Глаз

yamangust

посоветуйте,пожалуйста

Тренировки, тренировки и еще раз тренировки. После 20-го придет второе дыхание.

шел бы ты лесом, недоумок

Гость
#7

только клин клином

Гость
#8

Если отношения состоят из одних скандалов, то это не отношения. Вам и МЧ надо было искать компромиссы, а не давать волю своему характеру. Возможно, что сейчас у него такая девушка, которая умеет сглаживать конфликты и ему с ней комфортно. А вы были просто разные люди.

Глаз
#9
Гость

шел бы ты лесом, недоумок

Ты глупое гость, это просто взросление, деточка коленку поранила и ревет, а надо зеленкой помазать и дальше бежать.

#10
Гость

Если отношения состоят из одних скандалов, то это не отношения. Вам и МЧ надо было искать компромиссы, а не давать волю своему характеру. Возможно, что сейчас у него такая девушка, которая умеет сглаживать конфликты и ему с ней комфортно. А вы были просто разные люди.

+много

Гость
#11
Глаз

Гость

шел бы ты лесом, недоумок

Ты глупое гость, это просто взросление, деточка коленку поранила и ревет, а надо зеленкой помазать и дальше бежать.

тогда выражайся ясней без двусмысленных намеков

Муха
#12

Как жестоко с его стороны по отношению к двум женщинам. К вам такое говорить, мол люблю, НО

Да и другой не лучше, она его любит и мечтает, а он обманывает её.

Автор не изводите себя, он придурок. Хотя судя по вашей эмоциональности, в ссорах скорее всего виноваты были вы, не умели их сглаживать.

#13
Муха

Как жестоко с его стороны по отношению к двум женщинам. К вам такое говорить, мол люблю, НО

Да и другой не лучше, она его любит и мечтает, а он обманывает её.

Автор не изводите себя, он придурок. Хотя судя по вашей эмоциональности, в ссорах скорее всего виноваты были вы, не умели их сглаживать.

в соседней теме баба, у которой бывший и нынешний есть - она почему то не дура ..ей все сочувствуют.

почему тогда этот парень придурок? он живет как ему больше нравится. разве не так?

откуда это двойные стандарты?

Муха
#14

я ни когда не посочувствую там где есть обман. Для меня это не приемлимо. Вообще. Обман - высшее проявление подлости. Игра с человеком, который ты знаешь любит - это жестоко и не допустимо. Он не несет отвественности за её люблю не могу забыть и прочее, это её проблемы. Но когда зная, что личность слабая подливают масло в огонь.

зет
#15
Веселый

надо уметь проигрывать.

смирись.

+1

отпустите уже мужика

зет
#16
Муха

я ни когда не посочувствую там где есть обман. Для меня это не приемлимо. Вообще. Обман - высшее проявление подлости. Игра с человеком, который ты знаешь любит - это жестоко и не допустимо. Он не несет отвественности за её люблю не могу забыть и прочее, это её проблемы. Но когда зная, что личность слабая подливают масло в огонь.

соглашусь с вами, видимо они друг друга стоят, потому и страдают, только мужчина уже другую нашел , а автор продолжает мучить себя

Гость
#17

кожмар,столько времени прошло,а вы все в себе йти емоции подпитывайи

кто вам сказал,что вы будете вместе ,когда время пройдет? он? нет ,вы сама себе все напридумывали

ну xочется вам жить и страдать,ну живите!

что собственно такого произошло? бвы что с ним 20 лет вместе были? вы ему кто? жена? у вас дети? он вас беременную бросил?

3 года вместе а страданий теперь на целую жизнь

не надо строить из себя жертву и жалеть себя!

всеx бросают и самыx красивыx и самыx умныx,вам тут правильно написали надо уметь проигрывать

это жзинь! перестаньте быть тряпкой,но у меня чувство,что вам так больше нравится существовать,ну вперед из песней...нойте дальше,а парень вам никакой надежды никогда не давал,вы все себе придумали сами.

Гость
#18

парень вовсе не страдает.И другая девушка-это правильное решение для разрыва энергетических привязок, мешающих жить.

#19

нет,не беременна,детей нет.Мне 26,я просто всегда была очень наивной,верю всем,и очень все близко к сердцу принимаю.Из-за этого я и чувствую себя жертвой,потому-что не могу перестать жалеть себя.Поэтому я и дура,поэтому он и нашел другую,лучше,чем я.Просто не понимаю людей,когда к ним с распростертыми руками,готов на все ради него,а он задом поворачивается.Понимаю,что таких в жизни не надо,если так поступают,поэтому и хорошо,что расстались.Просто внутри очень жжет и больно.Спасибо,что выслушали меня и дал советы

Гость
#20

вы его любите,а у него другая. Выход один - вычеркнуть человека из жизни, можно даже мысленно похоронить. Да и вообще он порвал отношения, он нашел другую- разозлитесь на него и мысленно пошлите. Влюбитесь и боль как рукой снимет, обещаю ;)

#21

слова о том что он вас любит но вы не можете быть вместе-это как из дешевого сериала! Не верьте! он просто не хочет,если мужчина действительно любит женщину он ради нее горы свернет, а не будет говорить бред тем более встречаться с другой. вам нужно время что бы забыть, расставание всегда больно и мучительно.у вас видимо это время еще не пришло чтобы забыть его

так вот
#22

чем она лучше вас?

Аскорбинка
#23

В вашей ситуации разбираться и не надо.

Понятно - дура, наивная..

Это надо пережить. Это тупо надо пережить. Другого не дано.

медик
#24

А та же фигня...похожая.

были вместе 7 мес.потом расстались.да любилю.скучаю.

но надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой...

просто переживи это...это пройдет.

нужно учиться быть сильной.все что нас не убивает,делает нас сильнее.

скоро попустит.жди.я тоже жду.

но у васпоходу не любовь,а зависимость.Вы просто не хотите его отпустить.Вам нравится быть в такой роли,роли наивной дурочки,жертвы.

отпустите.вы просто на нем зациклены.так нельзя.живите.это пройдет.попустит.

я тоже очень любила,он толку,что я сейчас буду за ним убиватся?да еще люблю,скучаю...но не мой это человек.

Эксклюзивка
#25

Ох ну просто моя история...даже числа все совпадают и слова)))) Самое что ни на есть адское чувство... когда вот так... НО все эти "советы" про "отвлечься", - полная лажа пока сама этого сделать не захочешь...Какой смысл отвлекаться когда всё равно каждый вечер на душе пустота и горечь обиды... Везде говорят и пишут - надо отпустить..но блин никто не может объяснить как правильно это сделать...Просто однажды для себя осознаешь что всё...ведь тяжело таскать вечно груз прошлого...Не будет он с тобой... Если мужчина действительно ХОЧЕТ то он будет рядом не смотря ни на что... а тут ..уже другая..ну и флаг в руки барабан на шею... И на нашей улице будет праздник)))))) Просто я уже пережила эту стадию и просто смирилась...да и у тебя есть главный и самый важный для тебя человек - ЭТО ты САМА! Вот и излевай свою любовь на себя!!!! Тяжело... никто не сомневался... но Если не ты..никто не поможет тебе сам! Не хочу чтобы ты грустила и расстраивалась!!!! :-)

#26

Вы сейчас не можете думать логично, т.к. вам мешает чувство, но судя по тому что вы написали, ОН вас НЕ любит, и не полюбит никогда. Вы потеряли 3 лучших года своей жизни - это ужасно больно и жалко, но не стоит теперь терять всю жизнь.

Представьте что он умер год назад, что его просто нет. Год прошёл - снимайте траур и начинайте жить заново.

#27

Я думаю, вам надо "переболеть" этим человеком. Настоящая любовь всегда взаимна. Если гора не идет к Магомету, то нафиг нужна такая гора? Проще говоря, если он не с вами - значит, это не ваш человек. Когда вы поймете, то сможете справиться со своей "любовью".

Женя
#28

Ситуация точно такая, я много думала, обвиняла его и тд, мужчины, не любят выяснять отношения и тд, им это, не надо, проще со сговорчивыми бабами, так удобно, спокойно...

Гость
#29

Сама сейчас в такой ситуации, больно до слез ,не любила давно бы ушла .

Гость
#30

Как же я вас понимаю… аналогичная ситуация. Первые 4 года дружили (симпатия) последний год были отношения. Расстались по моей инициативе т.к не женился. Вот с тех пор год мучаюсь (уже шестой год в общем), недавно узнала что он снова заобщался с той с кем познакомился пока мы прервали на месяц отношения. Они спали, я интуитивно это почувствовала и он подтвердил потом уже. Сейчас недавно звал погулять, пошли, приставал. Отказала. Рассказывал как ездил в другой город, я спросила что он там делал, ответил что по работе, а я поняла что к ней устроился работать. Еще сказал про машину, на которой туда поехал, он не сказал что ее, просто между строк, ну я и вспомнила что кще тогда она должна была по его словам эту машину купить. Ну и вае накрыло меня.. Гадала на картах на него всегда, все сходилось без исключений, недавно обратилась за гаданием, вышло что спит с ней и любит. Он не был женат, 25 лет, представитель исламского вероисповедания, хоть не верит в религию. Я тоже. Она в разводе и двое детей. Старше нас с ним на год. Он на ней никогда не женится, но так больно осознавать что зная как сильно я люблю его, он выбрал ее. Буквалтно задыхаюсь от боли и ничто не помогает мне, отвлечься могу но если останусь одна то все, перекрывает дыхание.
Но если он счастлив с ней то я рада за него , искренне, потому что он это заслуживает. Но мне больно до самой глубины души. Я сделала все возможное что могла что бы с ним быть.

Гость
#31
yamangust

нет,не беременна,детей нет.Мне 26,я просто всегда была очень наивной,верю всем,и очень все близко к сердцу принимаю.Из-за этого я и чувствую себя жертвой,потому-что не могу перестать жалеть себя.Поэтому я и дура,поэтому он и нашел другую,лучше,чем я.Просто не понимаю людей,когда к ним с распростертыми руками,готов на все ради него,а он задом поворачивается.Понимаю,что таких в жизни не надо,если так поступают,поэтому и хорошо,что расстались.Просто внутри очень жжет и больно.Спасибо,что выслушали меня и дал советы

Когда парень находит лучше, чем ты - я еще пойму. Но когда он находит намного хуже - то как-то самой неловко...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: