Гость
Статьи
Жизнь на две семьи

Жизнь на две семьи

Муж подруги живёт на две семьи, молодая любовница родила от него дочку, не даёт видеться, он пытается выбивать встречи с ребёнком и хочет таскать в дом к своей супруге. Девушка уже пишет подруге и просит оставить их в покое, а та смирилась и живёт с ним дальше, как будто ничего и не было, тоже есть общая дочка. Я сама в шоке от всей этой истории. Очень интересно узнать, чем все это закончится. У кого была похожая история? Мне не понятны мотивы мужчины, зачем ещё бегать туда, если выбор сделан в пользу своей семьи? Мне уже и любовницу жаль и подругу жаль, страдают все из-за рогатого, который все угомониться не может.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня похожая история. 20 лет уже встречаюсь с любовницей. Правда,ребенка от меня у нее нет.

Гость
#2

муж выбрал любовницу а нас с детьми побоку , сейчас он ищет встречи с нами спустя 25 лет - сказочныйпиздюк

Автор
#3
Гость

муж выбрал любовницу а нас с детьми побоку , сейчас он ищет встречи с нами спустя 25 лет - сказочныйпиздюк

Здесь мужчина выбрал семью, но покоя любовнице не даёт, просит ребёнка, хотя вроде как на аборт отправлял ее

Автор
#4
Гость

У меня похожая история. 20 лет уже встречаюсь с любовницей. Правда,ребенка от меня у нее нет.

Что держит около неё?

Карлос Апельсинов
#5
Гость

У меня похожая история. 20 лет уже встречаюсь с любовницей. Правда,ребенка от меня у нее нет.

ну так заделай ей ляльку

Карлос Апельсинов
#6
Автор

Что держит около неё?

хочешь поговорить об этом?

Гость
#7
Карлос Апельсинов

ну так заделай ей ляльку

Чем заделает? ОНА-же баба.

Автор
#8
Карлос Апельсинов

хочешь поговорить об этом?

Мне просто интересно почему мужчины живут на две семьи и мучают женщин, а когда ещё и дети есть и там и там, так это вообще взрыв мозга

Гость
#9

У моей покойной тёти муж-кобель, лет 20 бегал к своей шал.ашовке, а через год после смерти тёти привёл эту ш.мару в их дом, скотина.
У другой родни муж прижил дочку на стороне, и познакомил её со всей семьёй, когда ей было лет 15 на большом семейном празднике. Это вообще, звездец, ничего, жена с ним так и живёт. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#10
Автор

Здесь мужчина выбрал семью, но покоя любовнице не даёт, просит ребёнка, хотя вроде как на аборт отправлял ее

значит гнилые оба и любовница и муж а жена бесхребетная

я поставила ультиматум или мы или она , она тоже поставила ультиматум или она или мы и ему ничего не оставалось

теперь когда любовница умерла , этот гадёныш вспомнил о нас

Автор
#11
Гость

У моей покойной тёти муж-кобель, лет 20 бегал к своей шал.ашовке, а через год после смерти тёти привёл эту ш.мару в их дом, скотина.
У другой родни муж прижил дочку на стороне, и познакомил её со всей семьёй, когда ей было лет 15 на большом семейном празднике. Это вообще, звездец, ничего, жена с ним так и живёт. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Этот тоже собирается домой притащить ребёнка. Любовница уже волосы на голове рвёт и орет, что не отдаст ребёнка, подруга медленно с ума сходит, а этот пытается усидеть на двух стульях, я сомневаюсь, что ему так сильно тот ребёнок нужен, но она могла уйти, ее никто не держит и я уже об этом много раз ей говорила. Теперь мне жаль даже любовницу и ребёнка, никому такого не пожелаю

Автор
#12
Гость

значит гнилые оба и любовница и муж а жена бесхребетная

я поставила ультиматум или мы или она , она тоже поставила ультиматум или она или мы и ему ничего не оставалось

теперь когда любовница умерла , этот гадёныш вспомнил о нас

Здесь тоже обе поставили ультиматум ему, он выбрал семью, остался, но выбивает встречи с ребёнком другим, хотя любовница против и говорит, что устала и не хочет всего этого. Жена думает, что он любит, раз остался в семье, при этом он все равно бегает туда, а она твердит, что он любит ее и семью не бросит, а любовницу молодую одну так бросить ой какой мужской поступок

Гость
#13

О! Это пишет Подруга ирины шаравьевой, жены этого типичного женатика из Перми. Который с бывшей своей студенткой))

Гость
#14
Автор

Здесь тоже обе поставили ультиматум ему, он выбрал семью, остался, но выбивает встречи с ребёнком другим, хотя любовница против и говорит, что устала и не хочет всего этого. Жена думает, что он любит, раз остался в семье, при этом он все равно бегает туда, а она твердит, что он любит ее и семью не бросит, а любовницу молодую одну так бросить ой какой мужской поступок

неее , не поверю что две женщины дают собой управлять

я гоняла его с топором в руках когда он пытался усидеть на двух стульях и обрубила все отношения , дети даже после развода не видели ни разу

Автор
#15
Гость

О! Это пишет Подруга ирины шаравьевой, жены этого типичного женатика из Перми. Который с бывшей своей студенткой))

Я таких не знаю

Гость
#16
Автор

Здесь тоже обе поставили ультиматум ему, он выбрал семью, остался, но выбивает встречи с ребёнком другим, хотя любовница против и говорит, что устала и не хочет всего этого. Жена думает, что он любит, раз остался в семье, при этом он все равно бегает туда, а она твердит, что он любит ее и семью не бросит, а любовницу молодую одну так бросить ой какой мужской поступок

Да они комфорт нажитый с наседкой боится потерять. Потому что если к девке уйти, уже не та жизнь в тепле будет, надо будет работать А тут, ***, наседка наготовит, обстирает, в кровати обслужит

Автор
#17
Гость

неее , не поверю что две женщины дают собой управлять

я гоняла его с топором в руках когда он пытался усидеть на двух стульях и обрубила все отношения , дети даже после развода не видели ни разу

Любовница точно не даёт, отбитая на голову там девушка, очень бойкая и в карман за словом не лезет, видела как-то раз даже переписку, от такой бежать надо, а он все туда же. Говорит, что ради ребёнка, а не к ней

Автор
#18
Гость

Да они комфорт нажитый с наседкой боится потерять. Потому что если к девке уйти, уже не та жизнь в тепле будет, надо будет работать А тут, ***, наседка наготовит, обстирает, в кровати обслужит

Он им алименты платит, а с подругой моей на квартире съемной живут. Ну там девушка бойкая, может за себя постоять, может быть боится, что не такая удобная окажется

Гость
#19
Автор

Любовница точно не даёт, отбитая на голову там девушка, очень бойкая и в карман за словом не лезет, видела как-то раз даже переписку, от такой бежать надо, а он все туда же. Говорит, что ради ребёнка, а не к ней

ему дураку так и надо а жену очень жаль . Я предвидела , что либо будет нас мурыжить или я сжигаю все мосты

Автор
#20
Гость

ему дураку так и надо а жену очень жаль . Я предвидела , что либо будет нас мурыжить или я сжигаю все мосты

Жену да, с женой не в браке даже за столько лет, просто сожительница, очень жаль ее по женски

Гость
#21

Мне не нужен лялька.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: