Гость
Статьи
Вызывают отвращение …

Вызывают отвращение полные и лысые парни, неужели так трудно за собой следить?

Почему грубость и неотесанность считаются символами мужественности? Лично мне противно смотреть на быдловатых парней (многим из которых уже за 20), которые выглядят как будто только вчера "откинулись" с зоны! Почему нельзя носить прически, которые идут к лицу, а надо ходить лысыми? Почему надо одеваться как попало, в спортивные костюмы и т.д.? Почему надо разжираться как бочонки и сваливать это на обстоятельства (на самом деле надо пива меньше жрать)? Я уже молчу про поведение, про плевки и маты. Но если за поведение общество еще осуждает мужчин, то отвратительность внешности даже поощряет: "должен быть чуть лучше обезьяны" и т.д. Почему должен? Почему мы, женщины, не имеем права наслаждаться эстетически своими избранниками, быть рядом с Симпатичным юношей? (А эти отмазки "а нас в природе меньше, мы можем быть любыми, нас будут терпеть" - неуважение к женщинам и к себе) Кстати, "слабый" пол ради того, чтобы нравиться, идет даже на страшный риск пластических операций, а "сильный" перед этим пасует. А ведь быть привлекательным, радовать глаз - в современном обществе обязанность каждого человека, независимо от пола. И еще любопытно, как вы заставляете своего мужчину следить за собой?

летучка
262 ответа
Последний — Перейти
ПрЫнцесса без Башни
#1

Мой сам за собой следит. А вам - советую поменять круг общения.

Гость
#2

Какое у вас жуткое окгужение((((

цифры
#3

в моем окружении ни одного специально лысого нет... ) а на пол никто не плюет)

Гость
#4

вы наверно в тюрьме сидите хотя в тюрьме толстых нету наверно

Никки
#5

кстати таким мужланам бесполезно делать замечения, они еще хуже начинают вести себя. слава богу у меня в окружении нет таких людей. а некоторых в ванну пинками не загнать. печально, девушки, если у вас такие друзья

prosto_super
#6

Такие мужланы встречаются в пригорадах и провинциях, а в городе то ведь нормальные мужчины обитают!

Никки
#7

4 есть поначалу толстые в тюрьме. потом худеют

#8

ну да, поменьше с гопниками общайтесь

Гость
#9

А мне вообще пофиг. Ну идет вонючая биомассаи *** с ней, зато всегда есть красивые мальчики или взрослые, ухоженные мужчинки на которых приятно посмотреть. Кстати, пивным бочкам мужеского полу тоже надо начать присматриваться к себе повнимательнее - идиоток, желающих взвалить на свои плечи заботы о таком чме - становится все меньше.

DST
#10

"А ведь быть привлекательным, радовать глаз - в современном обществе обязанность каждого человека, независимо от пола." - это ещё почему?

Падонаг
#11

Автор объясни как мне лысому носить прическу которая мне идет?)))))))))))))

я забыл подписаться, асёл
#12

мелафон говорит, что афтарша из фрязино ))

Это
#13

насчет толстых - согласна, насчет лысых-увы это от генетики. а плевки, маты-это воспитание и среда обитания. В гопнической среде это возведено в ранг нормы. Выйдите из этого круга

Зёбра
#14

автор, ну и знакомые у вас.

я забыл подписаться, асёл
#15

"Кстати, "слабый" пол ради того, чтобы нравиться, идет даже на страшный риск пластических операций"
ага, представил себя с силиконовыми сиськами. Все пяляца, машины проезжая бибикают, каждая телка хочет залезть мне в трусы и дать денег, бугага :))

Кириллица
#16

Млин, страна советов. Автор, в голову не приходит, что у этих мужчин Вы, вполне возможно, вызываете ровно такие же эстетические реакции? Они к Вам пристают, бегают за Вами толпой, хотят на Вас жениться, ссыпают сбритые волосы Вам в почтовый ящик? Нет? Тогда какое Вам дело до других людей, заняться нечем?

Кириллица
#17

Падонаг, Кобзона видел? Примерно вот так, наверно.

Гость
#18

13, толстые еще и пованивают какими-то теплыми, половыми тряпками - фу. У меня в детстве такими шедеврами мыли полы в школе. Уборщица поднимала тряпку из воды, оттуда пар шел и запах...бееее. Лысину можно "окультурить" спецметодами - тока не у всех бабло есть на свою внешность, мужики то и нищие бывают)

Гость
#19

А уж сколько разожравшихся юных девушек в джинсах с низкой талией и свисающим жиром!

Гость
#20

А уж сколько разожравшихся юных девушек в джинсах с низкой талией и свисающим жиром!

Гость
#21

16. думаю, что Автору фиолетово какие эмоции она вызывает у ничтожных "мужчин")))

я забыл подписаться, асёл
#22

дык а толщина часто - как у вас курение, т.е. просто вредная привычка, с которой завязать навсегда нельзя, т.к. жрать всетаки нужно.
Некоторым, приходится выбирать: или денежная халтура, которая делается, на кофе, коле, чипсах, шаверме, пицце, коньяке, соке, шоколаде, что угодно, чтобы высосать моск, при этом мозг отказывается работать без ядов и допингов.
Или следить за собой, Фигура в порядке, карман пуст. Красивый ухоженый мальчик ведет тетку жрать в макдональц

Никки
#23

20 тоже гопницы )))))

я забыл подписаться, асёл
#24

кароче, летучка, давай фото в купальнике, иначе ты ЧиЛ :))

Гость
#25

22, красивого и ухоженного приятно и дома покормить и приласкать).

DST
#26

21, "думаю, что Автору фиолетово какие эмоции она вызывает у ничтожных "мужчин")" - возможно им тоже "фиолетово" что там думает автор :) И уже тем более они не считают себя обязанными радовать её своим внешним видом, как бы автору не хотелось обратного :)

Кириллица
#27

21, да ну? интересно, какая все-таки последовательность: сначала недоебит - потом осознание, что раз так, то я прЫнцесса, а все *** недостойные, или сначала такая прЫнцесья паскудность, а потом недоебит, как следствие? По-моему, женщина, когда у нее все в жизни хорошо и устроено не тратит эмоции на посторонних граждан

Гость
#28

Это вам автор тогда с геями надо общаться - они и следят за собой и маникюр делают.

Гость
#29

27, эмоции - это нечто иное. То, что описывает Автор не попадает в разряд вещей, на которых их (эмоции) тратят. Ни к чему лишние энергозатраты. Это скорее из разряда мимолетных фиксаций глазами: типа, во, опять *** прошло мимо и все...визуальная память мозга, так сказать)

Энка
#30

А я согласна с автором. И если полноту я считаю иногда можно объяснить болезнью, в этом смысле я отношусь к людям политкорректно))). То как объяснить общую невзрачность и неухоженность большинства мужчин я не знаю. Конечно никто никому ничего не обязан, но взгляду зацепиться не за кого. А влюбиться "ах какой он красивый" не в кого. Так, взглядом я когда то была влюблена в Билла Каулица)). А у тех кто чуть красивее обезьяны - ну наверное у них должны быть какие то другие достоинства, перечеркивающие их внешнюю непривлекательность.

Гость
#31

А по поводу пластических операций мне как мужчине они *** не сдались- это же надо такое придумать из-за какой-то *** себя резать.

Рима
#32

автор, Вы в каком селе живете? в Питере лет 15 таких не видела, ну если только на рынке или на окраине спального района лимиту каку-нибудь, только что прибывшую из Вашего Крыжопля

Рима
#33

какую-нибудь

я забыл подписаться, асёл
#34

(30) да, я тоже теток с сиськами размерами меньше 2+, которые не стоят стульчиком всячески политкоерректно пытаюсь оправдать. Но нехватает воображения.
Где хваленая слежка за собой и пластика о которой бздит афторша?
топайде лишнее отрезать или недостающее заменять силиконом, гыгы.
заколебали тут умничать швабры-канарейки

Гость
#35

31, как говорится, кто-то утоляет голод в ресторане, а кто-то в привокзальной столовой. Если Ваш удел - ***, то, ессно, резать рожу - не стоит, можно существовать и с перекошенной харей)

Кириллица
#36

29, не согласна: визуальная память мозга это - о, еще одна красная машина (без оценки, узнавание предмета). Можете, хоть примерно, сказать сколько и каких машин Вы видели по дороге на работу? Я - нет, хотя, конечно, я их видела. Точно так же не помню, каких людей видела по дороге. У Автора же конкретный разлив желчи: увидеть, запомнить, открыть форум, создать тему, желчь выплеснуть.

DST
#37

Энка, ЕСЛИ им не нужно ваше расположение - они вам ничего не должны, в том числе и обладать какими-либо достоинствами, перечеркивающими их внешнюю непривлекательность.
.
Точно так же, как и вы ничего не должны КАЖДОМУ встречному. Что бы вы ему ответили, если бы он попытался предъявить претензии к вашему внешнему виду?

я забыл подписаться, асёл
#38

(31) режут себя потому, что на квартиру давно не насосешь, а работать мозгами всеравно нехочется (мозги не сиськи, не имплантируешь).

Гость
#39

36, запросто). Всегда запоминаю НАЛИЧИЕ красивых авто и приятных особей за рулем таких авто. Ничтожество взгляд тоже фиксирует. Но, так устроен человек - негатив размывается, уступая место позитиву. Поэтому и остается всего лишь мимолетное дуновение от воспоминания о несовершенстве "мужчин". Это не мешает. но как-то портит общую картинку красоты)))

Кот Леопольд
#40

Мужики, давайте не будем ханжами и признаемся честно себе - за собой все же как-то надо следить, чтобы на нас хотя бы приятно было смотреть! То-есть внешний вид! А то, когда ни внешнего вида, ни внутреннего содеражния, то это дело труба!

Гость
#41

40, РЕСПЕКТ!

1.
#42

Ой, афтырь, а я слежу за собой. А теперь уйди, праативная, я парня из армии жду.

я забыл подписаться, асёл
#43

(35) "если мужчина хороший, то всеравно какого цвета у него лексус". на харю не посмотрят, посмотрят пилотки красату души, гыгыгыгы

я забыл подписаться, асёл
#44

леопольд, ты ***?

Fly
#45

40 Точно! А еще - мыться почаще, пользоваться дезодорантом и (вот это очень важно!) заедать перегар, только не луком или чесноком!

Я могу и не обратить внимания на очередную особь с пузиком и мутными глазенками, но если данная особь еще и воняет впридачу....

Энка
#46

DST конечно они никому ничего не должны. Но вы так говорите, как будто встаете в какую то защитную позицию. А я ведь ни на кого не нападала, а написала о своих эстетических ощущениях, я ж ведь тоже не должна испытывать какие то другие...

Fly
#47

Вдогонку 45 - даже в лексус не сяду!

DST
#48

Кот Леопольд, "за собой все же как-то надо следить, чтобы на нас хотя бы приятно было смотреть!" - я слежу за собой НЕ ДЛЯ ДРУГИХ, а для себя. Мне совершенно пофиг, что обо мне думает любой встречный - мужчина или женщина. Мне просто самому комфортно быть в чистой выглаженной одежде и в чистой обуви. Я вполне допускаю, что какой-нибудь встречный ниггер будет считать меня не стильным лишь потому, что у меня завязаны шнурки и брюки подобраны по размеру - в отличие от него. Но мне ПОХ, что он думает :) Я ему ничего не должен :)

Падонаг
#49

Жизни вы не нюхали а тут пашешь на заводе в 3 смены, некода за собой следить. Руки в масле попа в мыле я работаю на ЗиЛе

Весняна
#50

)) а мне нравятся наоборот специально неухоженные: лет 35-45 - у них сексуальные морщинки на лбу, возле глаз и носогубные, легкая небритость - щетинка приятная, волосы с проседью, загорелые, и в костюмчике дорогом, только не в спортивном, и что б пиджак был расстегнут, и что б помят слегка был, ну и естессно никакого запаха пота. )