Гость
Статьи
Странный парень

Странный парень

Познакомилась с парнем, отлично общались, но через некоторое время он меня начал подталкивать к интимным перепискам и фото. Я сказала, что мне не нужно это и пускай ищет кого-то другого для своих целей. Но все равно не перестает мне писать, хотя того общения, что было вначале теперь нет, особо ничего не рассказывает, но стабильно каждый день сам начинает разговор. Зачем нужно было притворяться или не сказать сразу, что он ищет и отстать от меня? #общениеспарнем 

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Дарья
#1

Так вы хотите с ним общаться или нет? Если не хотите, зачем ему отвечать? Можно же игнорировать сообщения. Ну или если вам неловко игнорировать человека, можно отвечать максимально унылыми бессодержательными словами типа "норм" - тогда ему станет скучно и он сам отстанет.
А если вдруг хотите общаться и вам интересны его мотивы - спросите его прямо, ведь ни на каком форуме вам не ответят за того человека так, как он ответит сам за себя. Иногда самый лучший вариант - это просто не постесняться задать человеку вопрос, прямым текстом, без намёков и надежд, что "сам догадается".

Гость
#2

Странная ты. Про какую то не важную *** тему создавать. Типа "я сегодня покакала и какахи были в форме сердца, а вчера я покакала и какахи были в форме креста. Скажите что это означает? Я по гороскопу олень в ретроградном идиотизме..."
Вуман, прекращай брать на работу идддиотов.

Гость
#3

Решил попробовать кто поведется, а кто нет. Почему не хочет полностью уйти, наверное у него стиль общения такой, всегда иметь запасной вариант с кем пообщаться. Думаю, не стоит уделять ему свое время, как бы интересно он не общался, все равно будет сводить тему на то что он предпочитает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: