Гость
Статьи
Жизнь на две семьи

Жизнь на две семьи

С женой в браке 20 лет, есть уже взрослые дети. Отношения у нас больше дружеские и портнерские. Она всегда поддерживает, всегда рядом и я ее люблю, пытался всеми способами сохранить наш брак и сделать его лучше, но с каждым годом все только хуже. Я уже не знаю, что ей нужно и нужно ли это мне.
Пять лет назад я встретил очень интересную девушку она на 15 лет младше меня, на тот момент у нее тоже была семья и ничего серьезного с ней в мои планы не входило. Но потом все очень завертелось, вскоре она развелась с мужем, у меня развода в планах не было, мне просто было с ней хорошо. Все поменяла ее беременность. Она родила ребенка и я стал жить на две семьи. Я просто разрываюсь и не могу сделать выбор, боюсь болезненной реакции жены и наших детей. Ведь они думают, что у нас все хорошо. В тоже время и любовница грозит рассказать все жене, так как ей надоела такая жизнь и она тоже ждет, что я наконец определюсь. А я не могу бросить ни те ни тех. Сам не понимаю как докатился до такой жизни. И как всё решить?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага взрослый мужик пишет на женский форум). Смешно. Разводка.

Гость
#2

Никогда не понимала, как вообще любовнице становится известно, где вы живете, какой номер у жены, как ее зовут и так далее... если вы изменяете, хотя бы позаботьтесь о том, чтобы две грани вашей жизни не пересекались.

Гость
#3

Не срамись перед державами, старый хрыч

Nika
#4
Автор

С женой в браке 20 лет, есть уже взрослые дети. Отношения у нас больше дружеские и портнерские. Она всегда поддерживает, всегда рядом и я ее люблю, пытался всеми способами сохранить наш брак и сделать его лучше, но с каждым годом все только хуже. Я уже не знаю, что ей нужно и нужно ли это мне.
Пять лет назад я встретил очень интересную девушку она на 15 лет младше меня, на тот момент у нее тоже была семья и ничего серьезного с ней в мои планы не входило. Но потом все очень завертелось, вскоре она развелась с мужем, у меня развода в планах не было, мне просто было с ней хорошо. Все поменяла ее беременность. Она родила ребенка и я стал жить на две семьи. Я просто разрываюсь и не могу сделать выбор, боюсь болезненной реакции жены и наших детей. Ведь они думают, что у нас все хорошо. В тоже время и любовница грозит рассказать все жене, так как ей надоела такая жизнь и она тоже ждет, что я наконец определюсь. А я не могу бросить ни те ни тех. Сам не понимаю как докатился до такой жизни. И как всё решить?

самый просто вариант найти жене любовника. Пока ты будешь у любовницы, она будет занята тоже. И все будут довольны )))

Гость
#5
Гость

Никогда не понимала, как вообще любовнице становится известно, где вы живете, какой номер у жены, как ее зовут и так далее... если вы изменяете, хотя бы позаботьтесь о том, чтобы две грани вашей жизни не пересекались.

По моему сейчас все есть в социальных сетях. И что-то узнать не так уж и сложно.

Авто
#6
Гость

Ага взрослый мужик пишет на женский форум). Смешно. Разводка.

Просто хотелось узнать женское мнение, может у кого-то была похожая ситуация

Гость
#7
Nika

самый просто вариант найти жене любовника. Пока ты будешь у любовницы, она будет занята тоже. И все будут довольны )))

Это пять!)))

Гостья
#8

На двух стульях долго не усидишь. Определяться надо. Жену вашу оч жаль,стресс жуткий для неё будет ( любовница дрянь! Мало того что с женатиком спуталась,так ещё и забеременела. Видать спецом, чтобы из семьи вас увести.Это подло. Делайте выбор,иначе инфаркт словите ни дай бог! Вам ведь ещё мелкого растить.... Жесть. Не жилось спокойно..уже внуков бы нянчили,а теперь будете врагом для родной семьи.

Гризли
#9

Поступай так, как считаешь нужным.
"Сердцу не прикажешь" - одно из оправданий баб, когда на сторону потянуло. А потому и ты на все условности забей. Твоя жизнь - твои правила.

Гость
#10

Если любовница рассказала бы, мне было бы мерзко. А так живут, воспитывают дочку с лошадинной головой, у мужа дети не Айс, да и ладно. Совет вам да любовь.

Секси Котенок
#11

Не знаю разводка или нет)) но знаю похожие истории. Вот всегда удивляло меня терпение любовниц( когда жены не в курсе)

.. звезда моя
#12

Что ты ссышься от всего, я поняла, а любишь то кого?

Автор
#13
.. звезда моя

Что ты ссышься от всего, я поняла, а любишь то кого?

Люблю обеих, но по-разному. И я не боюсь, я про не хочу делать больно.

.. звезда моя
#14
Автор

Люблю обеих, но по-разному. И я не боюсь, я про не хочу делать больно.

Нет ты боишься, что в результате будешь не нужен вообще никому. Не о любви здесь речь. Мужику, который любит страшно быть не может. А раз страшно значит не любит или не мужик. Обычный мерзкий бабник.

Злая тетка
#15

Автор, выскажу со двумя пунктами. П1.ваша любовница легла под вас, будучи замужем. Если к ней уйдете, никто вам не гарантирует отсутствие рогов в будущем, в отличии от проверенной верной жены. Кста, вы уверены что ребенок ваш? П2. Если ваша лю грозит сообщить жене она это сделает. У меня так было, позвонила ***. Муж вылетел из квартиры с чемоданом и разодранным фейсом, подсвеченными двумя фингалами ( у меня в прошлом 3 года дзюдо, хоть я и мелкая худая). Если бы ещё всплыл выродок, муж бы уполз с переломанными конечностями.

Лада
#16

У вашей жены давно любовник)))) Иначе бы не стала это х...ню терпеть. Даже если не знает о любовнице, ваше поведение ей это подсказывает. Живите, не парьтесь, А надумаете жене рассказать -она только обрадуется свободе, вылетите из родной семьи как пробка, с чемоданом в руке и недоумением на физии. Вас ведь этот вариант не устраивает? Вам надо сохранить обеих женщин. А сюда написали просто похвастаться. Было бы здорово, если бы вы укатились к молодухе... Жена уже сейчас в ужасе от перспективы дальнейшей жизни с нелюбимым и ***..д..овитым мужем. Освободите женщину, пусть поживет себе в удовольствие. А болячки, утки и горшки несите к молодой, она это заслужила)))).

Лада
#17
Автор

С женой в браке 20 лет, есть уже взрослые дети. Отношения у нас больше дружеские и портнерские. Она всегда поддерживает, всегда рядом и я ее люблю, пытался всеми способами сохранить наш брак и сделать его лучше, но с каждым годом все только хуже. Я уже не знаю, что ей нужно и нужно ли это мне.
Пять лет назад я встретил очень интересную девушку она на 15 лет младше меня, на тот момент у нее тоже была семья и ничего серьезного с ней в мои планы не входило. Но потом все очень завертелось, вскоре она развелась с мужем, у меня развода в планах не было, мне просто было с ней хорошо. Все поменяла ее беременность. Она родила ребенка и я стал жить на две семьи. Я просто разрываюсь и не могу сделать выбор, боюсь болезненной реакции жены и наших детей. Ведь они думают, что у нас все хорошо. В тоже время и любовница грозит рассказать все жене, так как ей надоела такая жизнь и она тоже ждет, что я наконец определюсь. А я не могу бросить ни те ни тех. Сам не понимаю как докатился до такой жизни. И как всё решить?

А "пОртнерские" отношения это как? Вы оба пОртные что ли? редкая безграмотность..А должны были советскую школу заканчивать, судя по возрасту...

Гость
#18

Скажите жене, что есть другая у вас и вы запутались, если жена мудрая поможет вам, если истеричка вы сами от неё сбежите. У меня так было, я вообще молчала (любовница), жена истерила постоянно, тоже были в браке 20 лет они, сейчас мы 3 год в браке, живем хорошо не жалуюсь, еще бж нас не трогала и вообще бы замечательно было

Мася
#19

Ну вот зачем людям все это. Столько проблем. Уходить к молодой не надо. Она сама от вас уйдёт, как жену бросите. Ну или потеряет интерес и страсть. Не будет ревности конкуренции потеряет вкус. Расскажите первым жене. Зачем ждать чужих докладов и все станет ещё хуже.

Автор
#20
Лада

У вашей жены давно любовник)))) Иначе бы не стала это х...ню терпеть. Даже если не знает о любовнице, ваше поведение ей это подсказывает. Живите, не парьтесь, А надумаете жене рассказать -она только обрадуется свободе, вылетите из родной семьи как пробка, с чемоданом в руке и недоумением на физии. Вас ведь этот вариант не устраивает? Вам надо сохранить обеих женщин. А сюда написали просто похвастаться. Было бы здорово, если бы вы укатились к молодухе... Жена уже сейчас в ужасе от перспективы дальнейшей жизни с нелюбимым и ***..д..овитым мужем. Освободите женщину, пусть поживет себе в удовольствие. А болячки, утки и горшки несите к молодой, она это заслужила)))).

Я не думаю, что у жены есть любовник, она как серая мышка, погруженная в свой бизнес, детей и быт. О любовнице она не знает, я не даю поводов для ревности. А вот если узнает, то и в правду не простит.

Гостья
#21
Автор

Я не думаю, что у жены есть любовник, она как серая мышка, погруженная в свой бизнес, детей и быт. О любовнице она не знает, я не даю поводов для ревности. А вот если узнает, то и в правду не простит.

Какой добрый и заботливый дяденька.. и повода то он не даёт, только вот детей стругает на стороне!(( Полюбовница всё равно вашу семью разрушит,это однозначно! Она крепко за вас взялась,за ваши ослиные уши. Так что, чем раньше правду жене расскажете,тем лучше для всех. И ещё, возможно жена прикидывается серой мышкой)) так сказать, чтобы повода для ревности не давать... Не может женщина не замечать изменения в муже! Такого не бывает!))

#22
Гостья

Какой добрый и заботливый дяденька.. и повода то он не даёт, только вот детей стругает на стороне!(( Полюбовница всё равно вашу семью разрушит,это однозначно! Она крепко за вас взялась,за ваши ослиные уши. Так что, чем раньше правду жене расскажете,тем лучше для всех. И ещё, возможно жена прикидывается серой мышкой)) так сказать, чтобы повода для ревности не давать... Не может женщина не замечать изменения в муже! Такого не бывает!))

Возможно женщина просто не хочет ничего замечать!

Гость
#23

Да,ситуация... Жена то при чем? Какой еще такой выбор вам надо делать ,женщина заведомо зная связалась с женатым, мне ее как-то не жаль,уж извини,автор, ну что ж,придется самому тебе во всем сознаться жене пока любовница не донесла.Правда у нас соседка ,прожив много лет с мужем(хорошо) столкнувшись с быстротечным таким помутнением, мужа выгнала . Дети уже взрослые были.Даже жаль нам всем его стало как это ни странно звучит,мужик то хороший,деловитый,семейный(смешно?) рукастый

Гость
#24

Мария советует помогает т89037505554 отвечает и в ватсап 400р.

Гость
#25

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#26
Лада

У вашей жены давно любовник)))) Иначе бы не стала это х...ню терпеть. Даже если не знает о любовнице, ваше поведение ей это подсказывает. Живите, не парьтесь, А надумаете жене рассказать -она только обрадуется свободе, вылетите из родной семьи как пробка, с чемоданом в руке и недоумением на физии. Вас ведь этот вариант не устраивает? Вам надо сохранить обеих женщин. А сюда написали просто похвастаться. Было бы здорово, если бы вы укатились к молодухе... Жена уже сейчас в ужасе от перспективы дальнейшей жизни с нелюбимым и ***..д..овитым мужем. Освободите женщину, пусть поживет себе в удовольствие. А болячки, утки и горшки несите к молодой, она это заслужила)))).

Вы стояли со свечкой, что бы утверждать, что у жены любовник? Или Вы по себе судите? Сама ноги раздвигаешь для всех и каждого? Его жена скорее всего догадывается об измене, но, возможно, терпит, ждет когда муж перебесится.

Жизнь без никто
#27

Ешь, молись, люби, жди расплату за прелюбодеяние. Любовницы хороши только на стороне, в качестве жены они ещё противнее, чем та, что скоро станет бывшей

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем