Гость
Статьи
Кажется, парень …

Кажется, парень собирается меня бросить. Что делать?

Мне 21. Встречаемся уже 3 года. Живем вместе уже долго. Через многое прошли. Уже были некоторые проблемы, но мы справились, потому что мы любим друг друга.

Сейчас случилось необратимое в его карьере, он не сдал экзамен. А я обещала ему помочь этого избежать. Без меня он бы никак не справился. В итоге я не смогла ему помочь, хотя помогала в течение времени, которое имелось. Он винит меня, что я безответственно подошла к делу и неправильно подошла к процессу подготовки. Возможно, это так. Но я не могла представить, как подойти к этому иначе.

Теперь он меня ненавидит за то, что я не привела его к результату, хотя обещала. Не хочет со мной общаться. Просто ушел и не рассказывает о своих планах, и его не волнует, что буду делать я.

Что мне теперь делать? Говорят что нужно ждать, пока человек остынет и исправить свою ошибку. Но эта ошибка непоправима. Извинения тут не помогут. И как жить с этим дальше?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать щастье-то какое что избавилась от чудака на букву м.

Гость
#2
Автор

Что мне теперь делать? Говорят что нужно ждать, пока человек остынет и исправить свою ошибку. Но эта ошибка непоправима. Извинения тут не помогут. И как жить с этим дальше?

В чём конкретно заключалась ошибка?

Гость
#3

Детская позиция у вашего парня, когда за его поступки виноваты другие. Он не сдал экзамен, а виноваты вы? Отойдите в сторону от этого недоросля.. Не дорос он до взрослых серьезных отношений.

Гость
#4

Просто чувак ответственность за неудачу возложил на Вас. Хотя целиком и полностью он в ответе за свою неудачу, даже если и была Ваша ошибка в чем то, это не Ваша вина. Поступил не по-мужски. Радуйтесь, что сам отвалился от Вас. Не поддаваться чувству вины. Такие индивиды любят перекладывать ответственность на других за свои неудачи, выставляя их виноватыми. Манипулятор Вам попался. Пусть ищет другую жертву. Шлите его подальше.

Гость
#5

Что за экзамен такой непоправимый, который нельзя еще раз сдать? И если так важно, надо было самому готовиться, а не рассчитывать на других.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: