Гость
Статьи
мой парень младше меня …

мой парень младше меня на 5 лет, как с ним быть?

Я познакомилась с парнем, который младше меня на пять лет, ему недавно исполнилось 18, всю жизнь до него у меня были молодые люди старше меня, а тут познакомилась... заглянула в его глаза и поняла, …

Джонни
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Малышка
#101

Как же хочется, чтобы действительно все было хорошо! Какие золотые слова вы написали!!! Я понимаю что прошло 4года с момента публиккации, и вы вряд ли увидите мою благодарность, но все равно безграничное вам спасибо!!! у меня точно такая же ситуация. И прочитав ваше сообшение- оно мне как бальзам на душу! Прочитал бы его мой молодой человек! Мне 25 ему 20, почти год вместе, но он часто говорит , что боится что я сломаю себе будущее, что через 5 лет он не готов будет к детям а я захочу их к 30 годам. Я его успокаиваю, говорю что он еще все может пересмотреть к 25 годам, что мне ничего не надо, только быть рядом с ним!! Пытались расставаться, по его инициативе на благо мне, но не выдержали, очень любим друг доуга и не можем жить без нашей любви! Но эта тема периодически всплывает. Изза этого уменя очень часто неврозы, вплоть до того что я ничего не ем неск. Дней. Но я не могу его отпустить потому что безумно люблю его, ровно так же ,как и он меня!

Гость
#102
Падонаг

Ну можно усыновить

Усыновить? У них 5 лет разницы, а не 20!

Не слушайте никого, любви все возрасты покорны

Яна
#103

надеюсь повезет с такой разницей в возрасте... у меня не получилось, но тут еще любовь на расстоянии примешивается. он мне просто сказал: я не позволю тебе бросить все, чтобы потом быть виноватым в твоей сломаной жизни, я себя никогда не прощу... Это был единственный ""взрослый мужчина" в моей жизни и 2000 км, бросить все... он был прав, я его за это только уважаю. ни разу не пользовалась такими советами. если он младше на 5 лет, это не значит, что он мышь подопытная, чтобы опыты ставить. если вы априори не ставите его на ваш уровень развития, вам вместе делать нечего... а то "поревную, погуляю, поиграю". все здорово, только вам самим в голове не больше 15.

Ника
#104

дайте совет.....мне 23 ему 18,вместе 1,5 года......предложил недавно расписаться,я естественно пока не согласна,знаю его давно очень,не гулена....спортсмен,не курит не пьет...семью его знаю давно....тут вот на практике был по учебе....заработал денег немного и подарил мне колечко золотое....любим друг друга...но побаиваюсь,отношение его ко мне за полтора года не поменялось,любит по моему ещё сильнее чем раньше...скажите че делать то?

Ника
#105

и ещё добавить хотела...........его родители ЗА,а вот мои не знают....мама не поймет боюсь,просто этот человек так любит меня да и я его люблю...он мне может быть и за друга и за парня.....ни кто и ни когда не понимал меня так как он.обычно парни были старше меня,но получалось как правило че попало

Гость
#106
Дубинушка

Найдите себе более надежного парня старше вас. А этот пускай будет приятным дополнением. Не ждите от него больше, чем он мог бы дать вам.

+1000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: