Гость
Статьи
А вы когда нибудь …

А вы когда нибудь подстраивали якобы случайные встречи?

с понравившемся мужчиной? Очень интересно послушать таките истории. Нравится один мужчина, он мне тоже выражал симпатию несколько раз. Но мы больше не сталкивались. С одной стороны это глупо, но с другой стороны ведь лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что даже не попыталась. Расскажите свои истории

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

под градусом решила что мне море по колено и назначила ему свидание сама. Тоже думала тогда, что лучше сделать, чем не сделать и пожалеть. На трезвую голову я бы сто раз взвесила, но...
Все равно ничего хорошего не получилось. Если мужчине нравится девушка, он сам встречу подстроит.

Автор
#2
Гость

под градусом решила что мне море по колено и назначила ему свидание сама. Тоже думала тогда, что лучше сделать, чем не сделать и пожалеть. На трезвую голову я бы сто раз взвесила, но...
Все равно ничего хорошего не получилось. Если мужчине нравится девушка, он сам встречу подстроит.

Ну назначить самой свидание не смогу, а так просто, на глаза ему попасть. А там уже от него пусть зависит.

Автор
#3
Гость

под градусом решила что мне море по колено и назначила ему свидание сама. Тоже думала тогда, что лучше сделать, чем не сделать и пожалеть. На трезвую голову я бы сто раз взвесила, но...
Все равно ничего хорошего не получилось. Если мужчине нравится девушка, он сам встречу подстроит.

Ну назначить самой свидание не смогу, а так просто, на глаза ему попасть. А там уже от него пусть зависит.

Гость
#4

я раньше тоже свидания не назначала, а тут прям как одержимость какая-то. Как зомби села и поехала. У него просто выбора не было)))
А вы можете попросить у него помощи. Узнайте что он умеет и воспользуйтесь этим в свою пользу. Мужики любят когда их просят помочь. Только не деньги в долг просите)))))))

Гость
#5

Подружка моя, как видела симпатичного мужика, так и норовила что-нибудь уронить перед ним, а то и сама упасть). И очень правдоподобно получалось, мужчины спешили ей на помощь, как Чип энд Дейл.
А не умеючи - не берись).

Гость
#6

da, raz yznala chto moj bidet na tysovke ny I ya kak bi nechaenno tam okazalas, vecher proshel klassno no on ne opravdal moix dalnejchix ojidanij tem, chto sam ne iniciiroval silno, poetomy posle etogo ya reshila bolshe tak ne delat

sillypig
#7

эээх, встретила парня симпатичного, он сказал, что он стоматолог, пробила в интернете в какой клинике он работает и записалась туда на прием (хорошо, что клиника рядом с домом).. убила его фраза, когда он меня увидел : "катюша, Вы верите в случайности?")) я еле удержалась, чтобы не начать смеяться в голос))) короче, позвал меня на свидание, пару раз погуляли... а потом...это был один из самых отвратительных сексов в моей жизни... ))но опыт забавный

Гость
#8

Я не подстраивала, но однажды мужчина подстроил случайную встречу со мной. Я его раскусила, но вслух не сказала.

Гость
#9
sillypig

эээх, встретила парня симпатичного, он сказал, что он стоматолог, пробила в интернете в какой клинике он работает и записалась туда на прием (хорошо, что клиника рядом с домом).. убила его фраза, когда он меня увидел : "катюша, Вы верите в случайности?")) я еле удержалась, чтобы не начать смеяться в голос))) короче, позвал меня на свидание, пару раз погуляли... а потом...это был один из самых отвратительных сексов в моей жизни... ))но опыт забавный

А что было не так?)

муся
#10

Я когда-то была влюблена в одного парня. Мне было 17, и я просто помешалась на нем. Мы подружились, но он особой заинтересованности в отношениях со мной не проявлял. Имел привычку пропадать на месяц, а потом как ни в чем не бывало, звонить. Один раз мы вместе гуляли, и он обмолвился, что после работы всегда ходит пешком до метро через Старый Арбат. И я, с тех пор, как *****, каждый день после универа тащилась на Арбат, и ходила туда-сюда, в надежде "случайно" встретить его. Но не судьба, так и не встретились. Он снова объявился спустя год, когда я уже готовилась выйти замуж. Опоздал парень, и слава Богу!

Ева
#11

стОит попробовать,а что вы теряете? Увидите его лишний раз,как минимум)))Я не знаю,меня если зудит,я в любом случае это сделаю,хуже точно не будет,а вдруг.....
удачи!

Гость
#12
Гость

А что было не так?)

Ну дык стоматолог же. Заморозил, видать.

sillypig
#13
Гость

эээх, встретила парня симпатичного, он сказал, что он стоматолог, пробила в интернете в какой клинике он работает и записалась туда на прием (хорошо, что клиника рядом с домом).. убила его фраза, когда он меня увидел : "катюша, Вы верите в случайности?")) я еле удержалась, чтобы не начать смеяться в голос))) короче, позвал меня на свидание, пару раз погуляли... а потом...это был один из самых отвратительных сексов в моей жизни... ))но опыт забавный

А что было не так?)
ну буквами сложно описать - не так было все, может просто мы друг другу не подходим в этом плане, но мне было аж мерзко))

Весы
#14

О тема как раз для меня, вот сама хочу попасться на глаза. Один раз уже сделала, он меня поцеловал в щеку и пару минут поболтали :/

александра
#15

это про меня по молодости)))) в 17-18 лет встречалась с будущим мужем и так мне крышу снесло от первой любви, что не могла и дня прожить без него. прогуливала пары, стоя на остановке по утрам, чтобы случайно встретить его и поехать вместе до метро - ради 10 минут простаивала часы! жили мы рядом и он не удивлялся неожиданным встречам)))

Гость
#16
Гость

я раньше тоже свидания не назначала, а тут прям как одержимость какая-то. Как зомби села и поехала. У него просто выбора не было)))
А вы можете попросить у него помощи. Узнайте что он умеет и воспользуйтесь этим в свою пользу. Мужики любят когда их просят помочь. Только не деньги в долг просите)))))))

Вот реально не встречала таких,которые любят, чтобы просили о помощи Одно дело, по телефону чтобы проконсультировал о программе, а чтобы переться и потеть это нет

Гость
#17
александра

это про меня по молодости)))) в 17-18 лет встречалась с будущим мужем и так мне крышу снесло от первой любви, что не могла и дня прожить без него. прогуливала пары, стоя на остановке по утрам, чтобы случайно встретить его и поехать вместе до метро - ради 10 минут простаивала часы! жили мы рядом и он не удивлялся неожиданным встречам)))

Только женщины способны на романтические порывы

Гость
#18

нет.. пусть мужчины стараются, а не женщины за ними бегают

Гость
#19

Никогда такой х-ней не страдала.

И вообще я люблю искренность и прямолинейность, когда тебе в лоб говорят: "ты мне нравишься" или "я тебя люблю"или "выходи за меня замуж", а не "я тут случайно оказалась". Смешно, честное слово.

Автор другой темы
#20

Эх, бывало. Например, один раз с ума сходила от однокурсника, но он был до боли недоступным, из совсем другого круга, папаша-миллионер, с первого курса ездил на крутом джипе, наверное, это все меня в нем и привлекло, но хотела его страшно, хоть и была девственницей, как с ума сошла. Один раз решилась, стояла около института, ловила машину будто бы, ждала, что он проедет, меня увидит и остановится. Так ничего из этого и не вышло( зато, пока там стояла, куча других машин остановилась с разными предложенями, некоторые были очень даже и ничего парни, но меня влек только он. А он, насколько помню, даже не посмотрел в мою сторону, может даже быстрее поехал)))
Ну и через несколько лет после этого. когда уже была более умудренной опытом женщиной с мужем и дитем, понравился мне коллега. К нему я ходила часто в кабинет, типа спрашивала по работе, хотя больше ради того, чтобы его увидеть. С ним получилась более интересная история. но в конечном итоге тоже ни к чему не привела, но подружились хотя бы, однако это не благодаря этим посещениям. а уже позже, тк вместе долго работали.
В общем, такие инициирования ничего не дают. кроме ощущения себя *****(

Гость
#21
Гость

Только женщины способны на романтические порывы

Не только

Гость
#22

😃😃😃

Гость
#23

Сейчас этим страдаю. Он вообще мой сосед. Сначала был лёгкий интерес с прошлого года. Вообще даже не смотря на то, что мы живём в деревне и в одном доме (4 подьезда, он в соседнем) я видела его ну очень редко. Зато изучила внимательно его машину, его теперь за 300 метров узнаю)))) в мае этого года прям что то перещелкнуло во мне, прям мания какая то появилась, стала следить за ним во сколько выходит, во сколько приезжает, наблюдала за ним сл стороны пока что. Начала попадаться ему на глаза, но и самое главное встречи реально стали носить случайный характер, я большую часть не подстраивала ничего. Уехала на море на 2 недели. Приехала и опять началось.. Случайные и мною построенные встречи, пару раз чуть не наехала на велике в его машину специально, но случайных встреч было больше))) я сама была удивлена. Но при этом мы даже не здоровались, я в основном проходила мимо него, когда он сидел в машине, или шла под его балконом, или он шёл под моим. Мне все это надоело, и я вызвала его специально его машину на такси (он работает в такси), увидел меня, пересеклись вглзядами и наконец то поздоровались!!! Пока ехали домой руки тряслись, еле успокоилась, чуть себя не сдала. Сейчас такое притяжение к нему, голову сносит нереально. До сих пор слежу, и делаю такие глупости, что даже писать стыдно. Но он ничего не знает, я делаю это в тихую)))) прям маньячка настоящая..

Гость
#24

Вот у меня реально случайно получилось. Наверно тот мужчина не поверил мне...

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем