Гость
Статьи
33 и я одинока

33 и я одинока

Дорогие форумчане! У меня "крик души". Мне 33 и я одинока. Очень хочется семью, любимого мужа, деток. Уже было столько всего испробовано и столько разочарований! а от сайтов знакомств просто плохо. Нет больше сил искать, ,поделитесь соим опытом! Помогите подняться духом!

Ula
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Юля,может искать альтернативную жизнь?для себя в свое удовольствие.Хорошего вс для себя хотят и за хороших бывает выходят,только откуда потом столько разводов

Гость
#2

Автор, замуж это чаще плохо чем хорошо. Будет муж нищеброд изменщик и алкаш, а вы будете отстирывать его заблеванные после пьянки трусы, и родите от него ребенка дауна? Зачем вам это все? Нафига вам такая жизнь? Вы про свое одиночество будете вспоминать как про счастье.
Хотитк развлечься - не проблема. Подтяните фигуру, сделайте стрижку хорошую, и стройная сьездийте на курорт. Заведите там курортный роман, наслаждайтесь жизнью. Только предохраняйтесь.

#3

может пора снизить планку?

Гость
#4

Автор, это желание у вас от недостаточной информированности. У тех, кто вляпался, они уже понимают, но молчат, в каком они откровенном пожизненном axyе. Конечно, вам скучно. Но, на что вы замените скуку, ввязавшись в отношения? На кучу дерьма и подлости. Не считая тех случаев, в котоых повезет, но ... могут родиться дети.

Гость
#5

Я замужем, но тоже очень хочу дружную семью и любимого мужа

Гость
#6

Еще встретишь ,у всех своя судьба ,не унывай

Гость
#7

У меня подруга в 17 сбегала замуж, родила ребенка и через 2 года развелась. С тех пор замужем не была и даже в серьезных отношениях не состояла ни с кем. До 40 лет ей все были не те, все не такие. Сайты знакомств, брачные агентства, знакомства за границей, все перепробовала. Все не то пальто))) короче в итоге обратила внимание на мужика которого всю жизнь знала но в упор его видеть не хотела, а он по ней вздыхал и даже не женился ни на ком официально, жил в гражданских браках. Все ее ждал,. как оказалось) Вобщем довольны они и счастливы, она удивляется куда она смотрела все эти годы, почему раньше не дошло до нее что ее человек рядом ходит.
Автор, может и вам стоит вокруг оглядеться?

Гость
#8

Такое впечатление , что комменты пишут те, кто понятия не имеет об удачном замужестве. При чем здесь муж алкаш, заблеванные вещи и дети дауны? Народ, вы в своём уме?! А автору могу посоветовать рассмотреть свои запросы. Кого вы ищете? Может вы настолько разборчивы и переборчивы что вам сложно заметить хорошего мужчину, потому что задали планку не по себе

sneg
#9

родите ребенка и будет вам счастье.

Ula
#10

Вообще почему я решила начать эту тему. Вчера абсолютно случайно нашла на этом форуме пост от 2013 года, копирую ниже дословно, так как будто с меня написано. Вот подумалось, может это кризиный возраст такой?
Планку снизить можно, но я всегда считала, что человек дрлжен нравиться, должны быть общие взгляды, вкусы, увлечения, стремления и цели, чтобы брак сложился. Но вот никак...

Ula
#11

Копирую пост:"Автор Анна | 07.10.2013, 17:38:06[1757568555] Здравствуйте! У меня непростая ситуация в жизни и очень хочется получить какие-нибудь хорошие советы "как дальше быть". Спасибо заранее. Мне 33 года, я 4 года в разводе, муж ушел из-за другой женщины. Мы с ним прожили 3 года, я очень его любила. Его уход стал для меня страшным ударом, около года я была вообще не в себе, потом восстанавливала психику, сейчас уже в норме. Муж пытался вернуться через 1,5 года, но я не приняла. Не смогла простить и забыть. Все это время я одна. У меня нет близких подруг (как-то все отдалились, потому что завели семьи, детей). Есть нормальная работа, но в женском коллективе и возможности там познакомиться нет вообще. Нормальный доход. Плачу кредит за квартиру, собираюсь покупать машину. С родителями отношения хорошие, они уже пенсионеры. Живу отдельно. Свободное время занимаю чтением, занятиями танцами, хожу в кино, театр. Выгляжу хорошо (не фотомодель, но пожалуй, внешность выше среднего). Пыталась много раз познакомиться целенаправленно - в соцсетях, на СЗ и т.п. Осыпают комплиментами, но в итоге предлагают только секс. Максимум - одно свидание и если на втором не будет секса, даже не хотят больше встречаться. Это добивает. А также то, что частенько мужчины на СЗ позволяют себе в мой адрес высказывания типа: "так и будешь ломаться, ты уже вышла в тираж, тебе 33, ты даже ребенка не родила и т.д." Как будто пытаются морально раздавить. Хотя я со всеми общаюсь дружелюбно. В итоге удалилась с СЗ, а других способов знакомства не вижу. Где-то на улице, в транспорте знакомиться стесняюсь. Я человек замкнутый и робкий. В общем... я чувствую неудовлетворенность жизнью и несмотря на все блага, которые имею, не ощущаю счастья. Мужчины меня пугают своим циничным отношением к одиноким женщинам за 30. Не знаю, как перестать грузиться на эту тему. И вообще как отпустить ситуацию... Спасибо, что выслушали."

Ula
#12
sneg

родите ребенка и будет вам счастье.

Была возможность, теперь жалею об этом, просто знала что человек не денится, а зотелось полноценной семьи. Но сейчас далею, была возможность забеременеть от человека, которого любила. Просто он смотрел на других...

Ula
#13

"Женится", "хотелось". Извините за ошибки, с планшета пишу

Ula
#14

Спасибо всем за слова поддержки! Прям настроение поднялось))) правда, когда лежишь на пляже - вокруг столько счастливых семей, смотришь-любуешься. А ты как в другой реальности живешь! 33 и все с подружками. И фигура и работа все есть.

Гость
#15
Ula

Дорогие форумчане! У меня "крик души". Мне 33 и я одинока. Очень хочется семью, любимого мужа, деток. Уже было столько всего испробовано и столько разочарований! а от сайтов знакомств просто плохо. Нет больше сил искать, ,поделитесь соим опытом! Помогите подняться духом!

Автор, вы не гоните съездить за счастьем. Птица синяя летает быстро- не догонит. Вам надо её подменить другим. Перечитайте то место в романе " трое в одной лодке", где они собираются пить чай. И если ждать с нетерпением, чайник очень долго не закипит. Они делают вид, что не хотят чая. Холма, но в этом глубокая мудрость жизни. Забейте на поиски мужика. Загрузите себя по максимуму, хобби, поездки....увлечения. и когда вы эдак от души подумаете, а мне ведь и так неплохо, что и без мужа счастлива, мужики скачать эээ нет, так не пойдёт, ишь какая, без нас она счастлива! Так не пойдёт! И тут же найдётся ваш мужичок. Только так.

Гость
#16

Ula, всё-что написали Вам женщины, конечно, полностью или отчасти верно. Само собой, можно забить на поиски мужика и загрузить себя по-максимуму, отвлекаясь тем самым от дурных мыслей. Но время идёт и идёт, а для женщины это не есть хорошо. Я лично искал долго свою вторую половинку, даже ездил в другие разные населённые пункты для встреч, но никак всё было. Я чувствовал себя как Пер Гюнт -герой музыкального произведения Эдварда Грига, который искал себе любовь, плавал за моря и горы, а нашёл её в соседнем селении. Так и я нашёл в своём городе, и жила она вовсе недалеко. Через полгода встреч состоялась свадьба. Думаю, Вам надо психологически настроиться на долгий период поиска (т.е. не бояться провалов), но искать без отчаяния и паники. И искать комплексно, т.е. не использовать только один способ, а использовать несколько способов. Не искать только на СЗ, но и использовать газетные объявления, написать такое объявление самой, посмотреть их самой в газетах, и не надо думать , что там только одни дурачки и сидельцы, использовать родню, подруг, знакомых, осмотреться на работе или обратить внимание на мужчин со смежных организаций, бывать на людях.. Возможно, что стоит задействовать профессиональную сваху. Стоит также сходить в церковь, если стесняетесь туда идти одной, идите туда с родителями, с родственниками, с подругами. Вместе с тем, попробуйте сама начать первый знакомство, в том же торговом заведении, сходите в ледовый дворец на каток, съездите на выходные на турбазу, взять билет на прогулочный круиз по реке или круиз выходного дня (к примеру, двоюрдный брат моего друга познакомился именно в таком круизе от Самары до Казани и обратно), взять отпуск очередной или за свой счёт и поехать в пансионат, дом отдыха (не обязательно тащиться в Европу) или поехать на выходные в С-Петербург по путёвке, заранее выяснить, что там за возрастной контингент и условия пребывания. В общем, Вам надо продолжать действовать, не впадать в отчаяние, не опускать руки...

Ula
#17

Спасибо, Гость! Да, действительно не по максимуму использую ресурс. Нужно больше способов использовать. Простоия еще очень робкая и застенчивая, не всегда конечно, и не все время. Но много было ситуаций, когда упускала шанс хорошего знакомства. Может к писологу сходить?

Гость
#18

К психологу тоже не помешает сходить. К примеру, в Центр планирования семьи.

Гость
#19
Ula

Спасибо, Гость! Да, действительно не по максимуму использую ресурс. Нужно больше способов использовать. Просто я еще очень робкая и застенчивая, не всегда конечно, и не все время. Но много было ситуаций, когда упускала шанс хорошего знакомства. Может к психологу сходить?

К психологу надо тоже обратиться. Кроме того, если одна стесняетесь искать себе пару, то ищите её с подругами. Им ведь тоже нужны пары. Когда Вы не одна, то чувствовать себя будете посмелее. Помню, однажды пришёл зимой вечером на свидание, а там аж две девицы стоят. С одной из них пришла её подруга с целью поддрежки. С одной стороны, вроде, смешно, но если посмотреть это со стороны девушки, то понять можно. И еще: никакого секса на первых свиданиях, если требует или намекает на секс на первом свидании, а позиционировал он себя как знакомящийся для серьёзных отношений, то "отвали моя черешня".

Гость
#22

Лучше на внешность свою потратиться, чем на тупые тренинги. Гиалуронку лучше проколите.

Не робот
#24
Ula

Уже было столько всего испробовано и столько разочарований!

И пробуют , и хвалят , - а замуж не берут )))))

Ula
#25

Гадалкам просьба НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ:))))))!!!!

Гость
#26
Ula

Спасибо всем за слова поддержки! Прям настроение поднялось))) правда, когда лежишь на пляже - вокруг столько счастливых семей, смотришь-любуешься. А ты как в другой реальности живешь! 33 и все с подружками. И фигура и работа все есть.

у каждого свой скелет в шкафу, а с виду все всегда счастливые на людях.

Евгения
#24

Сколько нас таких -я абсолютно такая же как автор. От себя добавлю - что наверно, особенно плохо стало именно после сайтов знакомств - это просто концентрация цинизма и отчаяния, там столько негатива, что наверно, лучше их и правда не посещать, они окончательно убивают веру в лучшее.

Гость
#25

Мне тож 33 и я одна

Гость
#26
Ula

Спасибо всем за слова поддержки! Прям настроение поднялось))) правда, когда лежишь на пляже - вокруг столько счастливых семей, смотришь-любуешься. А ты как в другой реальности живешь! 33 и все с подружками. И фигура и работа все есть.

Давай познакомимся

Гость
#27

Мне 32 , но в этом году будет 33. Я давно одна, после развода прошло 5 лет, серьезных отношений не было. От сайтов знакомств сплошное разочарование. На работе все либо женаты/замужем либо в отношениях, а у меня уже давно полный застой, ни одного поклонника даже нет. Когда сидела на сайте знакомств со мной в основном хотели познакомиться парни, которые искали либо секс на пару раз, либо альфонсы, которым негде жить, не имеют стабильной работы, сразу начинали выяснять где и с кем я проживаю, своя др квартира и сколько я зарабатываю. Все это мерзко и противно. Я долго сидела на сайте, но не встретила нормального, порядочного человека. Я не знаю что делать. Вроде не страшная, слежу за собой, одеваюсь нормально, работаю. Но наверное нет во мне той женской энергии на которую клюют мужчины, нет искры, огня в глазах. Моя бабушка тоже была одинокой, наверное это наследственное.

Гость
#31
Ula

Копирую пост:"Автор Анна | 07.10.2013, 17:38:06[1757568555] Здравствуйте! У меня непростая ситуация в жизни и очень хочется получить какие-нибудь хорошие советы "как дальше быть". Спасибо заранее. Мне 33 года, я 4 года в разводе, муж ушел из-за другой женщины. Мы с ним прожили 3 года, я очень его любила. Его уход стал для меня страшным ударом, около года я была вообще не в себе, потом восстанавливала психику, сейчас уже в норме. Муж пытался вернуться через 1,5 года, но я не приняла. Не смогла простить и забыть. Все это время я одна. У меня нет близких подруг (как-то все отдалились, потому что завели семьи, детей). Есть нормальная работа, но в женском коллективе и возможности там познакомиться нет вообще. Нормальный доход. Плачу кредит за квартиру, собираюсь покупать машину. С родителями отношения хорошие, они уже пенсионеры. Живу отдельно. Свободное время занимаю чтением, занятиями танцами, хожу в кино, театр. Выгляжу хорошо (не фотомодель, но пожалуй, внешность выше среднего). Пыталась много раз познакомиться целенаправленно - в соцсетях, на СЗ и т.п. Осыпают комплиментами, но в итоге предлагают только секс. Максимум - одно свидание и если на втором не будет секса, даже не хотят больше встречаться. Это добивает. А также то, что частенько мужчины на СЗ позволяют себе в мой адрес высказывания типа: "так и будешь ломаться, ты уже вышла в тираж, тебе 33, ты даже ребенка не родила и т.д." Как будто пытаются морально раздавить. Хотя я со всеми общаюсь дружелюбно. В итоге удалилась с СЗ, а других способов знакомства не вижу. Где-то на улице, в транспорте знакомиться стесняюсь. Я человек замкнутый и робкий. В общем... я чувствую неудовлетворенность жизнью и несмотря на все блага, которые имею, не ощущаю счастья. Мужчины меня пугают своим циничным отношением к одиноким женщинам за 30. Не знаю, как перестать грузиться на эту тему. И вообще как отпустить ситуацию... Спасибо, что выслушали."

Грустно читать такое. Очень понимаю её,хоть я и мужчина. Мне то же 33 и я одинок и год как в разводе...Но ничего не купил себе, живу с родителями. Потерял много времени на неудачи. Где было видно что "конец" я спасал и сохранял отношения терпя даже измену. Ооочень много предательства. То же отчаялся, не спился, работаю. Сейчас прихожу в себя, но сил нет совсем. Всю жизнь старался создать семью... Брал все в свои руки, старался, прощал... В итоге поменяли мой брак на друзей и молодого парня. Я не искал красоток, просто хоть чтоб чуточку нравилась и все не то. Балую сильно, готовлю для них, цветы, подарки... А потом один. Нормальному человеку не выжить в этом дерьме. Я верил и меня обманывали и предавали. Я опустил руки и нет надежды. В итоге ничего не поимел, только отдал. Теперь каждый день хожу к церкви и молю о смерти. Я не могу больше держаться. Многое прошёл, но одиночество-это самое страшное в моей жизни. Детей нет, жена ушла к другому...

Гость
#32
Гость

Мне 32 , но в этом году будет 33. Я давно одна, после развода прошло 5 лет, серьезных отношений не было. От сайтов знакомств сплошное разочарование. На работе все либо женаты/замужем либо в отношениях, а у меня уже давно полный застой, ни одного поклонника даже нет. Когда сидела на сайте знакомств со мной в основном хотели познакомиться парни, которые искали либо секс на пару раз, либо альфонсы, которым негде жить, не имеют стабильной работы, сразу начинали выяснять где и с кем я проживаю, своя др квартира и сколько я зарабатываю. Все это мерзко и противно. Я долго сидела на сайте, но не встретила нормального, порядочного человека. Я не знаю что делать. Вроде не страшная, слежу за собой, одеваюсь нормально, работаю. Но наверное нет во мне той женской энергии на которую клюют мужчины, нет искры, огня в глазах. Моя бабушка тоже была одинокой, наверное это наследственное.

Найдём мы друг друга, не переживай. Я сам один, жена ушла к другому,детей нет. Не пью, работаю, верный, брутальный, добрый, заботливый, верный. Все что старался всю жизнь, все разрушил ось. Так что я то же одинок и страдаю. Не сплю с девками и не пользуюсь их услугами. Меня оскарбляю женщины за мою правду о себе, говорят что "таких нет мужчин." Так и получается, что я существую а мне не верят и смеются. Никто больше не верит настоящим мужчинам которые готовы нести ответственность до конца и хотят детишек. А я столько читал о детях и очень их люблю.

Гость
#33

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Алла
#34
Гость

Грустно читать такое. Очень понимаю её,хоть я и мужчина. Мне то же 33 и я одинок и год как в разводе...Но ничего не купил себе, живу с родителями. Потерял много времени на неудачи. Где было видно что "конец" я спасал и сохранял отношения терпя даже измену. Ооочень много предательства. То же отчаялся, не спился, работаю. Сейчас прихожу в себя, но сил нет совсем. Всю жизнь старался создать семью... Брал все в свои руки, старался, прощал... В итоге поменяли мой брак на друзей и молодого парня. Я не искал красоток, просто хоть чтоб чуточку нравилась и все не то. Балую сильно, готовлю для них, цветы, подарки... А потом один. Нормальному человеку не выжить в этом дерьме. Я верил и меня обманывали и предавали. Я опустил руки и нет надежды. В итоге ничего не поимел, только отдал. Теперь каждый день хожу к церкви и молю о смерти. Я не могу больше держаться. Многое прошёл, но одиночество-это самое страшное в моей жизни. Детей нет, жена ушла к другому...

Поверьте все хорошее впереди,за черной полосой есть и белая

Гость
#36
ЯZva

может пора снизить планку?

Не снижать, а повышать надо, что это за совет!!!?

Гость
#37
Ula

Вообще почему я решила начать эту тему. Вчера абсолютно случайно нашла на этом форуме пост от 2013 года, копирую ниже дословно, так как будто с меня написано. Вот подумалось, может это кризиный возраст такой?
Планку снизить можно, но я всегда считала, что человек дрлжен нравиться, должны быть общие взгляды, вкусы, увлечения, стремления и цели, чтобы брак сложился. Но вот никак...

Я считаю, что как минимум у мужчины должен быть интерес!!!!

Гость
#38
Гость

Найдём мы друг друга, не переживай. Я сам один, жена ушла к другому,детей нет. Не пью, работаю, верный, брутальный, добрый, заботливый, верный. Все что старался всю жизнь, все разрушил ось. Так что я то же одинок и страдаю. Не сплю с девками и не пользуюсь их услугами. Меня оскарбляю женщины за мою правду о себе, говорят что "таких нет мужчин." Так и получается, что я существую а мне не верят и смеются. Никто больше не верит настоящим мужчинам которые готовы нести ответственность до конца и хотят детишек. А я столько читал о детях и очень их люблю.

Напиши мне)) Я уже влюбилась)

Гость
#39
Гость

Автор, замуж это чаще плохо чем хорошо. Будет муж нищеброд изменщик и алкаш, а вы будете отстирывать его заблеванные после пьянки трусы, и родите от него ребенка дауна? Зачем вам это все? Нафига вам такая жизнь? Вы про свое одиночество будете вспоминать как про счастье.
Хотитк развлечься - не проблема. Подтяните фигуру, сделайте стрижку хорошую, и стройная сьездийте на курорт. Заведите там курортный роман, наслаждайтесь жизнью. Только предохраняйтесь.

фууу ***

Гость
#40

Тоже самое через неделю 33 будет более 5 лет никого... Пообщаться б лично с тобой интересно

Гость
#41
Гость

Автор, замуж это чаще плохо чем хорошо. Будет муж нищеброд изменщик и алкаш, а вы будете отстирывать его заблеванные после пьянки трусы, и родите от него ребенка дауна? Зачем вам это все? Нафига вам такая жизнь? Вы про свое одиночество будете вспоминать как про счастье.
Хотитк развлечься - не проблема. Подтяните фигуру, сделайте стрижку хорошую, и стройная сьездийте на курорт. Заведите там курортный роман, наслаждайтесь жизнью. Только предохраняйтесь.

Есть и нормальные люди среди мужчин тварь, и поверь я не ищу отношения потому что зайду в вашу душу поуше в говне окажусь, вы не состоите из органов и кости, и из гнили и ***, потому что *** не люди !!!!!!!!

Гость
#42
Гость

Найдём мы друг друга, не переживай. Я сам один, жена ушла к другому,детей нет. Не пью, работаю, верный, брутальный, добрый, заботливый, верный. Все что старался всю жизнь, все разрушил ось. Так что я то же одинок и страдаю. Не сплю с девками и не пользуюсь их услугами. Меня оскарбляю женщины за мою правду о себе, говорят что "таких нет мужчин." Так и получается, что я существую а мне не верят и смеются. Никто больше не верит настоящим мужчинам которые готовы нести ответственность до конца и хотят детишек. А я столько читал о детях и очень их люблю.

А я бы с Вами познакомилась)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: