Гость
Статьи
Внематочная. …

Внематочная. Безответственный парень. Что делать дальше?

В общем любовь все дела. Достаточно инфантильный у меня парень, да, он меня любит, но у него не стабильно в финансовом плане, были долги, вечно какие то проблемы и тд. Всегда говорит, что скоро все будет хорошо и прекрасно, но мы уже 1.5 года вместе ничего особо прекрасного нет. Да, он меня не обижает, хорошо относится, любит сильно. Произошла такая ситуация. Он сделал это в меня, я не успела сказать как то было не до этого. Это было не в 1 раз, но тогда всегда было перед месячными, а тут он это сделал после них. Хотя знает нюансы эти. В итоге это был день овуляции. В общем внематочная, удалили трубу…я очень расстроена и обвиняю его, я понимаю, что отчасти я тоже виновата, но никто такого не позволял из бывших, а он позволил еще и говорил ой да ладно тебе не забеременеешь ты, он меня этим очень сильно взбесил тогда, своей тупостью. И когда тест показала он был не очень то и рад сидел с поникшим е***лом. Я в шоке была огромном, в первый раз такая ситуация. Лежу сейчас в больнице более менее отошла после 2х опрераций. Он мне: не скучаешь уже? Начал какой то детский лепет типо когда я ложилась я по другому себя вела. Ну конечно мне было очень страшно и грустно. Сейчас опять он меня раздражает считаю его виноватым, и внематочная произошла 99% из-за того, что я выпила после этого эскапел противозачаточное. Если бы я была в нем уверена я бы не пила и допустила беременность. Поэтому считаю его виноватым. Расставаться с ним? Или дать шанс на будущее. Ему 26, мне 23. Я красивая, целеустремленная девушка, у меня зп 85. У него где то 65-70, работает курьером планов пока нет, никаких целей. В общем все держится на любви этой детской какой то…скажите со стороны я дура да?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно дура. Нельзя никому доверять своё здоровье. Надо было самой предохраняться, а не "как то было не до этого". И кто тут безответственный?

Гость
#2

Раз так не уверена в нем, зачем он тебе нужен?

Гость
#3

В данной ситуации у вас с ним вина 50/50: он виноват, что не предохранялся, и вы виноваты в том, что не настояли на использовании презервативов. В любом случае, если вы считаете, что виноват он, конечно, вы с ним не сможете дальше быть, и придется расстаться.

Гость
#4

Алина, что ты тут забыла

#5

Да он и в следующий раз так сделает, как видно твои требования ему безразличны. Ну а что, это ж не его здоровье.
труб у тебя две было, одна осталась…

Гость
#6
Гость

Конечно дура. Нельзя никому доверять своё здоровье. Надо было самой предохраняться, а не "как то было не до этого". И кто тут безответственный?

Никогда не предохраняюсь, в меня никто не позволял себе кончать вот и все. Никаких беременностей не было!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: