Гость
Статьи
Быстро нашел замену

Быстро нашел замену

Встречалась с парнем несколько месяцев, на расстоянии, несколько раз приезжал ко мне, все было первый раз с ним. Потом он начал говорить, что он занят и год будет чем-то заниматься и времени не будет (многие моменты он скрывал и не хотел рассказывать), все попытки разобраться отвергал и в итоге общение прекратилось. В итоге прошел месяц и у него новая девушка с его города, с которой они дружили продолжительное время. А на вопрос (общая знакомая с ним общалась) что у него же год не будет времени ни на что, ответил, что та была настойчивее и он прогнулся. Мне просто до жути обидно, что мне так быстро нашли замену, ещё и выставил так, будто я виновата в том, что не заставляла его быть с собой. Что делать? Как перестать страдать из-за этого? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Elli
#1

Это слабак,пусть идет. Ваш человек будет ценить именно вас и делать все,чтобы вам было хорошо и вы не ушли от него

#2

А никак, время только лечит. Или найдите кого-нибудь поскорее, познакомьтесь.
Возможно ещё такое, что к той подруге он был давно не равнодушен, но она его отвергала, дружили. А как только о вас узнала, дала ему возможно белый свет. Да и замену вам не искали, у вас несколько встреч только было..

Гость
#3

Возможно вам не нашли замену, а заменой были вы. Отношения на расстоянии обычно заканчивается тем, что выбирают людей, которые находятся рядом. Ему просто хотелось поразвлекаться с вами и на что-то серьезное он не расчитывал. Уважайте себя

Гость
#4

Ой мне тоже бывший сказал, что это я виновата, что он вечно занят для меня, потому что я для нас не придумывала интересный досуг.

Гость
#5

Придурок попался , таких много :( сочувствую вам. Не печальтесь , занимайтесь спортом и отвлекитесь книжками , хобби. Это канешно не убьет вашу боль но хотя бы приглушит. Просто надо автор потерпеть , чтобы время прошло. Еще хорошо кому то выговорить свои накопившиеся эмоции. У меня если что то такое с мужиками я раньше подружке высказывалась , но я в этом разочаровалась. Подругам лучше ничего не говорить , это потом боком выходит. Я просто беру бутылку вина , суши и бумагу. И на бумагу пишу все свои эмоции попивая вино. Прям пишу как дневник все что я чувствую , все что со мной случилось , все свои мысли , потом пишу письмо поддержки себе. Почему я заслуживаю лучшего отношения , почему я не должна страдать , какая я хорошая , все свои позитивные качества и так далее. Короче меня так здорово попускает. Я как будто с психологом поговорила. Алкоголь я не употребляю часто , но именно в этих дневниках он мне нужен для расслабления и выпустить накопившуюся обиду .
Желаю вам удачи и найти когда то настоящую любовь ❤️

Гость
#6
Гость

Придурок попался , таких много :( сочувствую вам. Не печальтесь , занимайтесь спортом и отвлекитесь книжками , хобби. Это канешно не убьет вашу боль но хотя бы приглушит. Просто надо автор потерпеть , чтобы время прошло. Еще хорошо кому то выговорить свои накопившиеся эмоции. У меня если что то такое с мужиками я раньше подружке высказывалась , но я в этом разочаровалась. Подругам лучше ничего не говорить , это потом боком выходит. Я просто беру бутылку вина , суши и бумагу. И на бумагу пишу все свои эмоции попивая вино. Прям пишу как дневник все что я чувствую , все что со мной случилось , все свои мысли , потом пишу письмо поддержки себе. Почему я заслуживаю лучшего отношения , почему я не должна страдать , какая я хорошая , все свои позитивные качества и так далее. Короче меня так здорово попускает. Я как будто с психологом поговорила. Алкоголь я не употребляю часто , но именно в этих дневниках он мне нужен для расслабления и выпустить накопившуюся обиду .
Желаю вам удачи и найти когда то настоящую любовь ❤️

Спасибо большое❤️

Гость
#7

Просто нужно принять тот факт, что "встречались на расстоянии" - это вы не встречались. Встречались вы несколько раз всего. После чего он просто слился под находу выдуманным предлогом "год буду занят". Всё. (Там без глубинного подсмысла, никакой замены, прошлых чувств и тому подобного, просто из разряда "дело не в тебе, просто я занят бла бла").
Иди на свидание с другим. И не "встречайся" на расстоянии. Это как ни странно, вызывает у девушек чувства, как будто эти отношения уже начались. Но их нет.

#8

Ну, зато вы извлекли урок. Какой бы хорошей вы не были, вы всегда проиграете девушке, которая у парня прям здесь, в одном городе, а вы черт пойми где и только в соц сетях.
Не встречайтесь на расстоянии, хлебнете горя и потратите кучу времени

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: