Гость
Статьи
Жадный мужчина или …

Жадный мужчина или нет?

Взрослый,работает в солидной компании.
1) Одевается очень плохо,кроссовки с рынка,дешёвые джинсы,рубашки тоже мрак.
2) Считает,что 1 пакетик чая надо заваривать несколько раз.
3)Считает,что надо обязательно обсуждать с ним заказ пиццы по доставке!
4) Хочет,чтобы я тоже одевалась в дешёвых магазинах
5) Говорит,что нарощенные ресницы необязательно,хотя за них платит сама девушка.
6) Считает,что маникюр надо делать самой.Девушка его тоже сама оплачивает.
Несмотря на это, пользуется платной медициной,недешевыми клиниками.
Может,у кого-то здесь есть такой муж,расскажите ,как вы живёте в браке??

БосикомПоЛужам
28 ответов
Последний — Перейти
А чилавек малекуло
#1

П-практичность.
Лучше купить палку колбасы, нежели букет цветов.

А чилавек малекуло
#2

"Утиные истории" Диснея смотрели?

Гость
#3

Жадный, но еще и по отношению к себе, есть моменты и маленькие слабости, приносящие удовольствие и отказывать себе в них глупо

#4

У подруги такой. Ей надоели скандалы и упрёки, будет разводиться. Тоже возмущается, что она за свой счёт ногти делает.

#5
Вау⬜❤️⬜

У подруги такой. Ей надоели скандалы и упрёки, будет разводиться. Тоже возмущается, что она за свой счёт ногти делает.

А за чей счет надо делать?

Анонка
#6

Жадный конечно..

А чилавек малекуло
#7
Гость

Жадный, но еще и по отношению к себе, есть моменты и маленькие слабости, приносящие удовольствие и отказывать себе в них глупо

Это для транжир слабости, а для прагматиков - недальновидность))

Гость
#8

Нет, конечно не жадный, доставкой пиццы даже используется

Гость
#9
А чилавек малекуло

Это для транжир слабости, а для прагматиков - недальновидность))

Зарабатывай больше и все сможешь себе позволить, например хорошую обувь

#10
Hati_Worgen

А за чей счет надо делать?

Он считает, что вообще не надо. Причем они пополамщики, каждый на свое живёт.

Гость
#11

Я так же выглядел когда начинал свой бизнес. Первые два года денег не было вообще ни на что и думать ни о чем не мог кроме дела

Гость
#12

Или может он просто ипотеку взял. И теперь состояние раба лет на двадцать. Да даже может машину купил, она тоже съедает все деньги и разум

Гость
#13

Скорее экономный.Экономика должна быть экономной.

А чилавек малекуло
#14
Гость

Зарабатывай больше и все сможешь себе позволить, например хорошую обувь

Зачем мне хорошая обувь, если покупая плохую на вырученные деньги я себе смогу грузовик приобрести и зарабатывать больше занимаясь еще и перевозками?))

Гость
#15
А чилавек малекуло

Зачем мне хорошая обувь, если покупая плохую на вырученные деньги я себе смогу грузовик приобрести и зарабатывать больше занимаясь еще и перевозками?))

Если бы вы уже осуществили задуманное, то избыток денежных средств позволил бы вам приобрести и хороший чай и хорошую обувь, мне кажется, я с провинциальным подростком общаюсь, мне не о чем с вами говорить, не мой уровень

Гость
#16

после 2 пункта даже побоялась читать)))

А чилавек малекуло
#17
Гость

Если бы вы уже осуществили задуманное, то избыток денежных средств позволил бы вам приобрести и хороший чай и хорошую обувь, мне кажется, я с провинциальным подростком общаюсь, мне не о чем с вами говорить, не мой уровень

Избыток денежных средств? Как такое возможно, моя сельская подружка?)) Почитайте Маркса чтоль))

Гость
#18
Вау⬜❤️⬜

У подруги такой. Ей надоели скандалы и упрёки, будет разводиться. Тоже возмущается, что она за свой счёт ногти делает.

Из за ногтей развод? Или содержать не хочет?

#19

Презервативы тоже по два раза надо использовать?

#20
Гость

Из за ногтей развод? Или содержать не хочет?

Да, из-за ногтей. Лезет в ее кошелек.

Гость
#21

Ну, начнем с того что если баба сама на себя зарабатывае, включая половину на квартиру и питание и тд, то это ее дело, на что тратит. Если нет - то она вагинастый паразит и нефиг кочевряжится, кто платит тот и решает.

Гость
#22
Вау⬜❤️⬜

Да, из-за ногтей. Лезет в ее кошелек.

Нищие маргиналы, одна форумов перечитала, другой гомодрил, у которого временные неудачи в бизнесе:))

Martynia
#23
А чилавек малекуло

Зачем мне хорошая обувь, если покупая плохую на вырученные деньги я себе смогу грузовик приобрести и зарабатывать больше занимаясь еще и перевозками?))

разок на вырученные деньги от грузоперевозок качеситвенную обувь можно купить, так сказать побаловать себя за плоды от своего труда, ну и будет, что одеть в ресторан и кафе, хотя с дешевойо обувью люди, наверное, не ходят в такие места, чтобы сэкономить на работу грузоперевозками

А чилавек малекуло
#24
Martynia

разок на вырученные деньги от грузоперевозок качеситвенную обувь можно купить, так сказать побаловать себя за плоды от своего труда, ну и будет, что одеть в ресторан и кафе, хотя с дешевойо обувью люди, наверное, не ходят в такие места, чтобы сэкономить на работу грузоперевозками

Тогда не хватит на второй грузовик.
Ресторан? Кафе? Какое разгильдяйство... шаурмичная.

Гость
#25

Как же рассеянских вагинастых гамадрилок бомбит от того что их содержать не собираются. Валите на заводы, твари дырявые.

Гость
#26

Вот в принципе не понимаю какое бабам дело как мужик своим бабло распоряжается ,главное ваше не трогал,остальноеинетваше дело

Гость
#27
Hati_Worgen

А за чей счет надо делать?

За его

Гость
#28

Думаю тебе надо идти и работать.

Форум: Отношения
Всего: 371 643 темы
Новые темы за месяц: 5 999 тем
Популярные темы за месяц: 219 686 тем